За поимку вандала фирма обещает вознаграждение



Комментарии

аватар: Mastak

А что, креативненько так:) Плюс лишняя реклама для рекламодателей:)

А если серьезно, то выше надо поднимать такие вещи, чтоб шаловливые рученки не дотянулись. В нашей стране только цены на европейский уровень вышли. Остальное все упало далеко ниже совковых параметров. Ум, честь и совесть и подавно.

следует искать среди конкурентов, этот рынок слишком забит, борются за каждую фирму, клиента до последней копеечки.

аватар: Василич

Тут и думать нечего - вам любой математик скажет, что по теории вероятности с такой плотностью во времени и такой обширной географией по пространству подобную работу может произвести только лицо заинтересованное.
Отсюда вытекает, что это либо:
1) Маньяк, который охотится по всему Ида-Вирумаа за вашими билбордами и получает удовольствие сексуальное от таких действий
2) Конкурент, который пытается отучить своих потенциальных клиентов размещать рекламу подобным образом, дабы расширить список своих клиентов.

Что из этого более реально - думать вам самим;)

Вы повесили новые банеры? - Тогда мы едем к Вам !!! Улыбка Жесть, однако!

Я видела и в Силламяэ порезали, а там высокооо. А туда ведь надо не только залезть, ещё и разрезать почти по всей длине. Так что у этих "шаловливых" есть конкретное намерение, а не отсутствие ума, чести и совести.

аватар: Mastak

Позвольте не согласится! Именно отсутствие чести делает возможным подобные выходки конкурентов. Достойный человек, даже если его бизнесу грозит банкротство, так делать не будет. А недостаток ума не дает возможности найти честный способ поднять свой бизнес до конкурентно способного уровня.

аватар: Лео

Вешать высоко бесполезно, если орудует конкурент. Легкое режущее полотно в пять минут крепится к той-же телескопической удочке. Спасут только камеры наблюдения. Но это уже совсем другие расходы на стоимость рекламного места, увы:(

аватар: Кубик

А не за снос ли недавний этого стенда вам мстят? Тем более, что первое фото с Сельвером, как я понял, находится примерно на том же месте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.