"Цензуры в Нарве нет и не будет": Катри Райк про плакат с неоднозначной надписью



Комментарии

Праткунас одобряет!

Даааа, Праткунас теперь личность с необдуманными постами.

вот вам и АКТРИСА больших и малых театров
а тут ещё и штрафик полиция нарисовала совсем недавно нарвитянину
и на 10 суток закрыли ещё одного
ведь правда всё

ещё та актриса, пишут СМИ что Ауг ребёнка своего родила и отдала на воспитание в другую семью до 10 лет потом бабушке и дедушке, чтобы не отвлекала заниматься "творчеством"

Антону надо усики отрастить, чтоб стать похожим на кумира.

Усики ему не помогут , книжки надо было в детстве читать , да побольше побольше....

Украина 8 лет убивала жителей Донбасса и говорила- это не война, а проведение АТО.
Так и сейчас войны нет. Проводится спецоперация по защите жителей Донецкой и Луганской областей.

ну ты и тупой. Изучай факты, неуч, а не смотри телепрограммы для дебилов

Изучать факты по украинским СМИ, которые радостно пуская слюни, пересказывают эстонские власти - отключив каналы противоположной стороны? Вот уж, увольте: тупой и неуч, явно ты.

Изучать факты по украинским СМИ

не, не, изучай по материалам агрессора, они то точно тебе всю правду расскажут, как сепаратистов 8 лет оружием накачивают, как по жилым домам демилитаризацию проводят. Что же ты их не осуждал, когда они Чечню в свое стадо возвращали? Как же Россия с сепарами воевала, никакой Ичкерии, Россия неделима и нерушима. А Украину, значит, можно дербанить.

Можно. Т.к. соткана под дулом комиссарского нагана из русских и польских земель. Плюс в 90-х вовсе не сидела мирно и развивалась, а посылала в ту же Чечню нациков из УНА-УНСО. Ну и особо стоит отметить Буки в Грузии. Как вы, так и к вам. За жилые дома скулить не надо. Вся вина на ВСУ, ставящих Грады в жилых кварталах.

почему Украина и США проголосовали против резолюции ООН, осуждающей нацизм

Мат скрыт же на плакате. Не понимаю откуда такой ажиотаж? В городе проблем других нет?

Завуалированный мат, тоже является матом.

Так в чем проблема то? Или у нас никто не матерится?

"Цензуры в Нарве нет и не будет"

Обращаюсь к нарвским художникам: - Нарисуйте, пожалуйста, украинскую бабушку со знаменем победы и тогда будем посмотреть что там у нас в городе с цензурой.

"Цензуры в Нарве нет и не будет"
И тут же соврала: куда в таком случае исчезли российские каналы из эфирной сетки?
Что я могу сказать, по поводу будущего самой Райк? Когда-то все закончится. Война прекратится и подойдет время очередных выборов в Нарве. Будет ли представлена Райк на этих выборах? Наверняка, будет. Кушать-то хочется. Вот только результат, будет ей весьма неприятен. Накидают ей за шиворот, по самое нехочу.

Отсутствие цензуры по Райковски: "В Нарве полиция просит водителей убрать с автомобилей георгиевскую ленту". Новости последнего часа.

Ну значит ЛИЧНО для моего ребёнка vabalava больше не существует , проходя мимо не смогу объяснить что у Ауг в голове , если она так воплощает свои фантазии. Да и кинематограф с нею такой же , обычным людям непонятный.

Ауг это которая свои огромные сиси демонстрировала в Hollywood reporter? которая снималась в фильме "Интимные места" , выступает против христианской морали, и рада что нынче свобода и артисту можно в кадре пить и ругаться матом. Ауг, которая плохо знает историю, говоря в интервью что из Эстонии при советской власти было депортировано 40 процентов населения (на самом деле 10 тысяч в 1941 и 20 тысяч в 1949, то есть 3 процента от населения)....И что высоконравственного и честного она может срежиссировать и показать нам ?

ух-ты как интересно ! буду ее фолловить так же как вы).

Подражая плакатам от Ауг: Ч..н тебе в свои потные руки, можешь радостно, фолловить на нее.
А если по существу, человек не поленился и разыскал в интернете правду об этой вонючей субстанции, именуемой : "Юлия Ауг". Надеюсь на Райк - цензуировать мой коммент, никто не будет. Улыбка))

ваше право. Только, если ваш ребёнок будет изгоем в эстонском обществе - это будет ваша вина. Старайтесь учить ребенка рассматривать проблемы, учитывая все стороны конфликта, а не так, как это делаете вы

То есть, что бы не быть изгоем в эстонском обществе, ребенку надо перестать быть воспитанным и культурным человеком. И восторгаться низкопробным китчем от этой дамы, мнящей себя честью и совестью русскоязычных? Это-ж как вы сейчас, опустили эстонскую культуру, до уровня юлькиного "х**".

Умение рассуждать и рассматривать конфликтные ситуации с обеих точек зрения никак не противоречит культуре и воспитанию вашего ребенка. Вам говорят об одном, вы отвечаете совсем другое.

Точняк. Эстонское исскусство - насрать посреди площади кучу, воткнуть цветок и назвать инсталляцией "Ароматы весны". Так что мат на афмше это очень по-эстонски.

Мат то русский, радуйтесь, или вы родной язык не уважаете?) Меня плакат устраивает ))

А не считаете ли Вы , что в 4 года ребёнку сложно объяснить , его можно НАУЧИТЬ в той же vabalava , но судя повсему в театре учат не тому.

Странно - цензуру мы сейчас видим везде, но Райк утверждает, что её не существует.

Райк популистка. Город в отвратительном состоянии, а она только интервью раздавать может.

Да её, некоторые общественники не стабильные, задолбали! По каждому чиху поднимают вой. Раньше так не гавкали, боялись..А тут прям рвёт у некоторых, что ни день, то претензии и прям сразу ответь, или вынь да полож. Когда только работать успевают)Хотя, думаю работники они так себе, как и люди..

Это нарвская быдла. А минусы к этому комментарию это только докажут.

Быдло, это те кто такие спектакли ставит. Быдляк.

Привет тебе) как у тебя рвет жёстко, а. Подгорает и дымит. Все как и должно было быть у Нарвской быдлы.

Все как и ожидалось, комментарий заминусён быдлой. Что и требовалось доказать.

А Вы думали Вам поставят плюсы, за комментарий про быдло? Посмотрите на минусы и сделайте выводы, кого больше.

Любезнейший, все как и ожидалось.

Чем такой огромными буквами мат, лучше повесить ленточку в честь Святого Георгия Победоносца.

катя опять попала в просак

Искусство это всегда конфликт. Просто у нас 200 метров от Ваба Лава до границы, с воюющей в данный момент страны. Пожалуйста, не поджигайте! ВЫ уедете в Таллинн и Питер, а мы будем сидеть в подвалах Нарвы.

После начала 3 мировой с применением ядерного оружия в подвалах сидеть не долго. Скорее всего радиация убъет. Так что волноваться не о чем.

на кренгольме было раньше бомбоубежище, там месяц , по-моему, можно было сидеть после атомной бомбардировки. Там изолированные системы жиознеобеспечения были. Надо бы шведов попросить о доступе. Если жахнут, то им все-равно по любому будет.

Мы когда учились в школе нас водили в бомбоубежище на одной из фабрик Кренгольма, но оно не очень большое и весь город туда не поместиться. Будет только для избранных.

Тут речь не о цензуре, а о приличиях. И материться в общественном пространстве - хулиганство. Почему тогда полиция не реагирует на хулиганство в виде афиши?

Потому что мат на афише скрыт. И иди доказывал как хочешь что там именно матное слово завуалировано

Прошу тебя представиться: имя, фамилия (хотя по уже немалому количеству комментариев от тебя, с ошибками несвойственным русскоязычным, могу предположить - что ты дама известная). Так как хочу сослаться на тебя, когда 9 мая надену георгиевскую ленту. И когда полиция решит нахлобучить меня, я заявлю: это мое завуалированная поддержка Победы человечества над фашизмом во Второй Мировой. И сошлюсь на тебя и твой коммент. Подмигивание

Лучше ссылайтесь на то что вы не в своем уме, и судя по всему , поддерживаете те тысячи человеческих жертв с обеих сторон которые сейчас происходят в Украине, в этой бессмысленной войне. Мне чтобы помянуть моих предков одержавших великую победу над фашизмом не надо надевать никакую символику и идти качать перед полицией. И лучше скажу войне х** , чем да.

Да-да, это все здесь смелые, посмотрим, что будет в мае)

Она таким образом пиарит себя, а мы повелись и пишим комментарии. Таким людям страшней всего если про них забыли и не вспоминают. Секрет

Мат - это такая гадость. Грязь. Непотребство.

Ауг на нем не ругается. Она на нем, говорит. Это тот момент, когда природа отдыхает на дочери заслуженного педагога Нарвы. Грустно.

У этой Ауг с головой уже не впорядке, если она такие спектакли придумывает, если бы человек был разумный и культурный, название явно было бы иное, а когда вот так и привлечь может только матершинными словами к своему так сказать хреновому творчеству, то о чем можно говорить, кон чен ая натура она, прости тут ка...

Ауг пьёт, как портовый грузчик, а когда напьётся в голову лезут всякие непотребности, возомнила себя великим режиссёром. Посмотрите как она стала выглядеть, какая-то грязная, не ухоженная, так и хочется сказать ей: сходи помойся.

Это коммерция. Больше шума- больше сборы. Циники.

Это не свобода выражения чего либо, а распущенность в голове и узость мышления. Или в великом могучем русском языке других слов не нашлось? Уберите, пожалуйста, это с наших улиц, здесь еще люди живут, которым не все равно!!!!

Андрей Стенин погиб 6 августа 2014 года близ города Снежное в Донецкой области на 34-м году жизни вместе с двумя военкорами Андреем Вячало и Сергеем Коренченковым. Они были расстреляны украинскими силовиками

Просто туристы приехали погулять, а их расстреляли, странно как то...

Это самый убожеский с моральной точки зрения плакат, который я я видела в Нарве.

Вы своих детей, да и себя послушайте. Мат на мате и матом погоняет.

Вы не ставьте на одну планку моих детей, и детей Ауг. Мои, если на ногу падает кирпич, культурно говорят, сжав зубы: "было больно".

Да уж, нынче детки разговорчивые, иногда складывается ощущение, что родители у всех "в законе", и нормальных слов никто не знает..Как говорится, от осинки - не родятся апельсинки)

А может там всё-таки подразумевалось слово ХЕР Широкая улыбка ? Хотя наверно всё-таки Х.. Шок . Конечно мы взрослые люди, и порой бывает, что вырвется что-либо подобное, но тут ... Вообщем и культура скатывается до заборных высказываний. Хотя чего можно ожидать ....

Да, можно войти в историю, если ты легенда. Помните, как был комментатор Озеров, с его "Гол.., хуй, штанга!". Иначе можно просто опозорится.

этого не было, выдумка и фаентазия. Сам Озеров говорил

Не Озеров, а Синявский

Там же продублированно по эстонски: MUNN (учите матчасть)

В пояс Вам кланяюсь, умнейший или умнейшая из умнейших, за то, что донесли до меня другие такие слова Широкая улыбка ! Буду учить матчасть Подмигивание .

Молодец Катри!! Нарвитяне одобряют, а вата... зотя сколько можно о ней?

Достал ты. "Ленинград". "Дорожная".

А Катри любит вату.

Если нет цензуры, почему отключены комментарии на сетях?
И адимны, пожалуста, убирайте комментарии матершинников.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.