Яна Тоом: в мире после карантина изменятся потребительские привычки



Комментарии

дай бог чтоб сдохли ДЕПУТАТЫ

Да и не только депутаты )))

Было бы странно, если бы этого не случилось. Сейчас идет война. И то, что не свистят пули и не падают бомбы - это еще страшнее. Да, боевые действия ведут медики, а мы можем только соблюдать правила, чтобы не добавлять им работы, но повседневная жизнь... она в мгновение стала иной. И как всегда, правительства прохлопали, недооценили, хотя предупреждали, писали... Ничего в этом плане не изменилось. Некомпетентные у нас капитаны.

Серьезно ? ))) Не надо быть экспертом , чтоб это понимать. А за такие деньги глуповато говорить очевидные вещи.

Хорошая название картинки, но длинное, достаточно было бы просто:"Тетеньки достали

Нарва очень маленький город...вот интересно,есть у кого то пример того,что кто то из родных или знакомых болеет или переболел конкретно коронавирусом? То есть конкретно температура была,задыхался...всё как показывают нам по телевизору? И больной был помещён в больницу,подключён к аппарату,может кто то напишет.

Прикол в том, во всех странах задают подобные вопросы, включая Италию и Испанию. Ответ уже стал проявляться, так SAS сокращает 5000 работников по всей Скандинавии (Норвегия, Дания и Швеция). Но лечение ведётся, врачи борятся за каждого пациента, за что им большое спасибо.

То есть, газеты и ТВ врут, а в соц.сетях незнамо кто напишет и Вы поверите?

Правда всегда была, есть и будет в газетах, на тв и радио. Даже сомнений нет. А в соц. сетях неизвестные нас могут дурить и вводить в заблуждение.

Вот политикосы мировывх держав обосрутся когда швеция без чп и огданичений " только на большие собрания небольше 50" переживёт с минимальными потерями, как будут оправдыватся загнав экономику в жопу, чтот тут недоконца то правда с мировой пандемией

Эта тетенька так умеет народ разводить! Ржу не могу

Сегодня в магазине по радио говорят : Сегодня в Эстонии заболело столько то человек и умерло 2 человека. Ясно, а от чего умерло то??? И чем заболело??? Вот такая информация.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.