Высокопоставленная нарвская чиновница наказана за вождение в нетрезвом виде



Комментарии

Не умеет работать, так ещё и пьющая. Мозгов не хватило сесть в такси, жаба задавила отдать 2 евро за такси.

Кошмар!!!!! Нарва-это полный БАРДАК !!!

На работе неотложные дела были. И тут эти "нехорошие" дяди - полицейские попались. Жаль мало дали, хорошо бы лучше прав лишили.

Да-а,дела!Братца моего,непутёвого,с остаточным к приостановлению на 6мес.(т.е.с пересдачей теории)и 490 штраф,а тут только деньги.Так можно ещё и на 12 мес.растянуть выплаты.

Широкая улыбка . Ты сравнил! Ей ведь надо на работу ездить, пешком никак нельзя! Изьяны архитектуры видны только из окна машины.

Какой позор. На такой должности мадам и так тупо спалиться. Мало того, что весь мозг народу вынесла своими комиссиями по любому поводу, так еще и пьющая за рулем. На фото она какая-то опухшая.

Ну и чего вы от нее Шибаловой ждали и ждете, сквозь стеклянные глаза! Работать будет? Ждите больше! В таких кондициях решения не принимаются, Только отсидеться тихонько можно, не открывая рта на работе, зарплата капнула, и ладно! А вы налоги платите-платите, ждите от "высокопоставленных нарвских чиновниц", когда на ваши проблемы внимание обратят - никогда.

от этой горуправы сплошные косяки вообще оборзели.а штраф наверно за счет казны погасила как издержки производства.на службу к народу спешила - не было времени протрезветь

Снимать с должностей надо тех высокопоставленных граждан , которые нарушают ЗАКОН ! Она лицо нашего города и никто не дал ей право нарушать единый закон для всех . А если нарушила , значит наплевала на всех , а пьяный за рулём как известно - потенциальный преступник !

И. В. Сталин и премьер Черчиль постоянно керогазили на службе, и ничего страшного, меру знали и чемергес не хлебали. Зря вы так на девушку, злые вы...

Ты не сравнивай хер с пальцем. Слишком много чести, а то, что для нее это высшая мера наслаждения (бухать), показывает что больше ей стремиться не к чему."Всё, кина не будет, электричество кончилось". Пора менять коней на переправе.

Вот а потом новые дороги ждем они на уплату полиции и суда уходят также и масленица рядом

Антс Лийметс сообщает: «Так как речь идет об административном нарушении, а не уголовном преступлении, то управа и не обязана его обсуждать, выносить какое-то решение со своей стороны. Лично я об этом случае просто не знал».
Ну и чё,"не знал?" Теперь узнал "ч/м"удак усатый, сразу репу в песок? Все вы там повязаны,когда мурд Volvo разбил, еще какой- то гребаный вицемер по пьяные грохнул тачку, гирлянды с ёлки городской просрали - все шито крыто осталось. Жалко, что в Нарве доходяги одни остались, некому всем таким дурогонам пендаль дать навылет.

А вы и по "уголовке" не очень-то стремитесь что-либо обсуждать. Понятное дело, работа ваша вредная очень, пора молоко выдавать на рабочих местах, или чего покрепче с утра.

аватар: Narvakas

2 января этого года вице-мэр Нарвы по вопросам городского хозяйства Наталья Шибалова была задержана за управление автомобилем в нетрезвом виде и наказана штрафом — в 680 евро.

Приятно видеть, что закон все таки писан для всех не взирая, так сказать, на "звания" и "регалии"...

Полностью согласен. Только,сдаётся мне, что Шибалову кто-то сдал из подобных тебе оппозиционеров социал-демократов после какого-нибудь фуршета,например,в честь Дня Независимости... А так - всё правильно. В какой-нибудь Германии за это с должности точно бы попёрли, но в Эстонии и более высокопоставленные попадались пьяными ... и ничего. Жаль,пьяница Пингвин сам за рулём не ездит - был бы постоянной "жертвой".

Шибалову кто-то сдал

Нет, автопьянчуга попалась на компанию "Дуют все".

... и заставить вызубрить "Кодекс этики публичной службы" с ежемесячной сдачей экзамена по мат. части. Улыбка А вообще, конечно, нифига не смешно, и не потому что вице-мэр. А мэр, если не хотел комментировать, так не нужно было комментировать даже так, как прокомментировал.

аватар: Толстый тролль

Давать комментарии по этому поводу не считаю корректным, я не знаю всех обстоятельств

Конечно не корректно, ведь ее могли напоить через силу, ввести силой спирт в вену, в конце концов просто влить в бесчувственное невиновное тело и посадить за руль .... :D Ааа.. ее пытали, боже мой, как же мы раньше не догадались :D

А полиция то наша, тоже хороша, 2 месяца тихарились. Как директора гимназии задержали, так бегом статья, а тут все тихо тихо, хоть результат подул - сразу. Надеялась, вдруг затрется. Все таки высокопоставленная! А может полицейский тоже из лекса, однокурсник...

если судить по тяжести возможных последствий данного нарушения, то Сависаар со своей любовью парковаться в неположенном месте по сравнению с Натальей - просто мелкий пакостник.

аватар: fawkes.guido

Мне вот стало интересно, почему Евгений отмалчивается, когда его однопартийцев ловят заезду в не трезвом виде?

Евгений какой? Если Осиновский то причём здесь он? Шибалова не соц.дем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.