Вы нам писали или Летучая мышь "обычного водителя из Энергодара"



Комментарии

мыши,крыши.Лепят кому,что по душе.Вспомните советскую армию и дембелей))))На парадке ,шинели.Не было пустого места.А возвращаться из армии с красными погонами вообще было западло.Ну а тут мода такая у мужчин))).На поверку ,что? Да ничего!!!!Сдадут всех от страха,а если заплатить ,так и вообще будет своим.Ну конечно не все.

аватар: Василич

Ну вспомнил. Был дембелем, не помню, чтобы меня начальник генштаба СССР на совещание приглашал. На парадке кроме лично заработанных значков тоже ничего не было. Что я делал не так?

Вы не в стройбате служили? Форму обычно чурки из стройбата любили разукрасить. Так на них и смотрели, как на придурков. И на избирательных плакатах в этой форме их не видно было, как в случае с нашим пациентом.

Но уже не надо так то буквально все воспринимать!!! Я русский и служил далеко от России.

аватар: Василич

Вы попросили вспомнить, я вспомнил. Я не спрашивал географическое место, где вы служили и вашу национальность. Интересует род войск, где вы насмотрелись на парадки и шинели "без пустого места".

Далеко это где, позвольте узнать? Подмигивание

Я к тому,что ЛнР И ДНР получаются ряженные,как они могут лепить шевроны?Не являясь спецподразделение.Обученным и прошедшим подготовку. А если не ряженные то значит засланные.)))Жду объяснений от Нарвского клуба знатоков.Только без оскорблений в виде пендоса,укропа и другой нечисти.

аватар: Василич

Вы сами поняли, что сказали? Я нет. И прекратите уже вашу истерию по поводу нарвских, пендосов и укропов. Уже на обычный спам похожи ваши комментарии.

Хочу вам напомнить, что ЛНР и ДНР не появились сразу, как централизованные государства, а представляли собой большое количество разномастного ополчениия. Вот каждое ополчение и лепило свои войсковые структуры, исходя из потребностей. Как только процесс централизации вооруженных сил данных республик оформится, не будет и этих ряженных, а появится чёткая структура вооруженных сил, где каждому подразделению будут определены свои задачи. Вспомните белое движение в 17-21 годах, та же ситуация, по всей стране куча подразделений без единого управления, и в каждом свои знаки отличия.

Да, да, и это в отличии от "могущественной" армии краины, которая несколько лет сдерживает на границе Европы орды с востока! И заметьте в этой украинской армии как раз и есть полный хаос, без единого командования, кто во что горазд, не подчиняющиеся террбаты, фашисты, нацики, каратели, наемники и дерьмо всех сортов, махновщина одним словом. А насчет лычек, шевронов и нашивок различных, этого они большие любители. И твари, тельники ВДВ с беретами напялили, позорят символы! Что бы берет надеть, прыгать с парашютом надо, а им и прыгать не с чего. Вот где ряженые!

Чтобы берет надеть ничего особенного не надо, надевай и ходи. Но чтобы берет иметь полное моральное право носить, надо побывать на службе в соответствующих армейских подразделениях и исповедовать ценности Дяди Васи Маргелова (вечная память ему), который раздавил много фашистской нечисти. Современные украинцы как раз исповедуют идеи этой самой нечисти, поэтому их десантуре российская и говорит, что позорят форму. Вообще, берет надо еще заслужить. Был случай, когда краповый берет, достающийся весьма непросто, один мудак из военного руководства посмел подарить какому-то натовскому залетному гостю как сувенир. И только он это сделал перед стоящими на плацу подразделениями десанта, как российские военные просто сорвали с себя береты и бросили на землю, показав, что высокопоставленный нихрена не умеющий, бесполезный ублюдок оскорбил этим действием их до глубины души. После этого построения сразу же была написана куча рапортов об увольнении. Вот это истинное отношение к символике.

Это я к тому, Виктор, что вы на самом деле лукавите, а вернее, откровенно врёте - нигде и никогда вы не служили. Иначе бы у вас таких вопросов и сомнительных тем и домыслов про "ряженных в лнр и днр", никогда бы не возникло. Вы не первый раз уже на этот сайте в своих комментариях были пойманы на наглой лжи и провокациях. Поэтому я не удивлён уже, что вы и дальше продолжаете тут этим заниматься. Палец вниз

Только без оскорблений в виде пендоса,укропа и другой нечисти.

А вы только этого и ждёте, чтобы вас оскорбляли и унижали, не так ли? Подмигивание Строите из себя обиженного и "не так непонятого", чтобы легче потом было жаловаться здешней администрации и строчить анонимки на неугодных вам. Печаль

Это не ваше дело где,что я пишу.Что касается пендосов и т.д.Вы поднимите коменты которые были тут и сами увидите,что все эти выражения имели место быть.Во многих комментариях нет объективности.У многих одеты шоры и они видят только прямо.Что касается моей службы то это не касается вас.У нас судя по вашим словам свободная пресса,а в России вообще давно демократия!!!Так это большей часть относится к РФ я в праве ,как гражданин думать,писать ,высказывать свои мысли.Если вам не нравится правда то можете ее не читать.Только я не понимаю на каком основании бойцы этих называемых республик имеют право носить эти знаки.Первое они прошли полную подготовку на территории РФ и теперь воюют у себя или все же они ряженные.Так ,что как то так Широкая улыбка ловец правды.Смотри первый канал телевидения РФ по нему они еще строя Днепрогэс.

Что ж, в этом вы абсолютно правы, у нас демократия и каждый имеет право думать и высказывать то, что он хочет. В том числе и в соседней с нами России. Иначе бы там не было столь многочисленной оппозиции и различных левых партий (которых кстати, там даже больше, чем у нас). Улыбка
Я вас только поправлю в одном:

Если вам не нравится правда то можете ее не читать.

Не смешивайте и не пытайтесь никого запутать, как вы обычно делаете! Стоп
Это не ПРАВДА и не ВАША ПРАВДА, а всего лишь - ваше скромное мнение. Подмигивание
Которое несомненно, имеет право быть, как и многие другие версии, но тем не менее, это не истина в последней инстанции, как бы вам этого не хотелось и как вы обычно любите тут представлять. Язык
Соглашусь, пожалуй, даже с Василичем...Вашего неуместного флуда и постоянных истерик по поводу "коварной России", на этом сайте и правда стало многовато... Палец вниз

Уточню даже, чтобы вам было понятнее: своё скромное, или не очень скромное, но тем не менее, мнение, вы высказывать имеете право, как и любой желающий тут. Улыбка Но навязывать своё мнение, и тем более выдавать его за правду - не нужно. Печаль

Это я к тому, Виктор, что вы на самом деле лукавите, а вернее, откровенно врёте - нигде и никогда вы не служили

Это вовсе и не Виктор может быть, а какая нибудь Вика. А Вике гораздо тяжелее врать про Армию, которую только в городе в парадках видела Широкая улыбка

Российским спецслужбам 5, а хохлам вообще позор и даже не за то что попались, а то что хотели устроить сволочи.

Я такие значки видел на чехлах для авто в России.Значит......Их может налепить кто угодно и куда вздумается.

Чревато получением по лицу, однако. Любая символика ВДВ, спецназа, других спецподразделений в РФ сразу обращает на себя внимание людей, которые хотя бы когда-то с ней были связаны, и вызывает у них на удивление стойкое желание проверить моральное право ее использования.

аватар: Sigizmund

Такую лапшу, про обычного водителя в дембельской форме, можно кастрюлеголовым вешать))

Уж навесили. По укросми - русски просто украли этого водителя, мирно поехавшего ловить рыбку. Да не просто украли, а с территории Украины, то есть проводили спецоперацию. Вообще поражаюсь, как низко надо упасть украинским подлецам и на каком днище оказаться, чтобы выдавать на гора такое. Ни о какой чести, совести и правде у двинутых башкой украинцев не может быть и речи. Лично для меня уже давно слово украинец эквивалент слова грязь.

аватар: Sigizmund

Украина уже несколько лет виртуально воюет с российской армией. Почему бы российским спецслужбам виртуально не половить украинских диверсантов? По моему , всё логично . И у всех виртуальная перемога))) Шутка юмора)) Бегающие глазки

Я представляю себе процесс. Российская шпана решает поиграть в российских же ГРУшников и ФСБшников, виртуальных, конечно же. Потом ищутся украинские заробитчане, которые будут играть роль виртуальных шпигунив та терористив. Ну а раз виртуальные преступники пойманы, то надо им устроить виртуальный допрос на предмет кто платит деньги и где они находятся на текущий момент Широкая улыбка. Правда, есть одно но - виртуальность допроса может не подразумевать виртуальность методов допроса Широкая улыбка. Но и тут всеобщая перемога - правоохранители ликуют, шпана за похищение людей и истязание сидит, заробитчане во исполнение мечт немалой частины населения РФ лечат опухшие пятнистые моськи. И даже производители лекарств в плюсе от таких ролевых игр Широкая улыбка.

Для чего разведчики светят себя этой символикой? Реальная разведка, как и реальные деньги, любит тишину.

Василич, это я написала комментарий,слова из которого Вы попытались опровергнуть. Панов действительно работал водителем на Запорожской АЭС до весны 2014 года, потом организовывал самооборону Энергодара, летом ушел добровольцем в АТО, служил в разведке какого-то батальона, видимо значок "летучей мыши" оттуда, летом 2015 года вернулся домой и подал документы в избирком на выборы от "Укропа", в поданных документах указал место работы - Запорожская АЭС. Вы с иронией пишете о фото с кандидатами в форме на агитационном плакате, это потому, что Вы не живете в стране, где идет война. За эти 2,5 года в нашем обществе по-другому стали относиться к инвалидам, военнослужащим и полиции и к человеку в форме появилось больше доверия.
Сегодня уже 21.08.2016г., а за этих "диверсантов" полный молчок! Иванова подвинули (я думаю, что из-за этих же "диверсантов"), к самому Панову не пускают адвокатов, нанятых семьей, в общем - облажались ФСБшники.
Василич, расскажите, пожалуйста, о судьбе обмененных ГРУшников Ерофеева и Александрова, в рос.СМИ о них полнейшая тишина.

Вы с иронией пишете о фото с кандидатами в форме на агитационном плакате, это потому, что Вы не живете в стране, где идет война.

А как о них ещё можно писать, если они даже на фото выглядят, как ряженые клоуны?!...
И простите, где это у вас там "идёт война?... Может быть у вас в Киеве рвутся снаряды и бомбы?...Или у вас в Ивано-Франковске каждый день стреляют по мирному населению по детям и старикам?...
Война идёт второй год на Донбасе в Донецке и Луганске...) У вас же в Киеве только - гейпарады и паказные покатушки на танках, да ещё неистовые и бесконечные пляски на костях около Майдана. Так что не переворачивайте, не истерите и не стройте из себя страдальцев...) Подмигивание
У вас если война и идёт, то только в вашей голове с буйными тараканами..) Сумашедший

в рос.СМИ о них полнейшая тишина.

На что вам сдалось опять "лживое Российское СМИ"?...Вы же сами тут духарились и убеждали нас, что "Путин злодей, всё врёт" ?... Подмигивание
Смотрите своё самое "честное и неподкупное" УкроСМИ и наслаждайтесь объективной информацией...)
Что, не показывают и не рассказывают ничего ваши киевские о своих ряженых вояках, "шофёрах" и героях?) Улыбка
Значит и не заморачивайтесь, не такие уж они и герои, раз даже Украина о них даже не вспоминает и они ей уже не нужны...) Палец вниз

Сказано чётко и по делу, но доложу и я своё видение вопроса. Донбасс за то, чтобы быть в составе Украины. В ЛДНР даже референдума делать не стали по этому поводу. Но в составе какой Украины? Правильно. Той Украины, которая при Януковиче была - без сегодняшних неофашистской шизы, обстрелов, смерти гражданских лиц и грабежей. Вот, наша донецкая гостья говорит нам из Киева, что там идёт настоящая война, да не гражданская, а аж с Российской Федерацией. И тем не менее официально данное действо называется до сих пор почему-то АнтиТеррористическая Операция, хотя пан Гелетей объявлял о подрыве противником ядерных боезарядов в донецком аэропорте а пан Вальцман о 200000 бронеконных бурято-чеченцев, ежедневно режущих щирых украинцив на шматки. Разрыв дипломатических отношений и войну РФ по-настоящему Порошенко тоже почему-то не объявил. Странненько и непонятненько для страны со второй по численности армии в Европе. Оккупований Крым и Севастополь тоже по какой-то неведомой причине не подвергаются АТО и простой украинский люд валом туда валит кости погреть, а изредка и побраконьерить толом Широкая улыбка. Я вот думал всё, куда в последнее время делись тараканы? Теперь понял - все тараканы быстренько убежали на Украину, залезли в головы и шуруют там уже два с лишним года, мало-помалу выедая остатки разума. Мало того, что там клоуны! В одесской больнице женщина для больных детей нарисовала на стене двух рыбок. Дала им имена Пелагея и Прасковья. Шо ви, шо ви Широкая улыбка. В СБУ сучку! За русские (а на деле греческие, но идиотов не колышет) имена рыбок! Женщина не стала спорить с толпой кровожадных идиотов и согласилась после кучи дерьма в соцсетях рыбок переименовать. Гордитесь, обиженные тараканами уроды. Только нормальный по психике человек плакал бы от такого.

аватар: Василич

Панов действительно работал водителем на Запорожской АЭС до весны 2014 года

Да хоть нянечкой в детском садике, главное что я его вижу "на совещании личного состава ССО, проводимого главой Генштаба Украины". Вы его видите обычным водителем. Разубеждать не буду, знаю, что бесполезно.

За эти 2,5 года в нашем обществе по-другому стали относиться к инвалидам, военнослужащим и полиции и к человеку в форме появилось больше доверия

"В вашем обществе", это в каком? Вы уточняйте, Украина далеко не однородна. Даже в Киеве, не говоря о других регионах. Вот вам свежайшее видео!

Вы не живете в стране, где идет война

Война? Нет, война, это когда враг есть, а не собственный народ, который думает немного по-другому. У вас идет принуждение к послушанию, причем не только в зоне так называемой АТО. В нормальных странах это на выборах решается, а у вас и до последнего майдана не очень правовое и законопослушное государство было, а как разрешили жечь безнаказанно спецназ и своих же граждан, так и вовсе крышу снесло.

Это не Донбасс на Киев прет, а наоборот. Выведите войска, дайте людям самим спокойно определяться, с кем им лучше, вот и мир наступит. Даже на Москву идти не обязательно будет. Вам до мира всего один приказ вашего президента. Потом войска пакуют чемоданы и до дома до хаты. Но мира очень боится Порошенко и его окружение, так как тогда народ вспомнит, кто главный источник их бед. Вот и дурят вам мозги войной. А вы и рады нести чушь дальше по свету белому. Я помню, как вы рассказывали о том, как уехали из Донбасса, о зверствах ополченцев, но где тогда ваши комментарии вот в этой близкой вам теме, коли вы решили рассказать "правду" народу Эстонии? Волонтер из Мариуполя рассказала о зверствах добробатов в зоне АТО .

Василич, я не комментирую эти "близкие мне темы", т.к. у меня нет достаточно на это времени, да и чувствую, что это бесполезно. У Вас в сознании твердо укоренилась мысль, что в Киеве живут фашисты и бандеровцы, власть нелигитимная и продажная, основной массе населения промывают мозги и т.д. Посмотрите на украинские события с другой стороны: в Эстонии в каком-нибудь городе начались митинги, подстрекаемые росссиянами, заехавшими на 1 день на автобусах, поддерживаемые местным криминалитетом и местными царьками, с требованием провести референдум о федерализации (простым людям говорили, что это будет сначала федерализация, а через 1-2 недели другой референдум о присоединении к России). Многие до этого даже не знали, что существуют такие слова, как "федерализация" и "референдум", может слова и слышали, но их значение не знали. И все происходило при полном бездействии милиции и спецслужб, в дальнейшем они приняли присягу в дыныэрии. Все происходило на фоне грабежей и мародерства, грабили одни местные других, власти не было никакой, т.к.с обострением ситуации местные князьки сбежали, многие из них осели в Киеве. А тем временем в какой-нибудь другой город заходит 52 человека в полной военной экипировке и захватывает горотделение милиции (по говору местные поняли, что зашли россияне), в городе и вокруг него устанавливают блок-посты с вооруженными людьми, с окрестных сел туда ринулась гопота, некоторые - за деньги, а некоторые - за дозу. В любой стране мира для подавления этих беспорядков посылают полицию и военных, но в Украине армии не было, за 4 года правления Овоща ее уничтожили полностью, а милиция, в основном, зарабатывала деньги, кошмаря бизнес или придалбываясь к водителям, остались одни добровольцы.
Василич, перенесите украинские события в любую другую страну, напр., в Эстонию, и Вы, может быть по-другому все увидите.
В Вашем ролике тетка кричит, что их бомбят из Марьинки. Откуда она знает? Ей по дырявому радио рассказали? Где-то месяц тому назад мы разговаривали с родственницей из Авдеевки, их тоже обстреляли, они 5 дней не вылазили из подвалов. По дырявому радио сказали, что их бомбили укры, а позвонила ей моя свекруха из Горловки и язвительно спросила: "Ну как наши ребята вам дали?", т.е. люди там в информационной непонятке.

Кто скажет, что в Киеве не живут фашисты и бандеровцы, тот явно неправ - таковых там ну очень много. Современная украинская власть абсолютно нелегитимна и как сказала Монтян равна властям ЛДНР в праве руководить каким-либо участком территории. Продажность киевской власти доказывает всего один факт - самый верхний этаж киевского головного здания СБУ занимает ЦРУ. Промолчим про вливания громадных сумм за красивые глаза. Про украинские СМИ и сайты типа Цензора вообще молчать Вам надо бы - любой человек с критическим образом мыслей и безразлично относящийся к РФ более 15 минут этой свистопляски просто не выдерживает. Хтонический п..ц, короче. Оставшиеся слова даже и комментить нечего - пруфы в студию. А пруфами могут быть только видео с места событий в день случившегося, а то как-то не верится, благо Вы дама пристрастная и вывернете всё так, как Вам интересно. Укры вообще горазды врать в тему и не в тему, национальный спорт такой, а патологическим врунам какая вера?

Нужно было Донбасс вместе с Крымом забирать сразу, а теперь сложнее всё.

Донбасс НЕ ставил на референдуме вопрос о присоединении к РФ. Крымское же руководство поставило вопросы о независимости Автономной Республики Крым и о вступлении в состав РФ. По получении на оба этих вопроса всем известного ответа оно поехало делегацией в Москву, где волеизъявление крымчан было оглашено и руководство РФ стало думать. И потом - войска РФ в Крыму уже были по договору с Украиной, так что даже в чисто юридическом смысле называть оккупацией крымские события не получится. Конечно, дон Педро и СМИ Запада не заморачиваются с юридическими тонкостями, им для отработки пайки достаточно громко и безапелляционно выдать утверждение. А европейские чуханы поверят всему, им головенки промывали плохими русскими еще с 20-х годов, то есть 100 лет без малого.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.