Украинский военный дал показания на камеру



Комментарии

Всё голубчики расскажут. ФСБ выросла из НКВД, а там человек по прихоти следователя быстро становился чилийским шпионом, гомосеком и Папой Римским одновременно. Радует, что связанные с этими освободителями крымские помощники гарантированно пострадают. Ну, в целом - супер. Повод для тотальной чистки территории от нечисти серьезный.

Согласен ,а ведь телевата даже это говно схавает и причмокнет. Это же блюдо для неё готовится.

А говно ли? Умели попасться с поличным, значит должны уметь отвечать. Или как в Одессе беременная баба сама себя удавила и удавку дела неизвестно куда? Фсбшнику внезапно жизнь немила оказалась и он застрелился? Не смешите.

Панов не военный, а водитель на Запорожской АЭС, фото в форме, т.к. он год воевал в АТО. Согласился говорить все, что надо ФСБшникам, т.к. знает и помнит, что ФСБшные фашисты сделали с Клыхом и Карпюком, которые не признавались в том бреде, которые им предъявили. Один сошел с ума, другой стал инвалидом.

А две медали дали за год службы наверное, да?) Или это водителей у них теперь так награждают? Типа "Почётный водитель года" или "За год вождения без нарушений"?)) Сумашедший
Вы эти сказки киевским укропитекам рассказывайте, они поверят,) Палец вниз

Один сошел с ума, другой стал инвалидом.

Они изначально там все сошедшие с ума моральные и физические инвалиды. Умник
Ничего, Надю Савченко вылечили и этого излечат...) Язык

Поинтересуйся, кто такие Клых и Карпюх, тогда и не будешь писать паскудство "они изначально там все сошедшие с ума моральные и физические инвалиды".
Заодно поинтересуйся и Пановым, только не на рос.помойках.

Заодно поинтересуйся и Пановым, только не на рос.помойках

А где мне интересоваться? Уж не на брехливых укроресурсах?))
Вы меня своим майданом головного мозга не пытайтесь заразить тут, не получится.) Сумашедший

Поинтересуйся, кто такие Клых и Карпюх

Всё же поинтересовался...Итак, цитирую:
Суд присяжных в Чечне признал граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха виновными в участии в банде, состоящей из членов националистической организации УНА-УНСО, а также убийстве двух и более лиц. На основании обвинительного вердикта будет вынесен приговор.По сообщениям прокуратуры, Николай Карпюх и Станислав Клых лишили жизни не менее российских 30 военнослужащих. По мнению следствия, Карпюк и Клых совместно c Александром Музычко (убит в марте 2014 года) в 1994–1995 годах участвовали в боевых действиях на территории Чечни на стороне сепаратистов Дудаева, в том числе во время новогоднего штурма Грозного.
Они значит не только психи и моральные уроды, а ещё бандиты и террористы. Палец вниз
Это наверное и правда ваши герои? Поэтому вы их защищаете и на них равняться хотите?) Печаль
Но мне вас даже не жаль..)А их и подавно. Пусть получают бандиты то что заслужили и отвечают по закону...) Стоп

Суд присяжных в Чечне признал... - это то же самое, что и Басманный суд Москвы. Набери и почитай: "Как выбивали признание у Карпюка и Клыха". А ты разве не веришь, что ФСБ может состряпать любое дело даже на невинного младенца?

А что мне ещё читать, любезный?) Подмигивание
Может мне надо читать это: "...войска СБУ в очередной раз героический отразили 32 атаки российско войск за сутки..." ?)) Широкая улыбка
Свой укро-бред читайте сами и сами в него верьте...)Нас только в свою майданутую веру обращать не нужно... Палец вниз

Для закладки взрывчатки и вообще для занятия терроризмом не надо быть военным, водителем и т.д. В Чечне вообще были любители отрезать головы с вполне мирными профессиями тракторист и писатель-сказочник. Нет уж, друзья. Попались в хреновых для них обстоятельствах, значит будут отвечать по полной. Версии братьев-сватьев про похищения и т.п. никакой критики не выдерживают - хватай любого гастера в Москве и Крыму и обвиняй, нет никакого смысла делать это на территории Украины.

Откройте "Крым.Реалии" и почитайте развитие событий на границе с 6 или 7 августа, там и стрельба между рос.военными и погранцами, расстрел машины крымского татарина, перекрытие границы рос.пограничниками, сбежавшие рос.дезертиры и др.

Ничего подобного там нет. Печаль Давай ссылку где ты это нашёл или будь брехуном и провокатором..) Подмигивание

Sorry, я наверное ошиблась с сайтом, вчера много читала и смотрела об этом на разных сайтах, пытаясь понять, действительно ли это диверсанты. Открой "Левый берег", кажется там много информации.

Открыл, читаю:
Совбез, минобороны и МВД Украины порознь друг от друга выдвинули сразу несколько версий событий в Крыму, пытаясь опровергнуть сообщения ФСБ о диверсантах. Но в итоге версии опровергли друг друга. А украинские же политологи признают, что выданная ФСБ информация выглядит как наиболее убедительная. Ржу не могу
Завтра видимо, снег пойдёт)) Широкая улыбка Палец вверх
В общем ,пока Российское ФСБ все козыри не вытащит, украинская версия будет меняться. :)А поскольку всего ещё не знают, что еще есть в загашниках у ФСБ, будут редактировать свою "версию " по ходу появления новой информации и до последнего будут отпираться и сваливать вину друг на друга, как нашкодившие подростки.) Короче, ничего удивительного и к сожалению, ничего нового...) Печаль Как обычно "я ни я ж0па не моя"...)
В дуркаине как обычно, никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, но виноваты всё равно "москали и клятый Путин"... Сумашедший

Крым Реалии? Заказной сайт с оплатой чуть ли не напрямую из Госдепа? Даааа. Там точно знают всё. Широкая улыбка

ФСБшники показали и второго "диверсанта". Обыкновенный аферист, имеющий две судимости и сбежавший в Крым от кредитов из Львовской области, кликуха "Зая".

Такая къликуха в камере на ура воспринимается Широкая улыбка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.