"Время покажет". Страны Балтии и СНГ.



Комментарии

страны Балтии раздолбали все за 25 лет "независимости".

Меня удивила литовская дамочка Раса, которая ВЫНУЖДЕНА была учиться у оккупантов, а также вступила в комсомол и далее. Я знаю лично многих русских людей, которые сказали нет и не вступали в комсомол и в партию. Так может дело в продажности этих господ. Некоторые девушки очень не любят разврат, но за небольшую сумму готовы на все. Может это из этой серии???

Надо возбудить вопрос об уголовном преследовании всех членов КПСС титульных наций как пособников, с конфискацией имущества и долгими сроками. Вот тогда эта самая Раса и подобные ей осознают свои ошибки молодости и ответит за все.

если взять конкретно Эстонию. 1939 год заключается договор о базах СССР В Эстонии сроком наи 20лет.Чуть позже продлили до 50. Двухсторонним договором.и ратификацией эстонским рийгикогом.Через год в 1940 году правительство Эстонии (законно выбранное)подало заявку на вступление в СССР.Был всенародный плебисцит с результатом более 90%.Вошли.в 1991году подали заявку на выход из СССР.Заявку удовлетворили. А где факт оккупации?Кончился срок о базах. Базы ликвидированы.Поводок из режима "жёсткий" переведён в мягкий и длинный...

аватар: Serjio

Это заказ на разжигание ненависти к русским и ко всему русскому.
Больше ни чего искать не надо, других смыслов тут нет и быть не может.

Вот представьте себе, что после поражения Германии в 1945 году не было Нюрнберга, денацификации, не застрелился Гитлер. НСДАП переименовали в Немецкую Соц-Дем Партию. Первым канцлером новой Германии стал немецкий писатель, бывший агент Гестапо, председателем правительства - Герман Геринг. Оба заявили, что в НСДАП они вступили, чтобы "бороться с режимом изнутри", а также для получения вне очереди квартиры в центре Берлина, а также авто "Фольксваген".
Затем канцлером становится....Адольф Гитлер. Который тоже рассказывает, что в душе он всегда был за демократию, права человека, а евреев он на самом деле любил и любит, у него у самого бабушка еврейка.
Я это к чему? А к тому, что вышеописанное произошло у нас, в Эстонии. Все коммунисты перекрасились, первый президент Мери - известный всем бывший стукач и агент КГБ, президент Рюйтель возглавлял Эстонию при коммунистах, работал на оккупационный режим, на русификацию и тд и тп. Кто были при СССР все эти ансипы и лаары, лауристины и прочие "герои поющей революции", а по факту комшушара средней и мелкой руки - также всем известно.
Вот так-то.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.