Возможность добровольно пойти на военную службу использовали в Эстонии уже почти 200 девушек



Комментарии

А где статистика , сколько девушек стали мамами и не дослужили до конца срока? Это считается ранением ? и какие за это льготы?

Вы свои сексуальные фантазии за действительность не выдавайте

Народу важно знать сколько девушек сделали карьеру в Эстонской армии?

Рожать для страны, кто будет?

кто кто...украина сейчас понаедет и будет рождаемость Широкая улыбка

Всё больше стирается грань между женщиной и мужчиной. Очень жаль, так как женщины это цветы в жизни мужчин. И очень неприятно когда от цветка пахнет порохом и потом(

Вот дебил. Сколько женщин воевало в Великую! От них пахло порохом и потом, чтобы ты сейчас эту чушь писал? Голову склони, ущербный.

Полностью уважаю ваше мнение! Но нынче с кем война?

А что делать? Нынче мужчины больше хотят откосить от армии,чем отслужить..

Что плохого для службы в армии для девушки? Такое чувство, что у некоторых комментаторов примитивное мышление. По их меркам солдат - это горилла с дубиной, перед которой у нежной девушки нет шансов выжить. Есть же разные профессии в армии. Не нужно быть физически сильнее противника. Женщина - пилот боевого вертолёта способна сжечь сто горилл с дубинами, например.

Есть ведь еще "великий уравнитель". В чьих руках он находится, без разницы. Дети револьвер применяли неоднократно и успешно.
А в армии не примитивный кольт, там автомат!
Помимо прочего.

Например снайперы на Украине?

Например снайперши на Украине?

Месячные для диверсантов это нонсенс- вас же любая собака найдёт!

А девушку которую долбанут в живот при захвате- она не сможет иметь детей! Если у девушки аллергия на детей, то это не девушка, а трансгендер((( это они в мирное время идут в армию!

К сожалению, ценность семьи и детей многие современные женщины понимают уже ближе к 40-ка, когда шансы создать семью и родить здорового ребенка уже минимальны.

Да работы нет мужиков то же -цветным пахнет а им нужны настоящие мужики которые чего то добиваються..Но не все вояки с соперную лопатку любят..Да более стоящие с этой Эстонии уже мужики уехали..заграница нам поможет..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.