Вандализм или дебилизм?



Комментарии

Руки бы поотрывать этим варварам,по самое небалуй! Злой

Руки бы поотрывать этим варварам,по самое небалуй! Злой

Что там у нас рядом? Детдом? Центр для детей из неблогополучных семей? Две общаги? Думаю, там найдется пара наркоманов, которые площадочку эту могли укокошить. Нет, детей не обвиняю, а вот те кто постарше, особенно, которые ходят за едой в центр - запросто могли это сделать. Ну вот как то так.

а во общагах значит не люди живу, что всех под одну? У наркоманов есть свои проблемы и тратить время на такое не будут. Это однозначно дети при чем наши с вами дети!!!!

да детишки это . Вы у них спросите они сами расскажут не стесняясь . Им за это все равно ничего не будет

Да, место у этой детской площадки мягко говоря неудачное... Проходя мимо с ребёнком, никогда не хотелось там задерживаться.

Да, тем, кому нет 14, действительно ничего не будет. Ни от кого.
Ни от полиции - не субъекты называется, ни от родителей - им по фиг,
заорут когда штрафы пойдут. А кто им еще чего может сделать, ах, да,
комиссия по делам несовершеннолетних. Не смешите, она уже давно ничего
не может делать. Поэтому банды малолеток растут как грибы после
дождя на ниве отсутствия контроля и закона.

Это говорит о том, что детей в городе надо чем то занимать, не взирая на их социальное положение, воспитание родителей немало важно, но и город должен как то помогать и делать доступным разные виды спорта и кружки.в моё время тренировки стоили 35 крон, а сейчас 35 евро, когда приходит время платить, то даже по работающим родителям видно, что цена бьет по их карману...

Вот чинушам хорошо. Теперь вообще ничего не делайте. Обзывай, Волков, всех дебилами и получай зарплату за счет них же. На все у тебя теперь будет объяснение - началось обострение у январских дебилов.
А насчет детишек с шаловливыми ручками, так это к Лутус. Культура спит в креслах сладко-сладко. А народ развлекается как может, а силу своего воспитания.
Вы, руководители, вы не журналисты, чтобы фотки тиражировать, думайте и работайте, чтобы этого не было!

Площадка была хорошая.Но обсолютно не на месте смонтирована, нет бы в районе женевы ,где можно у фонтанчика погулять,правда не работает или у рукодива,так нет в темном углу.

а во общагах значит не люди живу, что всех под одну? У наркоманов есть свои проблемы и тратить время на такое не будут. Это однозначно дети при чем наши с вами дети!!!!

В общагах?У нас в Нарве там в основном -люмпены.Нормальные люди давно все живут в квартирах своих!

В общежитиях разные люди живут.Не обобщай.

что за холм слева от площадки на фото? бомбоубежище?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.