В США принято решение о нанесении авиаударов по правительственным войскам Сирии



Комментарии

Опять Россию исвытывают.Прошлый раз удалось отстоять Асида, что дальше? страшно подумать

Россия предавала и предает всех своих стратегических союзников. В списке преданных - Куба, Сербия, Сирия, Иран. Так что США срали на Россию и будут срать дальше.

тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз!

Когда же наконец кто нибудь нанесёт ракетный удар по США ????? А то лезут эти суки везде и ник то их к ответу не поставит. А Россия действительно предала и предаёт своих союзников. Скоро все будут ненавидеть Россию. И не дай бог войне, России тогда конец придёт. так как союзников у России нет. Все против России.

Главная беда России - жулики и воры в руководстве и во власти на местах. И их лидер Путин - американская марионетка. Такой вывод делаю из того, что, несмотря на всю антиамериканскую риторику и прочее словоблудие и "санкции", до сих пор Россия тратит значительную часть валютной выручки на скупку облигаций госзайма США, уж не говоря про то, что все стратегические российские активы (нефть, газ, руда и металлы) торгуются исключительно за доллары США. Т.е. Россия ведет себя как типичная колония Пиндостана.
Про "крымнаш" - не надо. Это - результат двухсторонних договоренностей между Путиным и Обамой, не более того.
Кстати, самый главный результат крымнаша - испорченные кардинально и надолго отношения между двумя крупнейшими на планете (и объективно братскими) славянскими народами и государствами. Что выгодно только США.
Уж не говоря про Донбасс, который Путин поманил и предал. Создав, опять же, из ничего горячую точку.

Анонимы, откуда у вас такая чушь в голове появляется? абсолютно голословная балтовня. такие истории только алкаши в подворотне друг другу рассказывают, или самые примитивные русофобские троли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.