В первый час голосования на крупнейшем нарвском избирательном участке молодежи не было совсем



Комментарии

Тоже обратил внимание, что молодежи было очень мало. Конечно я понимаю, что голосовать особо не за кого, но так наплевательский относится к выборам тоже нельзя. Надо было хотя бы из нескольких зол выбрать меньшее. Хотя бы проголосовать не за явных нацистов.

Вы понимаете , если взять ЕКРЕ, да, они националисты, но они же против Евросоюза который и устраивает беспредел в Эстонии с мясом тухлым из Польш, штрафами миллионными и др.

Не дали поставать за ваше мнение " +"!!!!!
Почему то... закрыли голосование!!! Даже как то обидно!!!
Я с Вами согласна!!!!!

Я молодеж, я так себя считаю, я в 14.00 пришла. Раньше у меня работа была)

А откуда взяться молодежи , если в Ида -Вирумаа одни нарики осталис да пенсики. Молодежь которая себя ценит,давно уже выехала в более благополучные и развитые страны ЕС.

а ВЫ кто, нарик или пенсик, а может бобик?

Вымрет та часть населения(воспитанная коммунистами),которая ходит только потому,что надо. Что дальше?

А дальше война- с Эстонии на неожиданный сигнал выпустят ракеты на Питер, питера больше не будет( но через минуту эстонская нация на плевке Земли исчезнет навсегда! Исчезнет чуть позже половина пиндосии, а так же эстонцы в канаде. где они думают- что они в безопасности) Северная Америка исчезнет навсегда и её амбиции! Хепиэнд!

Добрее государству надо относиться к молодёжи. Баллон бесплатного пивасика за голос, гля- и потянется к ибирательным участкам молодняк.

Это последний шанс отстоять русскую школу в Эстонии или за 4 года к вам в дверь постучаться уже со свастикой

Центристы отстаивать будут что ли? Не смеши.

Я бы запретил голосовать на выборах после 60 лет. Пенсионеры крайне доверчивы, верят в гомеопатию и не должны решать судьбу страны, в которой жить их внукам. Они готовы стальнухина 20 лет подряд выбирать, но что-то я не припомню хотя бы одной его заслуги

Я бы запретил голосовать на выборах после 60 лет. Пенсионеры крайне доверчивы

Как это я пропустил новость о выходе на пенсию в Эстонии с 60-ти лет? Уважаемый комментатор скиньте плз ссылочку на закон, побегу завтра пенсию оформлю. Пиво

А где я написал про выход именно с 60? После 60 человек становится еще и невнимательным, что вы и доказали на своем примере и подтвердили мою мысль, изложенную выше

А кто-то уже рождается дурачком!!!

Сочувствую вашей семье

Сейчас в основном . Шляпа

Пенсионеры крайне доверчивы ,а молодёжь крайне тупа .

Для престарелых выборы одно из главных развлечений, пусть получают удовольствие.

А почему такая нелюбовь к людям 60+? Вот Вам еще нет 60ти, а Вы уже не адекватны...А насчет Стальнухина согласен!

аватар: sergeants

Если вы не в курсе, то по электронному голосованию проголосила почти треть всех имеющих право голоса.
Так что всё в порядке.

молодежь утром спит, подтянутся к вечеру

Молодёж голосует через интернет.

Молодёжь проголосовала ногами. Улыбка Ваши потешные выборы, без права НОРМАЛЬНОГО выбора - никому не нужны. И люди это явно показали, попросту проигнорировав их. Остальное все демагогия и сантименты. Подмигивание

Правильно , голова то не работает .

Умная работящая молодёжь свалила,
умная ленивая молодежь не пойдет(ленивая),
остальные может и пойдут в виду своей придурковатости(надеюсь их мало)

Про придурковатость по свом детям судите?

Про придурковатость по свом детям судите?

Ни в коем случае,только по родителям-кретинам,которые не смогли объяснить своим чадам,что в политику идут только за "золотом"

Наверно уже настаёт пора , собрать всех этих ДУПУТУТОВ в одном месте и перед голосованием спросить , А ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС для людей , или сделают. Потом заставить сделать …………….а уже только потом проводить выборы …………...и вот кто из них сделает больше , те и победят.

подытожем: сколько голов- столько и мнений. Но голов всё-таки больше.

Люди, граждане избиратели!, прошу Вас никогда не доверяйте электронному голосованию. Голосуйте всегда на избирательных участках. Посмотрите как всегда кардинально меняется положение при подсчете голосов по электронному голосованию и потом при подсчете голосов от избирательных участков. Электронное голосование это обман! Не доверяйте ему никогда!

В подтверждение свои слов, сухие цифры:
Результаты выборов:
Время REF KESK ERKE
21:24 34,7% 15,6% 16,2% После электронного голосования
23:30 29,4% 22,2% 17,7% Почти завершившиеся подсчет голосов с избирательных участков.

Да, Реформа подозрительно стабильно вылазит именно на электронном голосовании. 4 года назад было то же самое. Не могу утверждатьь, что мухлюют, но как-то это сранно...
Выборы-то сами по себе - фигня. Интрига очень слабенькая: традиционно первые 2 места по голосам берут Центр и Реформа. Гораздо больше интригует, какой расклад будет в плане "коалиционного спаривания". Под кого лягут 2 "женщины лёгкого поведения" (соцы с лааровцами) и куда рыпнется ЭКРЭ: в центр, направо или пойдёт своим путём?

аватар: Мы из Эстонии

пенсионеры голосуют по инерции, они все верят и ждут светлое будущее. А молодежь верит в светлое будущее за бугром куда большая половина выпускников сбегает после окончания школы. И им попросту наплевать кого тут выберут и для чего, за бугром жизнь налажена, по началу будут приезжать проведывать родных но через год другой Эстония забудется как страшный сон.

Какие молдые должны остаться если народ насильно выгнали зарубеж и в Россию здесь работы нет и нет БАНЬ мыться негде..ТЕАТОРОВ..А балтийское море угадили радиактивное хранилище с Германии привезли в море высыпали..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.