Катри Райк планирует работать в Европарламенте



Комментарии

лишь бы не работать....
хочет усесться в кресло и сидеть торгуя лицом и получая гарантированные деньги....
от нее вред один потому что ее должности не соотвествуют ее образованию и тому факту что вся ее и научная с позволенья сказать деятельность и карьера это образчик корупции....Научные ее достижения благодаря родителям. Назначение ее ректором после защиты диссера вызывающий наглый акт корупции. И дальше поскокала по должностям которые ей не соотвествуют....Мухлеж с зарплатой- это когда она сама себе надбавки сдела за участие в заседаниях. Такое впечатление что она сдельщица и работал в ночное время или выходные дни. Но нет же в свое рабочее время получала и зарплату и надбавки как бы за допработу. Ее мелочная алчная суета отвратительна.
На сегодняшний день максимум чему она соответсвет -это чиновник в техникуме-универе....Возможно таки доросла наконец до должности ректора, сейчас уже спустя 20-ть с лишним лет, в Универе и пусть работает. Куда она все лезет?
А по хорошему! Пускай бы показала что реально может что то создать! - создаст производственное предприятие по выпуску товаров. Например пивоварню сделает и выпускает пиво - "Толстушка Катри" и (или) сыроварню и (или) молокозавод.

Пускай бы показала что реально может что то создать! - создаст производственное предприятие по выпуску товаров. Например пивоварню сделает и выпускает пиво - "Толстушка Катри" и (или) сыроварню и (или) молокозавод

А ты чего ничего до сих пор не создал? Тоже реально ничего не можешь, кроме как балаболить Ржу не могу

почему ты так думашь?

Ты тут, сколько вон, только балаболишь, а реально ничего не сделал Ржу не могу

Да у меня вся грудь в орденах!
образно говоря.

образно говоря

неужели роза ветров, купала? Широкая улыбка

Золотые купола!
Душу мою радуют,))

Катя, на кого ты нас бросаешь? Пусть лучше Евграфов там заседает.

А почему сразу бросаешь? Яна Тоом депутат в Европарламенте, в Нарве и даже в Рийгикогу была. Правда уступила мето в Рийгикогу А.Е. Так, что я и знакомые будем голосовать за Катри, и из Нарвы не отпустим! Stena.ee

О Райк отметилась...

Она тоже в фейсбуке...

Эх, хайповала бы и дальше в Нарве , веселее было бы, всё познаётся в сравнении, к сожалению.

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас (Партия реформ) во вторник в прямом эфире обещает ответить в социальных сетях на вопросы подписчиков.

Отвечать на вопросы, заданные ей в Facebook, глава правительства начнет в 11:00, сообщает пресс-служба Партии реформ.

err ee

Эстония - не та страна, которая может предложить инвестиции африканским странам в необходимом объеме, но мы можем предложить свое сотрудничество, например, в области информационных технологий, заявил в передаче Välisilm президент Алар Карис, недавно посетивший с рабочим визитом Ботсвану и Анголу.

Карис признал, что многие могут задаться вопросом, почему президент Эстонии посещает Африку в то время, когда в Европе много проблем и идет война. Президент пояснил, что события в Африке и Европе взаимно влияют друг на друга. Он добавил, что Эстония также должна подумать о том, какой будет наша внешняя политика в будущем, когда ситуация в Европе изменится.

"Если мы посмотрим немного шире, то увидим, что Африка — сосед Европы. И мы сами ощутили, что события, которые развиваются в Африке, влияют на нас посредством миграции, с которой столкнулась в том числе Северная Европа. И, наоборот - события, которые происходят сегодня в Европе, явно влияют на развитие событий в Африке, вплоть до Южной Африки", - сказал президент.

err ee

Африка сосед...Африка источник благосостояния Европы! Историк Н. СЕЛИЩЕВ подробно про это рассказао в своей книге ГОЛОВОЛОМКА «ОСТРОВА СОКРОВИЩ»
panterra-2008.livejournal.com/13484.html

Африка источник благосостояния Европы

Каким это образом? Что она для благосостояния Европы производит?

Историк Н. СЕЛИЩЕВ подробно про это рассказао в своей книге ГОЛОВОЛОМКА «ОСТРОВА СОКРОВИЩ»
panterra-2008.livejournal.com/13484.html

Это всё конспирология, такая же, как и твой Стариков несёт Ржу не могу

Стариков не имеет исторического образования....Он по профессии вроде как некий экономист или бухгалтер в сфере химической промышленности был. Но просто он увлекался историей и ходил на выступления некого лектора Понарина. А Понарин проводил лекци еще 98 году точно а может и раньше. И у него возник спор на историческую тему с Понариным. Понарин в интервью рассказывал про этот спор. Они спорили кто помог сделать ревоюцию весной 1917 года. Стариков сказал что немцы. Понарин сказал - нет, это были англичане. Так Коля Стариков зацепился шестеренками как говорится и начал изучать историю, результатом стала его первая публистическая книга....

А Н. Селищев , член Русского Исторического Общества. Это другой уровень.

Теже яйца, только в профиль Ржу не могу

Разные совершенно

Стариков -не историк это любитель истории! Публицист общественный деятель

Селищев - историк член русского исторического общества.

Фурсов - историк и в СССР и в РФ и в Австрии. Работал так же в США и Англии.

Все они народу одну лапшу на уши вешают, конспирология называется Ржу не могу

С Россией не получилось, попробуем с Африкой.

Карис пояснил, что одной из причин визита стала разработанная Эстонией африканская стратегия, согласно которой Эстония фокусируется на четырех странах Африки: Ботсване, Кении, Уганде и Намибии.

По словам Кариса, в эстонских IT-разработках заинтересованы и Ботсвана, и Ангола. Например, Эстония помогла построить налоговую систему Ботсваны.

"Я думаю, что там (в Ботсване), может быть, желаний больше, чем возможностей. Это также ощущается на уровне президента и руководства страны. Вопрос в том, что если президент хочет что-то сделать, то он должен дать четкие распоряжения лицам, которые будут претворять эти идеи в жизнь. В противном случае там ничего не произойдет. Но то, что они поняли, что цифровизация очень важна в развитии их страны", - сказал Карис.

Карис признал, что одним из рисков ведения бизнеса в Африке является коррупция, и именно цифровой сектор поможет в борьбе с этим.

Как сами корупционеры могут учить бороться с корупцией???....это просто абсурд.

Но навальный же как то собирался это делать булучи коррумпированым до мозга костей

причем тут вообще Навальный....абсурдный пример...

самое то. Его ж в президенты хотели россиянам подсунуть )))

причем тут это вообще. Навальный чиновником небыл...он небыл в системе чиновничьего аппарата РФ.
А тут речь о том что именно сама старана (Эстония) решила пострудничать со странами Африки. По этому пример некоректный абсурдный.

"Не был" пишется раздельно, неграмотный(а это слитно) Архитектор Ржу не могу

Тихановская тоже не чиновница, а домохозяйка, жена блохера-балабола.

Но тем не менее ее попытались вместо Лукашенко посадить "на трон"....

Схема применялась как и в Нарве - прибежали, с плакатами попрыгали, мэра, нами выбранного с помощью муниципальных выборов, просто сняли....

теряешь нить беседы...

А ты блуждаешь по лабиринту Истории и пытаешься напялить ее на сегодняшние дела.
Нахуа?

По словам Кариса, во время визита также обсуждалась война в ениаркУ. Он отметил, что и Ботсвана, и Ангола считают Россию агрессором.

"Одной из целей этого визита было объяснить нашу позицию и попытаться повлиять на их позиции", - сказал Карис, добавив, что влияние России и информационная война в северной части Африки явно существуют.

СССР работал активно с Анголой. И потом РФ работал активно с Анголой. Это и обучение это и поставки товаров.
По этому Эстонии влезть не полуится...Если только какой нибудь частный человек приедет в Анголу и будет там чем то заниматься частным образом по личной инициативе.

они давно там шебуршат, эстонцы то....

в составе американских подразделений....

СССР работал активно с Анголой

Отправлял туда оружие, чтобы ангольцы друг друга убивали и только когда СССР помер, ангольцы стали жить мирно и уровень их жизни стал повышаться.

С одной стороны был СССР, с другой штаты и англичане.
Распался СССР и гопников на территории Африки увеличилось за счет "независимых и демократичных" бывших республик.

Воевали в Анголе и в 90-е года...чем воевать всегда нашли бы...Даже если просто палками с привязанными камнями...

И СССР в Анголу ехали преподователи в местные учебные заведения. Это и школы это и ВУЗ.

И СССР в Анголу ехали преподователи в местные учебные заведения

Мозги им своими комуняцкими идеями засирали Ржу не могу

технические специалисты...к идеям отношение не имеет....

И школьные учителя из СССР ценились и ценятся. Кореспондент Дима Комаров проехался по Африке и Вьтнаму и нашел тех кто приехал еще во времена СССР и так до сих пор работает. Хотели вернуться давно но поскольку СССР развалился и работы в своем городе небыло то призадержались. И в частности он показывал в Арфике школу которую содержит женщина из СССР, преподавание по советским учебникам, сделан двор для физкультуры с врытыми шинами, турниками и брусьями. Школа эта ценится среди местного населения.

Ссср давно нет, закрылся.

а школьные учителя из СССРа до сих пор в Африке препадают по советским методикам как наиболее целостным...

Это сколько ж им лет, что они до сих пор преподают?
Ты хотя бы анализируй свои каракули.

Методики это совсем другое дело.

Дима Комаров сделал репортажи на эту тему - интервью у тех кто уехал во время СССР и остался в Африке и во Вьетнаме и на Кубе.

Дима Комаров цениарку и этим всё сказано.

Дима нашел всех тех кто не остался в Африке...
В Африке была хоть какая то работа...КУда им возвращаться??? Так и остались там в Африке...

И взял у них интервью

Не переживайте, Райк даже если пройдёт в Европарламент, то останется в Нарве. В этом интервью она не сказала, что будет там работать, заголовок не корректен. Это просто помощь от неё будет соцдемам на этих выборах и не более.

Ээрик-Нийлес Кросс

"Я не юрист, но я смотрел кино о судебных процессах".

а я посмотрела Анатомию Грейс, давайте прооперирую ему мозг. Киношку посмотрела и этого ж достаточно.

Этот тип, голодранец, мызу своего папы-писателя и ту заложил.

разве продажа оружия не принесла охренительных денег?

Их, блядь, в дверь..они в окно!

Ну эт если Осиновского сьест. А так вряд ли.

Плевать на неё и Европарламент .

Катри Райк планирует работать в Европарламенте

странно, а что не на завод? категория инглиш кель как, на должном уровне?

На любой не берут, иди попробуй устройся Ржу не могу

там же переводят

Молодец, Катюша, одобряю. Почему полуграмотный Евграфов стрижет купоны не разгибаясь, а Райк должна тут отбиваться от Нарвской реалии?
Единственный человек , за которого голосую.

потому что не надо считать деньги в чужих карманах...
Евграфов сам образование получил
А ты Райк получила образование благодаря родителям, и диссер твой "фигня на постном масле" как говорится, мало того что родители помогли так и тема коньюктурная "на злобу дня". Если бы тема была бы не связана с Эстонией а на отвлеченную тему - Древний Рим или Доспехи средневековья тогда можно было бы говорить о том что это научная работа. А так это пропаганда под видом научной работы. И уж коли родители помогли с образованием так и работала бы историком в школе или техникуме.. Но нет ты Райк свою профессию позабросила и бегаешь ищешь где можно больше урвать. Но если учитель истории ты Райк хоть аттестат имеешь то в других вопросах вообще не бум-бум. И от твоей деятельности на посту мэра Нарвы вред огрмоный.

Евграфов Сам образование получил . Уж не в городские ли стипендиаты САМ пролез ? Туда только по большому блату попадали. Тем более на специальность «административное управление» в Пед. Хотя по изворотливости он чемпион.
Это не он ли воду мутил в те времена,когда эти блатняки -выпускники пытались требовать себе места в управе после выпуска ? Но там все плотно сидели и пришлось «администраторам» кантоваться кому где.
« Архитектор» , да вы ,видимо, близко к бумагам администрации пристроились , раз в курсе всего . Не боитесь ? Или с Белочкой советуетесь, что тоже вариант для фантазий ?
Не завидуйте Райк - она умница.

так они все уже легли под партию реформ(белочки).

схемы, которые Евграфов прокручивает, их.

Есть такая поговорка - хороший парень не профессия. Это можно сказать и про Райк. Ъотя она и не парень а тетка. Возможно для кого то она хорошая, интересный задушевнй собеседник но это не отменяет того факта! что на те посты на которые ее назначали не соотвествовали ее компетенциям и опыту работ. Начиная с назначения на пост ректора. Только защитила диссер (при помощи родителей) и тут же ректор....Ну какой из нее ректор в те годы! Ректором становятся годам 50 - 55 уже с жизненным и проф опытом, уже пройдя все ступени работы. Было много достойных людей которые работали в системе давно но назначили Райк. Как говорили раньше - по блату. Что это такое? Это кумовщина. Кумовщина это подвид корупции.
Ее назначение главой МВД. Опять таки на основании чего? У нее что есть специальное образование? нет. Она что бегала с молоду наркоманов в парке по кустам и по дворам вылавливала и потом потихоньку росла по званиям и должностям? нет....Она не соотсвествовала. Это назначение оскорбление всех тех кто много лет отдал себя этой службе. Почему назначили ее? по блату...кумовщина...
Ее работа мэром. Она что умеет управлять населенном пунктом? У нее есть опыт управления хотя бы маленьким населенным пунктом? нет...Она вообще не понимают многих если не большенства вопросов управления городами. А когда мэр сидит торгует лицом и менять платья для мзображая руководство это плохо для города. Нужно не изображать нужно реально работать.

Ой, смешно, продолжай, Архитектор . Можно подумать, что сейчас все посты заняты профессионалами . Кая хотела возглавить НАТО. Она-то вообще дока по всем вопросам . Как говорится - обо всем и ни о чем.
А уж министрами обороны не были только ленивые. Ходят , как цирковые лошади по кругу от скуки на все руки.
А у нас в Нарве .тот же Евграфов и больница - это что ? А он еще и и там и сям - и везде молодец. Где бы ни работать, лишь бы не работать.
Кстати о родителях Райк. У вас есть факты , что госпожа Райк неправомерно получила дипломы, защитила диссертацию, получила назначения на должности ?
Ваши настойчивые утверждения заинтересовали .
Факты в студию.

Благодаря родителям она и стала "научным" с позволенья сказать работником...А как иначе!...Что она с ними в ссоре что ли?...И что она вопреки им получила обоазования? Или что може быть Райк новый Ломоносов? Нет ведь. По этому поточно - обучения на историка в ВУЗ, и тут же аспирантура и тут же диссеры....Смогла бы она это сделать если бы ее родители были бы работниками столовой или продавцами в магазине или строителями?.....Скорее всего нет....Это заслуга родителей.
В истории очень важнно отсутствие какой либо личной заинтересованности и заинтерсованности каких либо групп текущего момента времени в выводах которые дает научный труд. Безпристрастные должны быть выводы. Ну вот если бы диссертации были бы на тему - Индейев Майа, или Древнего Рима, или Древнего Египта или эволюция доспехов Средневековья ну понятно что личной заинтерсованности и заинтерсованности каких либо групп тут нет никакой. Но ее тема эта Нарва! в момент судбоносного момента - отделения Эстонии от СССР. Некрасиво тема выбрана.

Да и как историк она по сути не состоялась....Увы... Быстренько пристроили работать ректором....Административная должность....Которой она еще и не соответсвовала! по возрасту и опыту работ. Взять например популярного историка Клима Жукова....Вот видно что он историк!. Он по истории может говорить сутками-неделями без перерыва. Может рассказывать насколько современные исторические фильмы соотвествуют реалям. Причем разные эпохи! Это и фильм ГЛАДИАТОР. Это и фильм ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ (о крестовых походах). Это и фильм ЛИКВИДАЦИЯ про послевоенную Одессу. Это и фильм ЖАННА ДАРК. А у Райк есть такие видео-лекции на тему истории...НЕт...ей это самой не интересно!...Ей интересно влезть на должность и сидеть в кресле получая зряплату плюс надбавки которые она сама себе согласовала. Вела себя отвратительно.

Смогла бы она это сделать если бы ее родители были бы работниками столовой или продавцами в магазине или строителями?

Почему нет?

Это заслуга родителей

Какие ваши доказательства?
© А. Шварценеггер Ржу не могу

Если бы она действительно увлекалась историей то могла пойти в ВУЗ и его окончить но защитить кандидадскую а уж тем более доктороскую! не пошла бы. Очень маленькая вероятность что пошла бы защащать кандидатскую и уж тем более крайне малая вероятность что пошла бы на доктороску....

А что касается обучения на историка то могла бы пойти. В шокле понравился бы этот предмет и учительница истории понрались и пошла бы по этой причине.

Сейчас от нее нет дольнейших шагов....Ей не нравится быть учителем истории....Она пошла по административной работе с целью зароботка...
Вот есть такой Клим Жуков вот видно что ему нравится наука история. Сколько он записал лекций на юутубе. Сколько исторических фильмов он разобрал....А Катри нет тяги к истории у нее есть тяга к власти к доминированию и к деньгам...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.