В Нарве женщине позвонил мошенники: ее муж лишился 5000 евро



Комментарии

Вот же тридварасы...

Мне вот интересно, а звонок был целевым или "бомбили" наугад? То есть знали ли мошенники, что у мужа не счету лежит неплохая сумма? И если да, то откуда?

Заметил, что как только у меня на счету появляется какая то значимая сумма, тут же начинаются звонки со всевозможными "интересными" предложениями. Совпадение? Не думаю...

Не факт - у меня счёт не пустует никогда, но ни одного "интересного" звонка не было никогда. Может просто номер телефона не свечу на каждом углу?

Вот что бывает, если слушать СМИ РФ... А в "правильном информационном поле" не раз и не два предупреждали о расплодившихся чертях и упырях и советовали держать бабки ПОД ПОДУШКОЙ.

В России по тем же схемам работают. И по банковским паролям, и по "литовской" схеме, которая с родственником, якобы устроившим ДТП. И российские СМИ постоянно пишут об этих схемах и говорят.
Но, как говорится, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь.

сми РФ тоже пишут о мошейниках, не врите. И предупреждают.

А ты не слушай сми России, видно у тебя от них понос начинается, словесный. Смотри етв+, там всё правильно тебе скажут, всё честно. Не мучай себя, выкинь Т2 в помойку, зачем тебе?


Пожилая дама из Вырумаа отдала своим друзьям по интернет-переписке более 100 000 евро, но до сих пор отказывается верить, что стала жертвой обманщиков.......Счет за счетом и оказалось, что Ану отправила за границу более 100 000 евро. "Я не хочу говорить точную сумму. Но я уверена, что она выше средней суммы, которую эстонцы обычно отдают мошенникам....

Озабоченный провокатор! А какое ТВ смотрит пенсионерка из Выру? Новости ERR!

дурак отбитый с овальным мозгом

Ну если муж полный дурак , чего с него взять , кроме плохих анализов .

Никто из банка не звонит, запомните уже!!
И не давайте пароли никому.
Предупреждения с прошого года везде были. Зайдите на err, вбейте в поиск, там все есть. Перечитывайте, если забываете.

мне звонили, интересовались, что я собрался с накопительной пенсией делать Широкая улыбка не ваше собачье дело и не тоска же звонить

Н-да. Каждого Бог наказывает женой по его грехам.

Прочитал заголовок. Ни)(ера не понял. А тут уже обсуждение идёт... Все дела.

Мне позвонила недавно девушка и представилась, на русском языке, работником "Шведбанка", я её сходу "на х@й" послал, в ответ: "сам пошёл на х@й". Вот и всё общение с "банковскими работниками".

"В Нарве женщине позвонил мошенники: ее муж лишился 5000 евро".

Позвонили жене , а муж лишился денег. Все беды от баб. Бегающие глазки

Мужик каблук, раз бабе карту и пароли отдал...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.