В Нарве заложат краеугольный камень водоочистной станции



Комментарии

Улыбнуло... Все что можно - уже в банк заложили, а вот теперь взялись за "наше все" - краеугольный камень водоочистной станции. Даже его - этот камешек и тот заложат. А так хотелось жить "по средствам"

Опять предвыборный пи ар!

Так а сейчас всё предвыборный PR, даже если PR и не предполагается. Просто все худо-бедно позитивные новости можно разделить на PR, щадящий пcихику думающего человека и PR, её разрушающий, как, например, "хохломские" статейки в газете "Город", когда читаешь одно, а потом выходишь на улицу и видишь совсем другое.

газета город очень даже полезная,я в саду ей печку растапливаю,ну и для туалета то же вещь подходящая,когда бумага заканчивается.Но читать эту херню и воспринимать,все,что там пишется?Увольте!

В рамках проекта будет также реконструирован водозабор на реке Нарова, находящийся в 26 км от города Нарвы. На этом объекте установят новые фильтры и насосы.

Был я там, они хотят сломать хорошую систему , а поставить туфтовые фильтры, которые снесёт первым ледоходом. Типа Евросоюз выделил деньги, надо отмывать.
И управы на них нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.