В Нарве выстроились огромные очереди из желающих проголосовать на выборах в Госдуму



Комментарии

Нарвитяне за партию ЛДПР,как обычно и за коммунистов? Подмигивание

Ржу не могу нет.все за ЕР.в нее свято верят.))))))Денег нет,но вы держитесь......

К нарвитянам как раз эта присказка не относится, почти все работают на территории Эстонии и имеют доходы всяко больше российских. Чего уцепились за слова? Вырвано ведь из контекста, к ситуации не имеет отношения вообще.

каков по вашему был контекст?

Могу сказать только за оригинал от Медведева. Когда его спросила некая мадам, которой назначили пенсион в 8000 рю, на предмет повышения, он это ей и сказал. Только ляпающим эту уже откровенно раздражающую фразу к месту и не к месту, неплохо было бы знать, что 8000 - пенсия в РФ для людей, ничерта в своей жизни не работавших. То есть, некая тунеядка захотела халявы и ей был дан ответ из разряда "дулю тебе, большую и сладкую, не подавись". Теперь вопрос к написавшему тот пост - что Вы имели ввиду, написав явно не к месту эту фразу? Граждане РФ из Нарвы независимо от их политических предпочтений работают в Эстонии, соответственно - доходы получают тут же. Тогда зачем какие-то высеры об ЕР, которая не имеет в данном случае никакого отношения к материальному достатку нарвитян?

а головастик теперь на пожизненном содержании.он то перетрудился на своем посту.

Как бы то ни было, но он чего-то в жизни сумел добиться, в президентах побывал. Так что пожизненное содержание и охрана ему положена, как и в США, к слову сказать. Рейган с супругой до самой его кончины этими благами пользовались, так их никто почему-то не осуждает. Мало того, Рейган хоть и был некогда актером второго плана, но бизнесменом на полученные гонорары стать не сумел, а как известно, уже после президентства перенес кучу бешеных по стоимости операций по удалению раковых опухолей из головы и носоглотки - всё за счёт налогоплательщиков США. Так что Медведев пока ему проигрывает по уровню обеспечения за госсчёт.

Выборы ,выборы,депутаты трам та рам.. Восторг

Моя тёща голосует за партию пенсионеров.

Очередные ушлепки, существующие лишь для оттягивания голосов.

сам ты ушлёпок!не суди по себе!

Не понимаешь очевидного. Как говорю, так и будет. Все эти партии пенсионеров сродни созданной для недалеких при Ельцине партии любителей пива.

Ну что? Как вчера и говорил, фуфел под названием Партия пенсионеров получил меньше пары процентов голосов, не прошел в парламент и голоса просто пропали, так как процент у партий-победителей сохраняется. Можно было вообще не терять времени и никуда не ходить. То же самое с гнилым Яблоком, чуть больше у подделки на КПРФ. ПАРНАСские шлюхи уложились в около полпроцента, а так как они ребята исполнительные и на выборы ходят, то можно даже посчитать колво нацпредателей.

Спасибо нарвитянам и всем россиянам проживающим в Эстонии, за сознательность и гражданский долг!

Господи, спасибо что я не родился в дурдоме под названием - окраина!!!

Смотреть всем! Новые европейцы не пускают россиян на голосование в посольство. youtube.com/watch?v=FIdswLikrlc

Комментарий закрыт за разжигание межнациональной розни.

По всей Украине удалось проголосовать только сотне там находящихся граждан РФ. Так то.

И ты этому похоже радуешься ордынец?Ну ну..

Чему радоваться? США бы за такую выходку жестоко бы наказало, наши равнодушные бездельники во власти даже не почешутся. Не удивлюсь, если после шариевского ролика гастерам немного начистят рыла. Терпение иногда кончается, знаете ли.

Зомбированные и начисто лишенные мозгов великоукры оборзели в корень! Злой

Безнаказанность порождает вседозволенность. Пришедшего голосовать мужчину ведь травмировали - рука в крови, там содрана кожа. Полицаи типа ничего не заметили, так как сами все такие же. Европейская страна, весь мир за них...

А,что делать?Выслать из Пскова десант,для охраны голосующих на Украине россиян?Да бандерлоги только этого и ждут!

Нота протеста, жесткий визовый режим, депортация всех гастарбайтеров, закрытие порошенковских производств, полный запрет на ввоз любой продукции. При серьезных случаях - да, война по-настоящему, не как на Донбассе.

депортация всех гастарбайтеров?Из Донецка и Луганска то-же? Ласка

А воевать то будете не с Украиной,а с силами НАТО!Не страшно?Вежливые человечки тут не проканают!

Есть демотиватор такой - дедушка сидит, хитро улыбаясь, и поглаживает топор. И надпись "Заждались". Нет, не страшно. Армия НАТО сборная солянка и воюет за бабло, победим только духом своим. Сталина давно нет и щадить уже не будем никого, хватит. США даже имея атомные бомбы здорово подобосралось во Вьетнаме, но Россия не Вьетнам и может сделать очень больно.

Хохляндур, сбрось адрес, я покажу как русские отвечают на оскорбления! И мне на нато пирамида!

Половина донецких и луганских, тусующихся у нас, полные великоукры. Славу Украине постоянно слышим на улицах, достало уже.

Так не позволяйте у себя в России им такое визжать!По мордам!!! Агрессивный

Что взять с украинских пьяных в ляпок дурней? Насосутся дешевого самогона и орут песни по подворотням. Мы пока просто смеемся, это действительно забавно.

К слову. Поговаривают, то сегодня не мелкий чиновник администрации Порошенко погиб. На водных лыжах катался и сумел погибнуть Бегающие глазки. Пьет Украина, даже президент ее на официальных случаях про агрессора речи в явно пьяном виде произносит.

Смотреть,как озверевшие хохлы, на своей незалежной ,избивают русских под эти же кричалки со славой ,то же весело вам? Непонимание

Такого не говорил, но слава Богу, что пока этнических чисток не проводят. Кто хотел оттуда репатриироваться на родину предков, те уже квартиры продали и уехали. Остались единицы, но и они в течение года-двух уедут, так как здравомыслящему уже всё про эту страну на ближайшие десятилетия понятно. Остальные "русские" бок о бок с украми активно воюют на Донбассе и Россию считают врагом, потому нам безразлична судьба этих уже чужих людей. Впрочем, их в будущем ждёт Европа, свой выбор они сделали.

Голосовал около 14.00 вообще без очереди,нафига с утра всем ломиться)

К вечеру совсем свободно было

Это стадное чувство и его не отменить.

Вообще-то, если уж на то пошло, люди пошли с утра голосовать, чтобы потом заниматься какими-то своими делами без перерыва. Понятно, то для кого-то россияне стадо и вообще нелюди, но хоть логику элементарную включать надо даже сверхчеловекам. Чтобы перед унтерменшами так как сейчас не позориться.

Могли бы лучше организовать, а то очередь аж до суда была.

Так про"стадное чувство"не нарвитянин и писал.Не понятно что ли?У нас тут в "стене"очень активно работает украинская команда очернителей и дезимформаторов!Только слепец этого не видит!

у вас паранойя

Чего туда граждане РФ ломились - непонятно. Все было решено задолго до "выборов". Едросы получат около 60-70%. Достаточно, чтобы проводить любые законопроекты. Но при этом как бы и оппозиция есть. Северная Корея, короче. Там формально тоже оппозиция имеется. Ржу не могу

В РФ не расстреливают чиновников из зенитки. Широкая улыбка Что, впрочем, очень было бы кстати. Хотелось бы глянуть видео, как граждане РФ таки прямо туда ломились и двери вырывали с мясом. Это был бы полный Тагил Шок

Большинство подобных сообщений из Северной Кореи ("расстреляли из зенитки либо пулемета, скормили голодным псам, привязали к атомной бомбе перед ее испытанием")- это вбросы СМИ Южной Кореи. Что, впрочем, никак не опровергает тот факт, что в Северной Корее уже много лет продолжается нескончаемый 37-й.

Что, впрочем, очень было бы кстати.

Особо крупных воров в России принято помиловать (Сердюков) и просто переводить на другую должность. Сердюковской шлюшке Васильевой повезло меньше, но и она получила срок, сравнимый со сроком за квартирную кражу. Причем, даже этот смешной срок она до конца не отсидела.

Нация вообще-то по звериной жестокости не уступает японцам и китайцам, так что это вполне в их духе, тем более расстрел есть расстрел с неизменным результатом. А так да, Россия очень плохая страна и тыкать откровенным уродством можно в глаза ее гражданам бесконечно.

В Санкт-Петербурге в 20:00 закрылись все избирательные участки. Согласно имеющимся данным, на выборы в Государственную Думу РФ в городе пришло менее трети горожан. По информации избирательной комиссии Петербурга, на 18:00 явка составила 25,67%, сообщает "Российская газета".

Вот Вы знаете... Кворум по стране есть. Так надо ли обращать внимание на число пришедших? Самый лучший вариант - когда явка не учитывается вообще. Пришел ОДИН из всей страны, значит будет учтен только его выбор, а остальные пусть отдыхают и потом не скулят от недовольства.

все сыты по горло ,пустыми говорилками партийными.которые просто существуют на деньги налогоплательщиков.один треп на протяжении 23 лет.

Не совсем правы. Болтовни много и сейчас, но всё же сумели из откровенного дерьмища 90-х выкарабкаться. Еще в 1998 в соседнем районе люди детей хлеба у соседей просить посылали и сам лично питался макаронами и собственной картошкой в те годы. Сейчас надо быть очень большим лентяем, чтобы по-настоящему бедно жить.

Общая явка составила менее 50% от имеющих право голоса. Единороссы пока набирают чуть более 50%. Самая высокая явка - в Ингушетии и Дагестане. Единороссы там набирают более 70%. Про Чечню данных пока нет, но там явка составила 83%. Им же "Аллах" деньги дает, как можно обидеть партию самого "аллаха"?

Говорю же, без разницы. Все прекрасно понимают, что выборы в парламент определяют курс страны и законы на ближайшие годы. Значит, вполне довольны существующим положением вещей. По факту, подкакали Единой России, так как процент был бы еще больше в случае их голосования. Опять же, пункт против всех отсутствует, так что неявкой просто проголосовали против всех. Вообще, недавно планировался закон об обязательной явке на голосования всех граждан. Крым в своё время показал отличную активность, так бы всегда.

Им же "Аллах" деньги дает,

И нехило так даёт, свыше 80% от общего объема бюджета.

20 процентов на вооружения, 80 им. Что-то путаете Вы, сэр. Полтора землекопа какие-то получаются Широкая улыбка

Имеется ввиду: свыше 80%, как составляющая чеченского бюджета. Меньше 20% сами зарабатывают, на остальное страна скидывается.

Ну и что теперь? Убиться башкой ап стену от этого? Да, признаю и всегда признавал - руководство России дерьмовое. Дальше чего?

Убейся конечно -самое верное решение.

смотрю все же появляются здравомыслящие люди .уже не с пеной у рта и без фанатизма.Понимают то что не показывают по центральным каналам.Теперь когда прошли выборы стало ясно,что очередная волна едрисни накроет РФ.Смешно все эти выборы.На кого этот цирк был рассчитан?

Почему же цирк? Разрыв огромен, говорить о каких-то там вбросах бессмысленно - это имеет смысл делать только когда примерно равное колво голосов. Всё же граждане РФ более-менее довольны теперешним состоянием страны и уровнем жизни большинства ее регионов - как потопаешь, так и полопаешь. Именно потому ЕР и рулит. Конечно, не устраивает очень многое, но сейчас всё равно подвижки в отношении изменения законодательства в РФ немалые - пиши петицию, описывай там натворенную властями хрень и жди голоса поддержки.

Ооооо, блин, написуярили-то!
А что меняется для русскоязычных в Эстонии после этих выборов? Мне кажется, что ничего. АБСОЛЮТНО. Как чморила Нарву коалиция, так и продолжит. Пока окончательно не дожмёт.
Не, ну есть надежда, что РФ поможет, но вероятность, как показывает время, никакая.

Последняя фраза - полный бред.

Конечно бред. Как и это бесполезное для русскоязычных в Эстонии мероприятие. Менять нужно что-то не в России( потому как это дело россиян), а в Эстонии. Не Россия тявкает на Эстонию, а Эстония на Россию.

Для русскоязычных Эстонии только частью бесполезное, так как статистика показывает превалирующее у них наличие гражданства Эстонии. Но для граждан РФ вполне естественное мероприятие, которое и проводилось властями РФ на территории посольств и консульств. Своё для своих.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.