Россия не созрела для перемен: размышления нарвитянина о выборах президента



Комментарии

По большей части правильно , но не учтена "уловка-22". Пелевин описал эту уловка более чем понятно. Яндекс в помощь.

Ни кто на самом деле не знает Путина и может быть он то и довершит дело Горбачёва?

Что ты городишь ?

аватар: Тараскон из Тартарена

Какие перемены в России тебе нужны?майдан?
Какое-то упадничество,товарищ Калинкин.
Не выбрали миллиардера Грудинина(скрывавшего свои зарубежные счета) и всë - кончилась Рассея?!
И про Волгу не надо - там отдохнуть на рыболовной базе стоит дороже,чем в Норвегии.И спрос есть.
ПС:для кастрюлеголовых - Крымнаш!Мост в мае откроют.

с кем он, с народом или с олигархами, которые довели страну почти до краха.

коммунистический идеализм автора просто умиляет. Приветствуем нового зампреда Газпрома Михаила Путина и перестаем задаваться наивными вопросами.

И любому человеку ясно, что власть сейчас - это деньги. Современная политика строится на формуле деньги-власть-деньги.

И в утешение автору, аналитики прогнозируют Грудинину место премьера. Думаете, за его партийные убеждения?Улыбка

вот только Грудинин не коммунист... а капиталист...

что же "человек слова" не сбрил усы как обещал?

уже сбрил...кстати, без усов он симпатичнее ))

вор должен сидеть в тюрьме, даже если симпатичный

Если честно,я просто поражаюсь коментариям - хороши или плохи выборы в другой стране ,а сами в полном шоколаде живем? Это равносильно обсуждать обстановку в соседской квартире и не видеть , что у себя в доме.А мы то вооще прекрасны в выборах!!!Если сказать не о чем , так лучше промолчать, или лишь бы поболтать ни о чем.

Какой он нахрен нарвитянин?! Хамелеон он настоящий.
Поразмышлял бы лучше про эстонскую глубинку.

Гордость России, её «главная улица» - матушка-Волга – полностью опустела. Ни пароходов, ни барж не видно. Все пароходства на Волге ликвидированы.

Надо чаще выезжать из Нарвы. Волгобалтийский канал работает на полную мощь. Не буду с автором спорить, но побывала во многих городах(правда в Москве давно не была, только прездом) и была в начале 90-х и 2017 разница очень большая. Города не узнать. Что касается Грудинина -Зюганова- надоели одни и теже зюгановские лозунги и ничего конкретного и как всегда после выборов украли обманули.

Как-то забыл товарищ Калинкин, кто у власти был 70 лет и довел др полного развала. Еще не нарулились?

Неужели Грудинин?

аватар: Serjio

Мне кажется Путин ни чуть не переживал за результат потому что поводов не было, а по сему что-то подкручивать по всей стране смысла не было.
И еще одно, Грудинин кажись с дебатов уходил? Во. Это он 7 человек не смог вынести, а что он будет делать когда ему народ вопросы задавать? Путин каждый год по нескольку часов с народом разговаривает.

Люди веруют в Путина,но это идолопоклонство боком выйдет.

аватар: Тараскон из Тартарена

Люди веруют в Путина,/em>

А нелюди в кого веруют?ггг...

Главное условия социальной стабильности:присутствие корма и отсутствие мозгов. ©SL

А ты то в кого веришь ?

аватар: Тараскон из Тартарена

Тебе это так интересно?)
"У меня секретов нет,слушайте детишки" © я хоть и не христианин,но верую в Николая Угодника.моя бабушка,пережившая всю Блокаду,в Него верила.видать и мне передалось...

народ просто начал кушать , после долгого голода ..

Какой бы Путин не был , а жрать начали все .. и какая то уверенность появилась у страны .. чувство силы начали ощущать ..

Вспомните 80 , 90 года .. Талоны эти ... баные . Криминал и беспредел . Жрать нечего было .. В страхе жили все.

и ещё...
Ротик то свой открыли , когда жирок лишний на животике появился и телек у кроватки.. Раньше молчали , потому как кроме где бы крошку найти , ниочём больше и не думали .. А если мысля дурная пришла , так сразу расстрел или в Сибирь ..

Самодостаточные независимые личности плять.. Чтож за хлебушком то дешёвым через граничку в рашку бегаем .. Или за копеечкой к викингам рабами устраиваемся .. Живёте не дома .. не в семье .. и верете своим жёнам , которые мимими , типа верна любви и умрём в один день .. ЭЭЭЭй моряк , ты слишком долго плавал .. Очнись

Ппц . Колхоз в генах.

Ворует он .. Так все воруют при власти .. Вы полотенцами обматывались когда с Кренгольма выходили 15 лет назад .. Все как один ..

Ставьте Грудинина и пляшите под дудку запада в своём колхозе ..

....Кричат задорные веселые скворцы,
Кричат скворцы
Во все концы:
«Весна идет — весне дорогу! »

Правильно писать :конец 80-х и начало 90х.

Вот фигово только, что кроме этих встреч с Президентом и помощи больше не откуда получить. Люди приходят, жалуются на местную власть, а он, как царь-батюшка, вершит справедливость. Плохо, что создано такое правление, где без Путина ничего не решается.
А то, что пустеет Россия- виновата система. Должны бурно появляться предприниматели, бизнесмены, которые должны заниматься делом, раз там строят капитализм. Они должны поднимать Россию. А почему они не появляются- вот власть и должна разбираться.

зачем власти разбираться с рабами, которые их кормят? помимо того, что ворье лезет в карман абсолютно ко всем предпринимателям, так еще не стесняется их "раком" ставить. как говорится, лишь бы не было войны

аватар: Serjio

Вот фигово только, что кроме этих встреч с Президентом и помощи больше не откуда получить. Люди приходят, жалуются на местную власть, а он, как царь-батюшка, вершит справедливость. Плохо, что создано такое правление, где без Путина ничего не решается.

Опять Путин виноват?

Не верю Калинкину... Очень старательно обходит итоги выборов Путина, неужели не видно, что Запад своими действиями заставил народ России сплотиться вокруг своего лидера... И кстати всем проигравшим кандидатам Путин предложил должности... И вообще хаять свою бывшую родину, некрасиво...

Статьи Калинкина всегда правдивы.И эта тоже-боль патриота за Родину.Время покажет истину.

И что вас , господа хорошие , так волнуют наши выборы . Вы своим больше уделяйте внимание . Какого хрена по косточкам разбираете нашу выборную компанию . Кто сделал ноги из России - вообще сидели бы и не сопели в тряпочку. Распальцовка

Мы живем в Нарве и мы все здесь русские и это наши выборы.Из России мы не убегали.Так что Дедок примолкни и включай голову.Статья Калинкина к этому и призывет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.