В Нарве возьмут тесты на коронавирус у жильцов общежития на улице Раквере и работников Maxima



Комментарии

Рынки проверить - обязательно!!

Там надо и на ВИЧ, туберкулёз и педикулёз и на многое что ещё брать.

ВИЧ не передается ни от кашля ни от рукопожатия, а вот туберкулез легко можно подцепить.

Откуда ты знаешь, как передается ВИЧ? В слюне и слезе зараженного вирус присутствует, у многих здоровых людей в ротовой полости или в носу микроранки. Вероятность просто мала, а так вполне себе. Мало того, что случится если вичовый кашлянет, мелкие капли слюны попадут на кожу и не дай Бог случится порез этого места? Так что тоже надо бы избегать и общаться по минимуму. Во избежание.

Речь разве о том, что и как передаётся??? Речь о том, что рассадник и гадюжник, и чего там только нет....

На этой неделе проезжал мимо общаги на Раквереской, стоял бусик и 3е в зелёном камуфляже нянчились с ужратым животным, которое их нахер посылало.
Забить на этот социальный мусор, пусть дохнут.
Никокой пользы не только обществу, но и социальной ячейке под названием "семья" не приносят. Сначала пропили печень, а теперь государство им за это в "благодарность" платит пособие по 100% нетрудоспособности под 500 евро, которые эти социальные паразиты с удовольствием пропивают и старчивают.
А многие за эти 500 евро пашут, как на урановых рудниках.
Кстати, многие ли у нас честным и многолетним трудом заработали пенсион в 500 евро и выше?

Да нет, проверить наоборот надо и если есть случаи заражения, закрыть нафиг все входы и выходы и никуда не выпускать, а то шляются в поисках бухла и приключений по городу, только перезаражают всех, а так хоть проверенные под замком сидеть будут и наряд полиции обязательно на входе поставить, чтобы ни одна пьяная морда на улицу не высунулась, по доброй воле они сидеть в карантине не будут.

Вот сделают массовое тестирование и посмотрим где больше обнаружат. У этих о которых вы с презрением говорите или у порядочных,которые по заграницам шляются.

Вот, вот. Нужно срочно общежитских проверить. Каждые выходные летали в Рим и в Париж.

Шляпа товарищ полный мудак. Там живут просто люди, да разные иногда вами не терпимые. Вам бы автомат , но слава богу у нас таких подонков мало. Они пьяницы наркоманы подонки - но вы то кто наш идеальный. такой же просто человек

товарищ полный мудак. Там живут просто люди, да разные иногда вами не терпимые.

Товарищ абсолютный мудак! У тех особей, о которых я говорил, от "хомосапиенсности" остались только морфологические признаки. В остальном они даже хуже животных.

Ага, если бы сдохли. Они ж живучие, опять к нашим соседям всем табором приползли - инвалидную пенсию пропивать. Всё пропьют и опять до весны. Наверное лежат под рогожкой, на моего соседа молятся.

Не знал, что у нас в городе фашисты, похлеще Таллинских. "Пусть передохнут", тут уже экстремизмом тянет. Обидно, что в Нарве есть такие дикари как вы.

Местный - честный, ты с этой шелупонью не сталкивался. Это какой-то другой мир, другая психология. Нормальной её не назовёшь. Извращенная, лживая, опасная.

Идёт масштабная мировая зачистка .

Хватит нести чепуху.

Если так, то фашисты те, кто это замутил. Ибо умирают в первую очередь от этой заразы старые, немощные люди.

В первую очередь - да. Зато во вторую и их никак не меньше мрут люди вполне себе нестарые и неслабые, которые имеют заболевания сердца, легких, диабет и т.д. Сегодня только блогеров из Нью-Йорка слушал. Так там прямой намек, мрут в основном ослабленные и жиробасы. А жиробасов в Америке через одного, как раз те самые траблы с сердцем и легкими. Результат 17000 смертей. Прямо показывают, заехав на улицу где госпиталь Кони-Айланда расположен - был один фургон-морозилка для трупов, сегодня еще два подвезли и пандус к ним делали.

А всех сотрудников макдональдса проверят?

а почему из всех работников магазинов только Максима?остальные не рискуют?

Гитлера нету так бы он показал вам кароновирус.

А максима это бомжатник.

Судя по вашим словам, большая часть жителей Нарвы, которая ходит в Maxima бомжи, а вы кто? неизвестный миллионер? Тогда что вы делаете в Нарве?

На входе в дачный автобус каждый день нужно проверять или отменить. Политики кричат карантин, карантин, безработица! Показуха.

Правильно сделают что проверят жителей общежитий.. А вдруг они больны? Ведь это же избиратели царицы Елены! И они, в первую очередь, должны быть живы и здоровы! Это настоящая забота о своём электорате!

Что то мутно сначала тесты дорогие потом поголовная проверка...

А на триппер проверять будут ? Роза

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.