Ида-Вируская центральная больница запустила кампанию в поддержку медработников



Комментарии

1. "COVID-19 не плод наших фантазий. Это новое заболевание, заставляющее нас жить в новой реальности".

2. "Гонка со временем уже началась. Будь самым быстрым, не бегая. Подставь плечо".

3. "Сделаем выбор в пользу вакцинации, чтобы врачебная помощь дошла до всех".

4. "Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе. Пожалуйста, соблюдай ограничения и используй возможности вакцинироваться".

5. "Приходи на работу в COVID-отделения. Мы платим достойную зарплату - 13 евро в час. Наши главные ценности: надежность, человечность и действенность. Будем же вместе надежными, человечными и деятельными!"

6. "Вакцинироваться - лучше, чем переболеть. Восстановление после болезни часто сопряжено с осложнениями".

7. "Коронапациентов очень много. Защищая себя и других с помощью вакцины, мы сохраняем дос

Ничего не понял Шок . Что с этим делать и как это поможет медикам?

Не далёким, работники больниц будут хоть не много отдыхать, а работники скорой работаю практически на износ и без выходных, Вы же всё работы нет в Нарве так идите санитарами платить даже будут 13/ час что мешает и заработаете. Что слабо, страшновато, а на жопе хорошо сидеть и писать чушь.

Кассиры в магазинах слышали это каждый день и до пандемии... Их кто-то поддерживает?

Жаль, но у них ума не хватило флешмоб или нет сильного лидера вот и всё. Всё просто. Легче сопли жевать

Ничего не имею против работы врачей, но чем отличается тяжесть работы врачей за 13 евро/час и, например, тех же шахтёров, работающих не менее тяжело, но за меньшие деньги, да ещё и ни на что не жалующихся?

Каждый на своём рабочем месте, где у шахтеров профсоюз, ау

Вся работа в основном держится на медсестрах, на них почти вся работа в больнице. Врач сделал назначения и ушел по своим делам, а медсестра колесит всю смену без устали. Безусловно, поддержка будет всему медперсоналу...Но где поддержка больным, когда безжалостно ввели сортировку больных по категориям? У людей забрали даже надежду на медпомощь, когда с пневмонией тебя выпишут домой лечиться...Какой - то страшный сон. Где это видано, люди добрые, чтобы по этому распоряжению из министерства больных начнут фильтровать, как баранов? Согласно новым правилам, если у человека аппендицит, и ему не угрожает разрыв аппендикса,(и он пока еще терпит),его отправят обратно домой...А если дома у него случится этот самый разрыв, и человек умрёт, кто за эту смерть ответит? Разве медики не повинны во многих случаях гибели больных, случаев, которых можно было избежать? Уже сегодня мы видим, что не каждому пациенту из народа будут оказывать необходимую помощь в полном обьеме, так. как это делали еще лет пять тому назад...

Триаж был и раньше (в древности). Древней Греции старых людей умерщвляли по достижении определённого возраста – обычно сбрасывали со скалы. ... Колхи (древние жители Кавказа) также усаживали своих старцев в корзины и бросали в море. Скифы же не только убивали стариков: они разрубали их на куски и варили в котлах вместе.... Страх Читай в интернете.

Ida- Viru согласен, медперсонал отличный, вежливый, терпеливый. А в Нарве просто ужас , начиная от врачей и кончая некоторыми медсёстрами. Я понимаю им тяжело, особенно медсёстрам, но хамить-то зачем. Особенно врачей это касается. Куда катимся? Не знаешь что ещё страшней, заболеть или попасть в нарвскую больницу.

Ржу не могу да некоторых врачей и мед персонал не то чтобы поддерживать... Даже слов нету, вообщем платить им той же монетой что и они народу... Нашли тоже бедняжек... Цинники последние, пациенты для них причина работать,а тааак не хочется, хочется просто деньги получать!!! Говорите, что хотите! Не раз сталкивался с таким обращением, что хочется дождаться после смены и проводить домой...

Судя по статьям в прессе о Нарвской больнице, там серьёзные проблемы с коммуникацией.
Даже в комментариях сами медработники льют всякую грязь о коллегах.

В любой организации взаимодействие сотрудников невозможно без общения.
Внутриорганизационные коммуникации выстраиваются не только по горизонтали, между сотрудниками,
но и вертикально, когда в диалоге участвуют работники и руководство,
и коммуникации с пациентами.
Такое взаимодействие даёт возможность оценить эффективность рабочих процессов и принимать управленческие решения.

Неужели медикам безразлично читать негативные отзывы об их работе?
Или нарвитянам интересно разбирать их внутренние междусобойчики?

Ага, давайте еще фонариками им помашем. Нет уж, если хотят поблагодарить медсестер- пусть просто повысят им зарплату или, хотя бы, премию хорошую выпишут. Добрые слова, конечно, тоже нужны, но деньги, на мой взгляд, нужнее. Особенно в преддверии Нового Года.

Каждый выбирает работу по силам. Шахтёр тоже работает в шахте не зная будет ли жив. Кстати такие большие траты на больного, может пора закупить таблетки в Британии и будем здоровы. Их принимают сразу как почувствовал, что заболел и при том находимся дома. Да и бедный мед.персонал будет меньше загружен непосильной работой, а государству экономия денежек. Не будет столько больных и смертей и жизнь наладится. Кто против? Палец вверх

Если отменят пенсии и пособия больным - вот и будет "триаж". Дети должны содержать родителей, а родители больных детей. (грустная шутка) Подмигивание

Пожалуйся уберите смайлик Подмигивание -ошибка. Хотелось поставить Слезы

Чем отличается работа врачей от шахтёров? Во-первых это зарплата, а она у врачей в 2 - 3 раза выше чем у шахтёров. Во-вторых самой работой, посмотри как они вальяжно расхаживают по коридорам, какие долгие у них чаепития, да и вообще сидения по кабинетам. Иногда врач за день даже не подходят к больному. Попробуй так шахтёр себя повести. В третьих , все эти дежурства во время которых врача хрен дождёшься ,им закрывают такие деньги что шахтёрам даже и не снилось. Ну, конечно, и рабочая одежда!

Смотрю одни шахтеры собрались. Если в медицине, как вы говорите, сказочная работа, так что ж по всей Эстонии требуется 5000 медсестер? А прямо завтра готовы взять только в Ида-Таллинской 500 сестер?! Идите, поработайте!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.