В Нарве недовольный спиливанием веток пьяный горожанин угрожал рабочим



Комментарии

Типичный быдлонарвитянин. Предмет, похожий на оружие, на 100% окажется воздушкой, которую быдлик купил для почесывания своего ЧСВ.

Психбольницу надо строить . В Нарве очень много развелось подобных экземпляров .

Проще огородить город, ибо к этому все придет.

Не боитесь осуждать людей??? А вдруг и Вы превратитесь в быдлонарвитяненя... Судя по манере высказываться, вполне возможно...

не мы такие, жизнь такая...просто когда быдло слов не понимает, а полиция только пальчиком грозит, поневоле приходится становиться таким же

А то что оставили палку вместо дерева, никого не смутило?

Дерево в жару защищает ствол листвой и даёт кислород.

Одно дело произвести грамотную обрезку кроны, а другое - оставить обрубок от дерева. Да и режут осенью или очень ранней весной. Сколько негатива собрали на себя такие работнички, не позавидуешь.

Раньше, в сов.союзе, деревья обрезали низко и они обрастали шариком. Было красиво и эстетично. Теперь оставляют голый ствол и он обрастает ветками по всей высоте. Если дерево выживет после такой варварской обрезки конечно.

Тридцать лет прошло - пол жизни - а вы все по Союзу страдаете!

А ты глупее, чем думалось. Разочарование...

А вот я не могу оценить Ваши умные (надеюсь) комментарии, поскольку они анонимны. )) Удачи!

Подумала, че написала?

Не у всех нервы выдерживают, глядя, как у нас деревья обрезают.
"Предмет, похожий на оружие" - в студию!

В психбольницу надо поместить пильщиков с начальником! Срезали все ветки! Дерево, между тем, имеет душу и чувствует боль.

Дерево, между тем, имеет душу и чувствует боль

Вы из "Общества друидов" что ли? Улыбка
Но дерево, конечно, обкорнали жёстко. Модно сказать, кастрировали. Такое чувство, что у пильщика отсутствует чувство меры.

На данный момент дерево спилено совсем

..."На данный момент дерево спилено совсем"...
Видно это и было задумано. Обкарнать, оставить обрубок, дерево выживет- не выживет и с чистой совестью спилить. Жаль также и пильщиков, больно много негатива получают и во что это может вылиться для них.

А никто из вас не подумал о том, что корни этих больших деревьев могут ещё больше испортить и так не сильно "свежий" асфальт. Деревья нельзя спиливать лишь во время гнездования птиц.

Не нужно людям лапшу на уши вешать. Так орудуют пильщи и там где домов нет. Кстати эти деревья стоят у домов не один десяток лет и ничего не повредили. Своими корнями они отсасывают воду которая могла бы проникнуть в подвалы. Видно здесь дело совсем в другом, может для ГРЭСа на щепу? Евросоюз вроде запретил лес трогать, вот и выкручиваются.

Посмотрите как хорошо в спальных районах Кренгольма. Сколько зелени, воздух чистый, шум приглушен, в жару от солнца заслоняют. Вы хотите весь город как Раху и Кангеласте сделать?

По Таллиннскому ш. все деревья обкарнали, а 2 спилили. Видя это не знаешь, что и сказать, одна не нормативная лексика.

обкорнали Сумашедший Это называется прореживание или стрижка деревьев! Профилактическая рубка опасных деревьев и веток. Почитайте литературу Умник

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.