В Нарва-Йыэсуу вновь выявили незаконные свалки, власти лишь разводят руками



Комментарии

Палмберг только болтать может, а конкретной работы от него никто не видел. За что только его держат на должности!?

Палмберг --Он же Кутепов и в милиции никогда не работал .Потом пристроился в суд кордником. Там нос задрал выше крыши. И как всегда не работал. Он хорошо умеет и может сводить счёты , с теми кто смеялся над ним в милиции. Там он был посмешищем. Дежурный шут милиции Усть - Нарвы .А точнее вневедомственной охраны . . До милиции работал общественным инспектором . Были раньше такие дармоеды. . Ездил на москвиче в который самовольно установил громкоговоритель. И ездил кричал в микрофон. Пугал людей и пешеходов. И ездил на подушке, его из за руля было не видно .И люди в шоке были. Едет машина матюгается а за рулём никого нет. Кутепов только до педалей доставал.

А после суда работал на Партизани в Нарве адвокатом. Представлял из себя крутого адвоката. Бабушек обирал .

Да, конечно это большая беда нашего города. Городские власти многие годы этим просто не занимаются. При "хозяйственном" мэре в добрые времена каждый год на многих улицах ставились весной большие контейнеры в которые горожане могли выбрасывать мусор, а сейчас всё несут в лес. Регулярная смена городской власти даёт о себе знать....

уборкой мусора должен заняться Центр управления гослесами

Я так думаю, что уборкой лесов должны заниматься Нарва и У-Нарва солидарно, пропорционально количеству своего населения. Ибо на 99% леса загажены именно жителями этих славных городов. 1% отношу на жителей волости.
А то странная логика получается - допустим, я сваливаю свою мусор соседу через забор, а убирать и платить за вывоз моего мусора должен будет сосед?

Не известно ещё, что является большим злом для Усть-Нарвы – свалки или Палмберг.

Конечно Палмберг. Гнать его надо и по дальше. Дармоед. Деньги государственные получает на халяву ничего не делая. Трутень. Пора собрать собрание и выгнать его за недоверие и человека трутня .

пока такие истеричные товарищи, как господин Пальмберг, стоят у власти в Нарва-Йыэсуу, наш городок никогда не сможет развиваться, ибо он рубит все начинания на корню. Не знаю, может, денег на лапу хочет...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.