В этом году фестиваль Station Narva посетило 4032 человека



Комментарии

Не ходил на "фестиваль" - уверен, что немного потерял... Интересно, откуда завезли этих 4032 человек, посетивших эту весёлую "феерию"???

Их никто не завозил, сами приехали. Насильно туда никто не тянул.

Про материальную стимуляцию что-нибудь слышал?..

Была бы стимуляция, там пол-Нарвы было бы.

Материальная стимуляция на коммерческий фестиваль Ржу не могу

Не ходили - молодцы, какой смысл о вашей "исключительности" всем объявлять?

Был, не понравилось. Скукота ещё та. Палец вниз

Где они прятались все ? Ничего не заметно было . По каналу прокатилось человек 20.

Нарва : Предложившая взятку нарвскому пограничнику украинская пенсионерка получила условный срок !!! Сумашедший

..."пенсионерка получила условный срок"...- Но и 500е. штрафа, почему не написал? Слезы

Как хорошо, что так много народа посетило этот фестиваль. Значит теперь они просить денежку у города не будут. Работали бы так всегда и не нужно просить. Палец вверх

На сколько они стали самодостаточны, скоро увидим! Бегающие глазки

После визита Кылварта нарвские центристы решили сплотиться!!!

Пиво

Отстэйшин Нарва. Я бы так назвал это.

Точнее и не назовешь ...и артисты такие же Ржу не могу

Зря вы так категоричны. Люди стараются, работают, денежку зарабатывают, а вы раз и в "-". Непонимание

Не интересно -уровень Цоя..И Макара гнусавого..вот Ольга Кормухина и Морозов-Парк Горького...это да...Последняя вещь о ГунареГраппсе меня потрясла...BELiVE///

Да у нас в Эстонии есть 1 экземпляр книги о Ордановском Жоре и его друзей РОССИЯНЕ...На студии радио 4 нет и не будет..я горжусь что имею реликвию.Но там Цоя точно нет..Ленинградский Рок клуб Рубиштейна 13..

татурировки это что городская культура?....это деградация общества...
Дебилы делают татуировки и их еще и рекламируют...

Дед, иди поспи

Какой же ты древний совок, поразительный пример отсталости в современном мире.))

Иди Кренгольм восстанавливая, хорош тут всякие непотребства изрыгать. ))

А ты из тех дебилов кто уже набил себе тату??? Ну так будешь теперь работать шоферюгой, грузчиком, доставщиком Пиццы, посудомоем.

Да уж лучше посудомоем, чем архитектором на сдешней Стене. Ржу не могу
Сколько хоть платят, дед? На корвалол хватает? Широкая улыбка

я могу 12 раундов отстоять...а ты после 2-х упадешь сам собой...

Где? В детском манеже на чемпионате по забрызгиванию слюнями? Широкая улыбка
Не сомневаюсь даже!
Ржу не могу

да хоть где....12 по 3.

<я могу 12 раундов отстоять...а ты после 2-х упадешь сам собой.../em>

Разве что с бутылкой пива на диване..

<А ты из тех дебилов кто уже набил себе тату???/em>

У меня нет ни одной татуировки. И нет, я не дебил который за татуировку будет оскорблять или клеймить человека. И уж тем более, я не дебил который думает что татуировка ставит какие то преграды в карьерной лестнице.

Это просто тест на дебилизм...
Для работяг это нормально, для чернорабочих тем более это нормально- грузчики, курьеры. Для проституток тоже нормально.
Но для ИТР уже нет...Для ИТР это уже крест на карьере.
И вопрос не только во внешности...А просто внешность с тату говорит что человек принадлежит нижнему классу...

Что ты такое? Как ты мог застрять в совке?))
Как можно нести такую галиматью? )) Просто хочется пожелать тебе здоровья. Лечись, если это возможно Ржу не могу

Тебе внушили эту мысль....за счет рекламы. В рекламе используют таутурированных людей для того чтобы продать подобной публике какие то товары. И людям стало казаться что нормально и что хорошо и что это прикольно....На самом деле это делается из корыстных соображений...просто чтобы продать этой публике какой то товар - шмотки обычно какие то.

Какой рекламы,болезный?) При чем тут татуировки и шмотки? Если человеку нравится татуировка, он пойдет ее и сделает , потому что ему нравится. Если человеку нравится прическа, он пойдет ее и сделает, потому что ему нравится. И так во всем. При чем тут корысть? Это тебе балбесу внушили что татуировка это какой то ужас и кошмар.

Вдвойне смешно читать осуждение за татуировку от человека , который оправдывает рашистский фашизм. Ты оправдываешь и одобряешь нападение и убийство ни в чем невиновных людей, детей,животных, но у тебя вызывает дикое негодование чья то татуировка, до которой тебе никакого дела быть не должно. Голова твоя явно не для того чтобы думать, а чтобы изрыгать то что тебе навязали.

это тебе кажется...ты в силу идиотизма н низкого социального уровня не можешь понять причинно-следственную связь
это пришло и распространилось из за рекламы шмоток в которых намерено использовались такие образы чтобы продать маргиналам шмотки...актеров вырвавшихся из дыр в популярность и изначально маргинального вида спорта ММА (по сути ММА это по прежнему маргинальный вид спорта который собирает соответвующих людей с улиц)...
Но тут обратная связь....

Откуда тебе знать про мой социальный статус, балбес? Скорее твой статус где-то около совковой помойки. Какая разница что откуда и как распространилось. Прическу делать тоже распространилось. Душ принимать тоже распространилось когда то. И что ты немытый ходишь? Не удивлюсь.

твой социальный статус очевиден...

Настолько очевиден, что ты ниразу не угадал. А не угадал, потому что деревня застрявшая в совке. Глупая, необразованная, вечно ждущая не только подачки, но и то что будут за тебя думать. Ты так и живёшь, тебе вдалбливают в голову методичку и ты живёшь этим, не догадываясь что можно открыть глаза, посмотреть трезвым взглядом на окружающий мир, заставить свой мозг работать, анализировать, мыслить. Это для тебя непосильная ноша, тебя воспитал совок, и ты так рад, те е так комфортно что думают за тебя, что застрял в прошлом веке наглухо.

ты думашешь что можешь что что то можешь анализировать...и чего то делать ....на самом деле нет....ты говоришь шаблонную фразу про какие то методички.....еще одно проявление тупости...телик, промытые мозги, разговоры о своей особенности а в итоге работа подай-принеси вот твой удел.

Если про Украины то тут все очевидно. Украина начала раскалываться на 2-е части 2004 году. И Восточная часть пошла на компромис в 2004 году.... А в марте 2014 году Восточная часть на компромисс не пошла. И Ураина как государство прекратило свое существование в феврале 2014 года в результате путча.... Появилось набор отдельно существующих территорий. .

я так понял ,что именно,нарвитянам, это фестиваль Нарва Стейшн-не очень то и нужен!!! Это, так для приезжих европейцев-неформалов Печаль у местных жителей проблемы свои- а не то,чтобы походить по заброшенным цехам КРЕНГОЛЬМА... Плач

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.