На Нарвском дне вдохновения соберутся члены правительства и руководители высшего звена



Комментарии

аватар: Клякса_Чернильная

И чем планируете вдохновляться на дне?

На Нарвском дне

- уже дно?

Дно будет, когда "бывшие" дорвутся до власти в Нарве. У них интересная жизнь - то их судят, то они пытаются дать работу суду. Подмигивание

Очередная попытка сменить тему и вместо обсуждения тем насущных подсунуть темку-пустышку. Но желающих ее сосать и обсасывать вы тут немного найдете.

Пирет Хартман-не только красивая, но и умная! Старается для Нарвы и нарвитян.
А вот это не поддаётся никакой логике- ..."Однако Евграфов считает важным обратиться в суд, чтобы выяснить, были ли действия правительства по переносу танка и демонтажу других памятников законными"...
А почему он не доверяет нарвским и другим юристам в Эстонии, а сразу в суд. Может он считает их настолько некомпетентными, в чём дело?
Разве ему не объяснили, что правительство действовало согласно закону и в Таллинне работают умные (а не глупые) юристы! Умник

Памятник «Танк Т-34», являлся собственностью г.Нарвы, это первое и самое важное обстоятельство. Никто не имел права принимать решение за город. Быстро, медленно, не важно, это прерогатива местной власти. Точка.

Никто не может, никакой орган власти, организация или частное лицо, просто так придти, что-то снести или построить. Для этого есть установленная законом процедура. И даже государство этого делать не имеет права, нет у него таких чрезвычайных полномочий. Их нет и не было ни у премьер-министра Каи Каллас, ни у Президента Алара Кариса, ни у Рийгикогу. Всё, что было сделано, никак, кроме как бандитизмом и разбоем не назвать. Общество в шоке. Радуются только те, кто не знает истории и непростительно мстителен.

Samael - сними корону с головы, прежде чем начать приказывать правительству! Этот танк перессорил нарвитян и ему самое место подальше от Нарвы. Если недоволен эстонским правительством, считаешь что тебя обокрали, то ведь можешь переехать в Россию. Путин может на этой волне- противостояние, подарить тебе личный танк и даже предоставить возможность повоевать на нём.(шутка) А тебе это надо? Ухожу

Перессорило нарвитян правительство своими действиями по отношению к танку. Пока правительство не стало педалировать тему его сноса, все было тихо и спокойно.

..."все было тихо и спокойно"... - Это ты так шутишь? Плакатик вывесят - виновата МЭР, всё дорожает - виновата мэр, увезли танк из-за оппозиции - виновата мэр и т.д. Получается одна она и работает, а остальные только за хорошей з/п ходят и недовольны правительством и юристами в столице. Во если юристы в Таллинне займутся вами и объяснят эстонские законы более подробно.... Умник

У нас нет мэра. Есть некая персона, "пресс-секретарь управы", которая скачет по интервью и презентациям, а в самый тяжелый момент прячется в кусты. Хозяйством рулит никчемная серетарша Ирочка и алководительница, которая из запоев не вылезает.

Это ты так шутишь?

Напомни, что там такое происходило около этого танка, пока правительство не озвучило желание его убрать?

Да никого не перессорило. Все тихо. Все согласны со Стальнухиным. Я еще никого не встречал, кто согласен со сломом танка. Да и кто пишет здесь коменты?

Samael - сними корону с головы, прежде чем начать приказывать правительству! Этот танк перессорил нарвитян и ему самое место подальше от Нарвы. Если недоволен эстонским правительством, считаешь что тебя обокрали, то ведь можешь переехать в Россию. Путин может на этой волне- противостояние, подарить тебе личный танк и даже предоставить возможность повоевать на нём.(шутка) А тебе это надо?

если тебе не нравиться что то в нарве и танк, то можешь депортироваться в хохлостан, на помощь скакунам

Если подаст в суд и проиграет (что и так понятно), то плакали народные денежки. Поэтому и не хотят подавать в суд на свои личные. Пиар на этом тоже не сделаете, а раздражение на вас и ваши действия получите, а надо вам это?
Поэтому наш мэр КАТРИ и никаких отставок, вы нужны НАРВЕ и нарвитянам! Stena.ee

Твоя Катри опять сдристнула на больничный в преддверии голосования по иску к правительству. Это - лидер?

Желаем мэру Катри скорее выздороветь! Когда правительство обратит внимание на Нарву и количество депутатов в ней. Неужели в Нарве все проблемы решены и осталась только одна -танк? Задолбали уже всех этим танком! Страх

Подсчитаете, сколько денег будет "потрачено на суды", сколько из них окажется лично ваших и я компенсирую ваши расходы. Это успокоит?

встреча с активистами и общественными деятелями региона

А активистов и общественных деятелей сами назначите?
Не стыдно будет сюда ездить?

А это уже не твоя забота, спи спокойно и не нервничай! Люди стараются во благо Нарвы, а не устраивают разные спектакли с судами во вред нарвитянам! Страх

НИКТО на благо Нарвы не старается. Все эти потуги идут от лукавого. Незаконный снос танка уже им аукнутся. Стальнухин дал им правильное определение. Маргиналы поддержавшие снос танка, это не нарвитяне. Это люди не помнящие родства. В будущем они своих родителей будут отдавать в дома престарелых. Тм память не нужна. Наш Мэр вместе с недомэрком пытаются доказать, что в Нарве все хорошо. Дождёмся выборов, надеюсь их больше не увидим в руководстве городом.

Дно вдохновения - это сильно! Широкая улыбка

Соберутся все бездельники-пустомели! Будут учить как жить, как экономить газ и электричество. Как прожить на зарплату нарвскую. Болтать языком, учить нас жить, за хорошую зарплату, кстати с наших налогов, это они умеют!

Чтобы в сотрудничестве с деятелями Ида-Вирумаа. Меня всегда поражали эти деятели. Вернее бездельники ничего не сделавшие в своей жизни, но всегда готовые поумничать. Почему-то ни один реальный бизнесмен и человек действительно что-то сделавший для региона на этих посиделках не бывает.

И будут решать у кого какие привелегии

Рейх в отставку! Стальнухина в меры

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.