В едином порыве: страны Балтии из солидарности с чехами высылают дипломатов РФ



Комментарии

Нас...ть России не можем, так хоть шипунка пустим.

Как бы в этом едином порыве не порвать пукалку. Своего мнения ведь давно нет. Только постоянный порыв.))

вот же идиоты! ))) Тупой и еще тупее.

Они бы лучше в едином порыве создавали рабочие места в своих странах, а то только славятся экспортам дешёвой рабочей силой по всей Европе и собственно все...

Они бы лучше в едином порыве создавали рабочие места

Как бы создавали? Начиная с 1991г. партия и правительство больше этим не занимаются, этим занимаются частные предприниматели.

Странно Ээсти Энергия огромная государственная компания !!!!

Рейн-салу + Михкель - сон = два дибила - это сила!!!
Эти два провокатора приближают приход зеленых человечков.

аватар: Serjio

Правильно, пусть высылают, России легче будет принимать решения. Хватит уже делать вид, пусть мудачьё выходит из тени и перестаёт мило улыбаться.

из солидарности и военную провокацию тоже могут устроить?

полный игнор бандитам!

Так нужно шире понимать, страны Балтии солидарны с Украиной, а НАТО собралось воевать с Россией с помощью Украины, вот в мае им дадут приказ спровоцировать Россию и начать войну с ней! Все НАТО проводит самые масштабные учения именно в мае во всех местах, где базируется НАТО, а Эстония в том числе в качестве собачек лает на Россию, а главный руководитель этой пляски даже не США, а Британия, которая недавно посетила и Эстонию, ведь рушится финансовая гегемония Британии, а это предсмертные конвульсии, во чтобы бы то ни стало заставить всю Европу работать на нее, а то все счета перекроет европейских "алигархов". А от России "достанется" и Эстонии, Эстония заплатит по всем счетам и вернется Союз Советский Социалистических Республик!!!

Понятно что Пятница, праздник как ни как Улыбка но закусывать то нужно ведь Улыбка

Ебанько в строю нато.

Этих вышлют, других назначат, точно таких же.
Значительная часть дипкорпуса любой страны работает на спецслужбы, так было, есть и будет.
Ритуальные пляски, короче.

лимитрофы допляшутся... Белый флаг

Прибалтика одна большая проститутка

Кто же тогда маленькая?

А если чехи всей страной застрелятся? Что будем делать мы?

Он не поддерживает глюки табаки!

Как попугаи)))

вот только подумал богато зажить тут опять она \ слова моего деде 93 умер мне сказал

Президент Чехии Милош Земан во время обращения по поводу взрывов во Врбетице в 2014 году заявил, что в течение шести лет контрразведка республики даже в закрытых частях своих отчётов не упоминала о каких-либо «российских агентах», о которых стали объявлять в последние недели.

По словам Земана, у Службы безопасности и информации нет доказательств присутствия «российских агентов» в районе Врбетице на момент инцидента.

«Я могу заявить, что в отчёте Службы безопасности и информации говорится, и я подчеркнул этот момент, что нет никаких доказательств того, что эти два агента находились в районе Врбетице», — приводит слова президента республики CNN Prima News.

По его словам, когда обследовалось помещение второго склада перед взрывом, «там не было обнаружено никакого взрывного устройства».

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.