Увольнение бывшего спасателя Сергея Менькова признано законным, он окончательно проиграл суд государству



Комментарии

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. (Народная мудрость)

анахроничный идиотизм правящей элиты увы сложно излечим...увы.

Каждая власть защищает себя разными способами. Возможно, этот Сергей хороший мужик. Но мог бы и предвидеть, чем закончатся его потешки. Если бы не опубли овал видео, оставил для себя, ничего бы и не было. Но он залил этот ролик в сеть. Хотел популярности, лайков? Отчасти, своего добился - стал известным.

Теперь выглядит на фото так солидно, сурьёзно, а при озвучке видео, такое впечатление было , что какой то невоспитанный хам комментирует, где ж теперь та удаль, то ёрничество ?

Блин, Сергей Меньков, ты чем думал, когда заливал свой стёб в тырнет? Острых ощущений захотелось? Ну получил, кому лучше-то слелал? Сам теперь безработный, а люди остались без хорошего спасателя. Твоя позиция в отношении парада - это твоё личное дело.Так зачем было делать его достоянием общественности, тем более в такой грязной области как политика?
Был бы ты продавцом на рынке, другое дело, никто б и не заметил. Но у хорошего спасателя социальная значимость гораздо выше. Наказал и себя, и людей, которым мог бы помогать в силу профессии.

В царстве шакалов, волку не победить(

Сначало он посмеялся ,потом над ним все честно ..Заплатит издержки и у креста на паперти. Зато сколько теперь патриотов появится и все будут кричать Элагу ээсти...

А кто смеялся вместе с ним, слабо подсчитать? Вас хохлятских ублюдков и предателей России намного меньше!

Всё правильно сделал, не зассал !!!! В отличие от нас , молчунов и терпил.... уважуха тебе Сергей !!!!

немножко не в тему ..
На днях прочитал книгу про лагерь Освинцем. И по ютуб пару фильмов посмотрел на эту тему от людей , кто там был и как было старики говорили..

Да врут конечно старики , и враньё всё это.

Это нормально это ?
Где все уже умеют читать в стране и где все всё понимают и говорят внутри сами себе говорят , ну ща ведь по другому всё и это всё не доказано ..

Пппц

2500к человек в день налажено было .. К этому пришёл лагерь . Через 4 года пришёл к этому , данное заведение ..
Каждый божий день ..
ппц

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.