Устроивший стрельбу в Нарве предстанет перед судом по обвинению в двух преступлениях



Комментарии

Домой в Россию

Эстония должна помиловать и взять на поруки , это будет по европейски .

Это тот случай? Когда мужик решил отомстить за избитого на глазах маленького внука, отца (сына мужика), а пострадавший тот самый отморозок, который избивал...

Именно он и есть.

Только помнят это немногие. Остальные наши местные жители не разобравшись в ситуации сразу линчевать готовы. Грустно и печально..

Все правильно, только там был не внук, а сын. И не его избили, а cын докопался до парня, который, приняв на грудь пиваса и не донеся его до туалета, спьяну пысал в кустах и что-то "не так" ответил борцуну за чистоту городских зеленых насаждений. И сынуля в ходе возникшего конфликта сцыкуна не только избил, а еще и почикал ножичком, причем весьма сильно. При этом потерпевший даже и не сопротивлялся, пытался убежать, но герой ножа и топора, романтик с большой нарвской дороги его таки догнал и всадил нож писающему мальчику в грудь. Потерпевший выжил, написал заяву, и сынка закрыли.
Что уж там у папы переклинило - хз, только папа решил отомстить, наверное. Хотя за что - неясно. Поскольку потерпевшего забрала "скорая", дело начали бы и без заявления. Да и порезали ведь отнюдь не сына.

Насколько помню эту статью стрелявший поступил по мужски. Я бы тоже так сделал. (Ни с кем я не знаком, если че). А ментам, как раз такие и нужны для карьеры и очковтирательства перед начальством. С нариков и ассоциалов и прочей шушары хер че возьмёшь. А с таких можно и денег сорвать в казну и карьеру сделать. Держись мужик!

Не знал. Ssory.

аватар: goblis

И сынуля почикал ножичком,

Который отнял у того кого почикал, когда тот хотел почикать его . Шок

Такая вот самооборона интересная получилась - "оборонявшемуся" за "нападавшим" пришлось бежать с ножом в руках пару сотен метров, на глазах вконец охреневших прохожих, чтобы от этого "нападавшего", так сказать, "самооборониться". Широкая улыбка

Стрелявший,настоящий мужчина,только жаль,что пострадает из-за какого то гадящего по всем углам отморозка

Да было дело шел и решил докопаться,а он че-то сразу начал агрессировать,даже не успел еще сказать,потом зачем-то нож достал,хотя у него еще газовый балончик был,в итоге их три друга а нас два с батей там было,батю залили,я один остался,долго дрались минут 7,потом наконец один из ножей выпал,я его поднял и вспомнил фильм,который смотрел накануне,техасская резня бензопилой вроде....Было весело,пока воды из нарвского кпз не попробовал)))

Кстати никакой драки в Силламяэ не было,мы в тарту ехали бустеров тестостерона купить,а то что-то после курса свой приуныл и делали пересадку в Силке,там мужик на остановке голый бегал,но не бухой,похоже на амфик,совсем псих.Девочки помочь попросили,батя его палкой ударил,этот не чувствует,в итоге пару раз еще ударил,остались синяки,приехали менты,записали протокол,уехали этого увезли,а нас нет.В итоге они камеры сняли и бате 121,1 сделали,он там на месте все данные оставил,дали 1,6 испыт и 4 мес усл

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.