Угрожавшего прохожему в Нарве пневматическим оружием мужчину наказали тюремным заключением



Комментарии

"Полиция отреагировала на вызов усиленным составом и задержала размахивавшего пневматическим оружием мужчину у гаражей недалеко от магазина, его доставили в отделение полиции. Никто не пострадал, - сказала Пресс. - Выяснилось, что конфликт между двумя мужчинами начался у входа в магазин, на что 38-летний мужчина достал пневматическое оружие и стал угрожать молодому человеку убийством".

Аллилуйя!!! Ребята, у нас полиция работает Сумашедший

За нечаяно .....и не извинился...

По морде дал бы , меньше дали бы)))

Как правило, те, кто может дать по морде, не носят с собой пистолеты)))

смотря ещё как дать, можно и наглухо

Ну уж за глупость ( помахать стволом ) да ещё и воздушкой и получить пол года , чел вообще по моему без мозгов.

Если мужик, отсидев, не прекратит таким образом быковать, он рано или поздно нарвется на оппонента с реальным стволом и тот в порядке самообороны его просто завалит.

подозреваемого и ранее наказывали за применение насилия и угрозы

То есть, скорее всего, мужик лупил ту самую жену, которую сейчас "защищал".

И вообще, нужно в законе прописать, что пневматика, имитирующая реальную модель оружия или похожая на таковую, должа маркироваться таким образом, чтобы сразу было понятно, что это именно пневматика. Например, ствол должен быть с ярко-красной насадкой. Примерно, как в Штатах. Тогда и дурковать с подобным недостволом будет только конченный клоун, и не завалят такого клоуна по ошибке.

аватар: Sigizmund

Дядька явный неадекват. На ровном месте самоизолировался . За год и месяц жена может и другого найти.) Бегающие глазки

Носить, а тем более угрожать игрушечными пистолетами которые очень похожи на настоящие - очень опасно! Помним как в 90-е произошёл печальный случай по Таллинскому шоссе (заправка НЕСТЕ). Двое полицейских остановили подвыпившего парня, а тот решил приколоться сказав, что у него есть пистолет и он их застрелит. При этом полез в карман. Так вот они одним выстрелом отправили его на тот свет и суд их оправдал. Поэтому и шутить на эту тему очень опасно.

Блять люди вы девочки чтобы угрожать пневматом и за вас нельзя будет иметь пневмат винтовку пистолет купити перцовый газовый болончек и бейте ебло

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.