Украинский журналист по итогам посещения семинара в Нарве



Комментарии

Валите в Киев нацисты недобитые

Не спроста всё это. И с таксистами и этих дефективных привезли и обезьяне в кино не понравилось. Расшатывают ситуацию. Чего хотят? Войны? Границу в Раквере? Кто,зачем?

Действительно чего добиваются, больше на провокацию похоже.
Думаю неболее того, но слова отчасти обидные, думаю в лицо на улице этот журналист побоялся бы такое говорить.

аватар: Толстый тролль

Теперича как божий день ясно, кто будет помогать нашим кайцелитчикам ватников здесь усмирять, ежели что. Отличная перемога. На помощь

с языка сняли.
теперь знаем убийц в лицо...

Пускай русские ватники, но хохлы явно стадо баранов.

Зря барашков обидели...

Это проверка нашего гос-ва русскоязычный жителей на вшивость, а что мы еще можем схавать? Точкой кипения в Укропии стала Одесса. Надеюсь здесь до такого не додумаются, ну а если додумаются им уже ни кто не поможет.

Надоели стращать, анонимные вояки. Вас никто всерьез не принимает..

Неужели на этом сборище фашистов не было нормальных людей?

"Их встречали стоя. Эстония с нами!!!" Что ты, с***а, морозишь, не было такого, я там был, лучше бы описал как качественно они отвечали на прямо поставленные вопросы и как "гостеприимно" их встоечал зал, опять пиз***т, опять коверкают.

Да школьников туда навезли принудительно-добровольно. Вместо учебы. Так что массовка получилась большая.

Говорят вход был только по удостоверениям SSовца.

Все нью-фашики закончат так-же, как олд-фашики.

Какие же они мерзкие, эти вышиватники. Как метастазы из своего украинского гноища расползаются. От них отпадают территории, люди , но виноват всегда кто-то.

Не, реально дефективная особь с дерьмом вместо мозгов: приехать, пофестивалить, и тут же обосрать город, его принявший.
А вот с Колледжем в последнее время на самом деле странные вещи творятся. Не подожгли бы его, довыдрёпываются.

аватар: Толстый тролль

Единственная значительная постройка в Нарве (магазины в счет не берем) со времен СССР сделана только благодаря тому, что изначально заточена, как гнездо антирусской пропаганды. Первый звоночек был еще в старом помещении коледжа на Кереса, где плакат в защиту пусераек рисовали. Потом выставку убитого на украине российского журналиста запретили. Да много еще чего. Теперь вот это дерьмо привезли. В конце кнцов вспомните, кем теперь работает Райк. Ректор академии внутренней безопасности. Не удивлюся, если в коледже на всякий пожарный бойницы под крышей есть для автоматчиков и прямая связь с американским посольством Широкая улыбка

Во чего нашел, анотация к книге "Моя Нарва" от К. Райк

Нарва не город, а страна, где живут нарвитяне, говорящие на нарвском языке. Эстонская власть смотрит на Нарву с опаской.

Если какой-то высокопоставленный государственный деятель посещает Нарву, то возникает ощущение, что он привозит, а потом увозит с собой эстонскую государственность. Здесь длинные очереди на погранпункте, и контрабанда дешевой водки и сигарет является важным источником дохода. Кормилец «Кренгольм» закрыт, и здесь самый высокий уровень безработицы и самый низкий уровень жизни.

Но есть в Нарве и здание нового колледжа с фасадом из белого бетона, на котором невидимыми буквами начертано: ЕВРОПА. Здесь есть люди, которые верят, что у Нарвы есть будущее и делают всё возможное, чтобы оно было светлым. В моих мечтах Нарва предстает не ущербной окраиной Европы, но ее форпостом: городом гордой красоты, где люди говорят на разных языках, но сходятся во мнениях.

Катри Райк директор Нарвского колледжа Тартуского университета.

В 2009 году была удостоена ордена Белой Звезды III класса, в 2012 году премии Ааду Луукаса «Миссия» и в 2013 -титула «Женщина года».

А кто вам мешал строить с заточкой под рускую пропаганду? Кто не дает вам работать? Кто препятствует повысить свой собственный уровень жизни? Обама?

Эх, где вы, гопники 90-х? Пипец бы этих придурков правосечных встретили.... Нарва не та, за себя уже не постоит...

ОЙ КАК НАДОЕЛА ЭТА ПРАПОГАНДА. И все комменты на скриншоте, выше - как то не похоже на настояшие. Скорее всего писаны одним человеком. И вообще, как-то последнее время на стене стало слишком много пропаганды. Надо отсюда сваливать.

аватар: Василич

Кто их по-вашему написал? Вот вам еще из свежего:



А ссылку можете дать на страничку?

Могу и ошибаться, конечно.

аватар: Василич

В тексте новости ссылка присутствует, повторять желания нет.

Зашёл таки к этому укропу на страницу. Это просто пипец. Такого дикарства, злости и ненависти не встречал давненько. Натуральные фашисты. И местный биомусор цыбуленка там принимает активное участие.
А этот бандеровец договорился до того, что Паэт - агент Путина... Я хуДею от укропов...

Слишком много агрессивных комментариев в сторону России. Я такого на русских форумах не встречал. И с местным населением тоже общаюсь. И вполне знаком с мнением нарвитян об Украине и России.

аватар: Василич

Это не русский форум, это американский Фэйсбук, где за каждым именем обычно стоит вполне реальный человек. В нашем случае это в основном жители Украины.

И как жалко всех школьников, которых туда пустили. Надеюсь они еще мозги никому не промыли.

аватар: Толстый тролль

И как жалко всех школьников, которых туда пустили. Надеюсь они еще мозги никому не промыли.

Туда это куда? На Стену или в коледж? Широкая улыбка

Пропаганда в школах Эстонии уже с младших классов. В семье двое школьников и целый уголок всяких флажков-значков американских и прочей шняги агитационной звездополсатой притащенной из школьных экскурсий и ни одного россиянского. Такое впечатление, что Эстония географически на месте Мексики находится а семья моя родом из индейцев. Широкая улыбка

Нет, мы поржали, ну и по возмущались конечно же, и, не смотря на возраст основной массы пришедших (10-11 классы), все всё прикрастно понимали

Дай Бог, чтобы понимали, дай Бог...

Кроме меня и Алексеева в зале никого из взрослых не было не считая журналистов. Остальные бедные студенты колледжа во главе с преподавателями. Их было так много что дети стояли в проходах. Кроме нас задавали вопросы и дети. На вопрос к выступающим как они относятся к сожжению заживо людей в Одессе или не снятся ли им убитые дети Донбасса ответа не было. К концу выступлений ушли не только из проходов но и половина мест было пустые.

Интересно, данное мероприятие было снято на камеру? Вот бы на ютубе нередактированную версию глянуть.

Мнение таксиста который почему то не хочет Российской Эстонии это ещё не мнение всех Нарвитян, у многих мнение противоположное. Я видел этих укропов водили около замка и они фоткались.

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания.

Нууу... не факт, не факт. Халифат Европа может прийти очень быстро, уж мусульманам то ты этого говорить не посмеешь.

Уверяю тебя, угроза исламизации европы очень сильно преувеличена. При возникновении реальной угрозы действенное решение будет найдено быстро. Новые 300 тыс. иммигрантов для 500-миллионной европы - что слону дробина.

Да, это сейчас, на текущий момент так. А когда притащат по сотне родственников, тут уже за голову схватишься. В исламских странах проживает по самым грубым оценкам больше миллиарда, причем плодятся очень быстро. Те, что сюда приехали - крючок абордажного багра. Основная масса приедет позже. Вот, к примеру, Пакистан и Бангладеш. По территории как Прибалтика, только населения к 300 миллионам. Но это только две страны, а их вон еще сколько - Ирак, Сирия, Афганистан, Ливан, Ливия, Алжир... И все массово рвутся к хорошей жизни, причем почти все имеют опыт ведения боя и агрессивны, то есть так просто выгнать не получится.

Неужели в Эстонии мало своего говна? Зачем еще говно с Укропии завозить...

Действительно, дерьма много. Количественно оценивается в 300 тыщ, говорит в основном на руском.

И это пишет поклонник демократии, свободы слова, вероисповедания и т.п.? В тех же США только за эти слова тебя бы напялили в суде на пару сотен тысяч грин. Интересно, ты бы заткнулся после этого?

Прямо фрейдизм какой-то! Любишь Америку? Боишься?

Люто и бешено ненавижу. Готов обосновать. Не боятся только психопаты, но смелость это преодоление страха.

Теперь они открыли лица,и мы трезвомыслящие знаем этих гнид в лицо,которые постоянно врут,убивают и пытаются нам навязать свой усраинский режим,но мы то всё понимаем что всё идёт от дяди сэма из-за бугра и не иначе.Так что действительно уобывайте на хрен подальше от Нарвы и не стоит пропагандировать смерь,разруху и бестолковую чушь!!!

ПОЗОР ЭСТАМ КАЙТСЕЛИЧТКАМ и ихней своре усраинских собочат...!!!

ПОШЛИ ВОН!!!

аватар: melona

На душе как то мерзко стало...Колледж давно пропагандирует нацизм. Не удивлена, что это мероприятие состоялось именно там. Приехать, нагадить, обозвать местных жителей. Не это ли разжигание межнациональной розни? Почему админ это пропускает? Стыдно! Раньше мелькало что то иногда националистическое, ну а эта статья просто зашкаливает.

аватар: Василич

Мелона, разжигание здесь ни при чем. Вы не думали, что жителям Нарвы стоит знать, что есть на свете такие нелюди? Так, на всякий случай, ради своей безопасности. Тем более, что некоторые уже по Нарве ходят. Есть маленькая надежда, что руководители колледжа это прочтут и поймут, что с огнем играют.

Об этом надо кричать на всех углах - в Нарву приехали по приглашению властей настоящие, состоявшиеся украинские фашисты с руками по локоть в русской крови с целью возбудить симпатии интегрированных. Уж не знаю, добились ли этого, но уехали в полном здравии, что настораживает. Всем пофиг, короче.

А они из машины выскочили и колледж сразу, так же и обратно, к тому же, это особо то и не публиковалось, те немногие, кто знал, что в колледже вообще что то будет, не знали, что приедут ТАКИЕ гости

Когда уже калибр прилетит в Тапа, Йыхви и другие американские базы? Страшно жить становится. За наши деньги нас же утюжить собираются как на Украине.

Баран, калибр, не долетевший до Йыхви, упадет в Нарве, с высокой долей вероятности на тебя. Какой кайф погибнуть от любимого путина.

То, чем успокаивают сейчас ИГИЛ, летает куда как на большие расстояния с достаточной точностью. Так что кайфа погибнуть от Путина не будет.

Ржу не могу придурок ( почитай для начала , что такое КАЛИБР )
И прилетит он уж точно не в Нарву , дибилоид.

аватар: Serjio

Хочется спросить наших отцов города, если конечно они нам родные - зачем вы приглашаете и позволяете приглашать людей, которые побывав у нас в гостях, начинают нас же после этого оскорблять и лить дерьмо нам на головы?

Странные какие то у нас понятия о гостеприимстве. Они же нам в дом несут только беду, зачем нам такие знакомства. Пусть внешняя политика останется снаружи.

В последнее время языковая инквизиция и так устроила кучу проблем с русско-эстонским вопросом, зачем нам ещё и убийцы с Окраины?

Боятся за насиженные места и неплохие доходы. Что сверху спустили, то и сделают. В целом не виноваты - такова политика государства. Разделяй и властвуй было сказано тысячи лет назад. И ничего не изменилось с тех пор.

-Ребята, а ведь не сложно к этому журналюге бандеровскому на фейсбуке написать все, что вы о нем думаете ! И ложь его и вранье показать! Просто слов нет, бандерлоги лживые, поскакушники продажные, варвары! Наша проблема в том, что мы все ждем, терпим, добром хотим исправить, а со зверьем надо по звериному, уничтожать б...ей и в харю им плевать, они с ведь не церемонятся ни с кем, ненавистью живут! Я помню как еще при развале Союза, на Украине захлебывалась пресса от радрости, мол вот теперь заживем, ведь житница же, и климат хороший и земля и промышленность тяжелая, все Россия жить им мешала! А что в итоге??? Нищаяя, сумасшедшая страна и банда, хунта, незаконно пришедшая к власти правит ! Храмы жгут, людей убивают, беспредел творится полнейший! За двадцать лет так испоганить страну, изменить мышление и мировозрение ! Где вы, нормальные Украинцы, почему молчите, языки в жопе, вас ведь сотни тысяч, что с вами сделали, в зомби превратили, ненавистью живете? Братья б...дь! А на молодежь нашу не надо гнать, на 9-ое мая сходите и посмотрите сколько ребят и девченок приходит! И воспитывайте правильно и историю не забывайте, рассказывайте детям своим, в каждой семье деды, прадеды погибали, горе хлебнули! И ленту Георгиевскую с гордостью носИте! И никакая мразь ее сорвать не посмеет, зубами пуду грызть если руки не смогут рвать !!!

Извините за ошибки, эмоции переполняют.......

А бесполезно что-то писать. Все сообщения, не согласующиеся с украинством заушного ганглия, мгновенно удаляются и автор отправляется в бан. Проверено на сайтах ВКонтакте, Фейсбук, Цензор.нет, Ютуб. Они считают, что данные их действия помогают им в информационной войне. Сами же знаете как приехавшие фашисты ответили на неудобные им вопросы простым молчанием.

точно! меня и на Стене банят! никакой свободы слова!!!!

Как однажды сказал один американский медиамагнат, свобода слова только у владельцев средств массовой информации. Это по всему миру так, даже в КНДР. Широкая улыбка

На стене банят по полной - любое альтернативное мнение вопринимается в штыки - только кремлевская пропоганда.

Вот уж неправда. Стирают комментарии, разжигающие ненависть, так это правильно. Но сайт ни разу не прокремлевский, стараются быть объективными и независимо осветить события. То, как народ комментирует, является его мыслями, но сайт тут ни при чем.

Вся беда ваша в том, что вы не умеете правильно и верно выражать своё мнение и свою позицию, кроме как истерично-матерными кричалками, или дикими плясками на покрышках с мордобоем, под улюлюканье толпы...) Палец вниз И в сети предпочитаете выражать своё "альтернативное" мнение также. Так что правильно и делают, что вас банят, неадекватных, ради здоровья и безопасности нормального большинства...) Сумашедший

вопринемается в штыки - только кремлёвская пропоганда

воСпринемается пропАганда
И на будущее: научись сначала правильно и грамотно писать тогда и мысли, глядишь, будут правильными.) Подмигивание

альтернативное мнение это надо понимать ваше,укро-фашистское?Вы ресурс не перепутали случаем ,господа бандерлоги?"Стена"не место для разжигания антироссийской истерии!

ivan375 иди в сад! Агрессивный

не в сад ,а в АД,вместе с укропными"друзьями"своими!

Что ты лжешь, сука бандеровская, в Нарве к середине этого шабаша, зал уже пустой был! Вы не на один вопрос толком не ответили, про сожженых людей в Одессе, про пытки, убийста! Вы сошли с ума , майданутые уроды, поскакушники, вы ненавидите всех, живете ненавистью! И неньку свою несчастную вы защищали от таких же людей, только имеющих свою точку зрения! И никакой Российской армии там нет и не было, армия в Крыму, что то вы с ней не воюете, обосрались, подтирайтесь, варвары! И никакой Европе вы не нужны! Сумасшедшие, те, кто храмы сжигает и насилует, никому не нужны! Я уже все написал

ну, кто еще этому бандерлогу написал??? или только здесь обсуждать мастаки ?

аватар: Толстый тролль

Сходил к бандерлогу в гости, проникся степенью ненависти. Кто там говорил, что у нас невозможен второй Донбасс? Им дай команду, они тут за ленточки георгиевские уже завтра всех пожечь и порезать готовы. Писать коменты в палату с психбольными? Увольте. Там врач с медикаментами нужен Широкая улыбка

Давай тролль, голову в песок и надейся на врача, каждому свое, что поделать!

Только высунься, сепар гребаный. Я живу и буду жить в Эстонской Нарве.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.