Удрас об инциденте в Ридала: полиция сделала все верно, эффективно только огнестрельное оружие



Комментарии

Из половины выше сказанного БРЕД!
Приступник,жертва...А слово человек?И как же раньше в спец службы справлялись? А мусора не должны владеть самообороной ?Или их учат только стрелять?Пипец!Сюжет амерекозный.

Абсолютно верно все рассказал Дмитрий. Нападавший - преступник. Был остановлен в критической ситуации при попытке убийства полицейского. Не понимаю, почему столько шума из-за этого гражданина с яркой уголовной биографией. А вышеотписавшемуся "правозащитнику и человеколюбу" совсем не желаю повстречаться с бухим неадекватом, у которого один способ решения споров - дубина (бита, лопата, лом, нож - на ваш выбор), что даже писутствие представителя закона его не останавливает. Да, мир без насилия это хорошо, но вряд ли вы, уважаемый вышеотписавшийся будете стоять и ждать пока вас прибьют. В критичной ситуации помогут только радикальные меры.

В Англии обычные патрульные вообще не имеют огнестрел при себе, поэтому им приходится на подготовку по деэскалации ситуации не летальными методами. А если есть нужна в вооружённой поддержке существует то такая предоставляется соответствующими патрулями с годами опыта и соответствующей подготовкой.

А у нас что ли владеют оружием без подготовки?

при попытке убийства полицейского
Это не ФАКТ!
Хилый мент -Это ФАКТ!

с яркой уголовной биографией
Это повод убивать человека?Или все преступники должны быть растреляны? Так давайте и пидарасов растреливать..,чем они лучше!?
Я типерь думаю ,что мент ЭТО БАБА! Бессильная и дряхлая!!!

Да, мир без насилия это хорошо, но вряд ли вы, уважаемый вышеотписавшийся будете стоять и ждать пока вас прибьют
Вот именно я стоять не буду!
И у меня нет оружия ,я простой человек!Я не владею самообороной,но за друга вкуплюсь. Вы мусора ..,оказались слабым звеном в этой ситуации !На Вас форма и пистолет! А в сущности ВЫ БАБЫ!Одно радует...,я спокоен за Ида Вирумаа !Мы устоим,если что)))))

...."попали по бедренной кости, то она расколется и мелкими осколками порвет артерию. И всё, уже человека не спасти. А бывает, что попадают человеку в голову, и он при этом остается жив"....
Вот так совет - стрелять лучше в голову !

Вот так совет - стрелять лучше в голову !
Так дешевле)))

Просто вспомнил комент..За такую зарплату(как нам платят)только стрелять..,зачем рисковать!
То есть ..в вашей мусорской профессии.., риск не учитан?

аватар: Дим Димыч

Какое-то быдло, а не президент

100 % Димыч прав!!!

Все местные смельчаки-рембо отписались)))Эти смелые бояться даже подросткам сделать замечание, не говоря уже о сумасшедших алкашах!

Так выдай всем пести..пущай пуляют..Чего мышцами играть!

Все местные смельчаки-рембо отписались)))Эти смелые бояться даже подросткам сделать замечание, не говоря уже о сумасшедших алкашах!
О!,,Мусорок отписался)))

А за себя то не говори...Если ,сам ссышся...это не значит другие такие же.Видемо ты тоже в памперсе ходишь!

Добрые три четверти дрочащих коменты на сайте даже в армии не служили, о чём можно рассуждать?.. Не знаю как сейчас, а раньше доходчиво объясняли где чёрное и белое. И как надо поступать с индейцем, вставшим у тебя на пути...

Мы для эстонцев..все индейцы..А почему на посмотреть с обратной стороны?Может в этом то и изюменка..На пути и появились два индейца.., но к сожалению с пистолетом!(И плохим здоровьем)

Вот, если простой человек убьет из пистолета другого человека, напавшего на него с дубиной, то, скорее всего, его посадят за превышение самообороны. По крайней мере, проблем у него будет очень много. Тут же- наоборот. Хотя и понятно: полицию не трогать, не обзывать нельзя.

Полиция служит буржуазии, этим всё сказано.

А тот факт ,что выстрелил дважды?это что не убийство?контрольный то зачем?

ты бы красножопый всех покрошил-дай волю.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.