"Муж полез на жену, пырнул ее. Саня стал защищать": cтрашная поножовщина в Ласнамяэ: один человек погиб, двое пострадали.



Комментарии

Этот Таллин просто какое то Чикаго. Жесть.

бухать меньше надо..

А может они трезвые были? Собрались на квартире стихи друг другу почитать, косяк по кругу пропустить, потом заскучали и решили треша подкинуть - стали в друг друга ножики втыкать... Бывает.

Не лезь в разборки мужика и его бабы - всегда будешь крайним.

Вступился за сестру и племяника. Оттого и погиб. Но тоже глупость совершил. С голыми руками на нож кидаться это непростительная глупость. А вот избить козла табуреткой до переломов вполне можно было бы и в полиции бы проканало - нож, попытка убийства.

Сейчас убийце с садика характеристику напишут что был ласковый и девочек не обижал, выпустят на поруки. Или условку дадут за парня который сам себя в сердце пырнул ножом с отпечатками убийцы. Сучье эстонское правосудие.

Воистину надо знать, с кем пить, что пить и сколько. Знаешь, что конкретно этот чел после пары стопок становится дураком - нечего с ним вообще общаться. Трех истыкать ножом... это уголовник какой-то по жизни, не обычный законопослушный гражданин.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.