Удивительный интернет Telia Eesti: в шесть раз медленнее, но зато наполовину дороже



Комментарии

Бизнес ничего личного, в Финляндии безлимитный интернет во всех смыслах этого слова стоит 20 евро в месяц.

2 года назад я за безлимитный мобильный финский интернет платил 18 евро. 50 или 100 мегобит сёк. Точно не помню. Цена плюс минус небольшая. Представляла её финская элиза. На вопрос в эстонском представительстве: почему у нас 5-8 гб стоит на 5 10 евро дороже чем безлимит в этой же сети у соседей... Пожали плечами и посмеялись

Ну, цены в Telia, конечно, не фонтан. Держусь еще в ней только потому, что вокруг Tele2 уж слишком много скандалов.

Вот, дорогие,Теле2 уже сейчас предлагает безлимитный интернет за 15 евро в месяц.
Везде где есть покрытие Теле2.
Купил и не парюсь, на даче, в лесу за грибами, где угодно.
Очень доволен.

Ув.Вовка...Вы лукавите!У меня теле 2 ,в городе,на работе не было...по этому и послал их...А ещё они с роумингом тааааак на.....ют,что просто жуть

Я им 19 евро/мес плачу за безлимитный мобильный интернет. То ли я лоханулся, то ли 15 евро - это кампания для новоподключившихся.

А кто знает, у кого площадь покрытия больше- у какой фирмы? У той же Telia есть провалы- даже на пляже У.-Нарвы не везде есть интернет. Да и по дороге к курорту он временами пропадает. Хотя, может, это особенность моего телефона- не новый.

3G или 4G включали, в каком диапазоне провалы? У меня вот 3G от ТЕЛЕ2 пашет более-менее, 3-5 МБит/сек выдает, зато 4G совершенно дохлая, постоянно пропадает.
Телиа и Элиза тут вообще в плане интернета полный ноль. Зато сеть 2G у Телии лучше. Так что на телефоне у меня таки Телия, а на GSM-роутере Теле Какс.
Район примерно Энергетик-2, но сильно в стороне от садов.

Теле 2 у границ искусственно ограничивает скорость интернета. Не могу понять почему... Может, чтобы Путин не подключился?

Это не только Теле2 и не только интернет, все эстонские станции GSM на границе работают с уменьшенной мощностью, чтобы не мешать российским, которые используют те же частоты.

Гера (анонимно)
4G провалы. 3G не включал уже несколько лет, надо будет попробовать. Спасибо за подсказку! Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.