Убить Россию в себе. "Убить Россию" (док. фильм)



Комментарии

да никто вас уже давно не боится и на х р е н вы никому не нужны и уже давно. Вы сами себя загоняете в петлю своей исключительностью.
Один черномордый карлик с полковничими погонами, обгадившийся разведчик, с комплексом неполноценности -хочет за все поквитаться и с другой стороны не понятно кто, не могут определиться как им дальше жить . Ну перебейте там друг друга надоели вы. Хватит слушать про духовность ваших народов и их исключительность и их особую веру и миссию на земле. Посмотрите как вы живете и чего наконец достигли и вам все будет ясно. Это же у вас ветеранам все еще обещают квартитры дать , а ветеранов то уже похоже нет. Зато куча не причастных получили ордена и медали и квартиры и почести, хотя сидели в заград отрядах да по лагерям. Надоели вы уже со своим ссср , все хватит я был там 25 лет , больше не хочу. И никому ваша раша не нужна и нет у нее врагов кроме одного -самой раши ни один враг не уничтожил в России больше народу сколько сделали сами русские.Поэтому я с удовольствием смотрю балет ,читаю книги писателей из России но не хочу ни путешествовать по ней ни тем более жить в ней . Хотя русским это нравится и это их выбор. Но не лезьте вы ни кому в душу. Сделайте свою жизнь привлекательной и может быть люди к вам потянутся. А пока только быдляк всякий тянется.

Неожиданно адекватный ответ, слава богу остались еще здравомыслящие люди

аватар: Толстый тролль

Ну перебейте там друг друга надоели вы

Фашик "Ваня", это ключевая фраза того, что ждут от славян уже не одно столетие. Спасибо за откровенность. Не дождетесь, еще и на вас сил хватит, черт ты не русский Широкая улыбка

Боишься ты, еще как боишься Россию. И ненавидишь от своего животного страха. Не знаю кто ты. Скорее всего семит, умотавший в свою обетованную пустыню, или наследник недобитых прибалтийскоязычных фашистов или бандровцев. И больше всего зла России принесли именно вы. Это семитобольшевизм организовал геноцид русского народа в гражданскую войну с активным участием "латышских стрелков". А потом когда Сталин свернул шею "троцкизму", вы сразу переквалифицировались в "демократов" и 90-х организовали разграбление России. Так называемая "семибанкирщина", хотя точнее назвать "семисемитовщиной". Путин прижал хвосты семитоолигархату, но еще крайне недостаточно. Теперь вы создали проблему на Украине - семитобандеровщину. Но ничего, разберемся и с этим. А ты не приезжай в Россию. Воздух будет чище.
Россия независимая и свободная страна. Россия не пляшет и не будет плясать под дудку т.н. "запада". Отсюда ваш страх и ненависть. И все вы будете считаться с Россией. Без России вам крышка. Запад завершает цикл своего развития. Дальше деградация, полное опидерастивание и упадок. За Россией, за славянской цивилизацией - будущее.

Скоро Матушка Земля разбудит Йеллоустоун и раздавит весь рассадник зла.. Конечно всем достанется, но мы выживем.

аватар: Serjio

Главное что бы Большой Тыль не проснулся, а то точно крышка всем...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.