Трагический день в роддоме Пельгулинна: погибли женщина, ребенок и молодой отец



Комментарии

аватар: игорёк

так о чего довайте во всём обвиним россию ей не прывыкать. а родителям глубокии соболезнования

Дык а чо бы и не обвинить, довайте, ведь это так просто и здорово. Эй, нищая вшивая Рашка, из-за тебя в сытой и благополучной столице государства ЕС роженицы с детьми мрут! Отвечай и извиняйся, тебе не привыкать! Ну ка давай!

Хоть одного врача, за убийство человека по халатности, накажут когда - нибудь?

Никогда. У них в ходу есть даже специальная поговорка времен Древнего Рима - рука руку моет.

Лишь Бог непогрешим, а люди иногда ошибаются. Причем тут халатность, это в кино гениальный доктор Хаус ставит в кратчайшие сроки правильный диагноз (и то - не всегда), а тут имеем дело с реальностью.
Давайте тогда будем привлекать к ответственности каждого врача, у которого умер пациент, просто по факту?
Была ли там халатность - установит расследование.

Хоть одного врача, за убийство человека по халатности, накажут когда - нибудь?

Все же люди, все могут ошибаться. Допустим, врач принял более пятисот родов, и вдруг, один раз - не получилось... И что? По вашему, он теперь сидеть должен?!

Да нет, смертность детей всегда значительно выше - в развитых государствах порядка одного на сотню родившихся.

Ага! Мы всегда демократичны, педантичны и адекватны - до тех пор пока эта ситуация не с родным нам человеком.

Не дай бог ведь, сразу проклянаем, пишим письма ищем помощи юристов с желанием усадить недолекаря лет на 5 минимум.

Ага! Не дай бог, что бы по вине непрофессиональных медиков у вас не умерла вся семья. Ведь сколько денег-то вам потратить придется на юристов, мама дорогая!

Вот такая мерзостная медицина. Ребята, понятно всем, что люди умирают и в больницах, процент смертности в медучреждениях есть везде и всегда. Но если об этом случае рассказать голландцу, датчанину или норвежцу, то я думаю, что они просто тихо обалдеют и побыв некоторое время в ступоре, начнут переспрашивать, все ли они правильно поняли из разговора. Это для старой Европы дикий случай, там из рук не выпустят при болях, правда, потом оплату царскую попросят, но человек будет жив. А тут двое погибло.

" По словам Лийзы Суба, они соболезнуют семье и близким пациентки. "Это действительно печальный случай"

Вот читаю и волосы дыбом. Это чудовищно. Беременную мамочку с любыми жалобами следует немедленно класть на сохранение. Это знает любой профессиональный врач.
К сожалению коновалы есть в любой области. И, если, в любой лавке продавца ( например ) под зад ногой выпихнут по жалобе покупателя, то " коллектив гинекологической клиники Ляэне-Таллиннской центральной больницы в шоке от произошедшего". В шоке пребывают оне...

Твари, какой нахер шок! За смерть людей по причине профессиональной непригодности , халатности и чудовищного сволочизма - тюрьма и отстранение от медицинской практики. Очень надеюсь, что родственники погибших и СМИ не оставят этих убийц безнаказанными.

О национальности умершей политкорректно автор умолчал. А мне почему-то думается, что врачи-эстонцы выкинули русскоязычную беременную, потому что с эстонкой они так не захотели бы поступить чисто из националистических соображений. Фашистская ненависть в действии, увы. И ничего официально не предъявишь, в этой системе всегда все шито-крыто.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.