Тармо Таммисте: политическая ситуация в Нарве (запись прямого эфира)



Комментарии

Как такое бессмысленно-никчёмное существо стало, и так долго было лицом Нарвы - загадка! Разгадку знают разве что приближенные к усатому Птаху.

У Саши Моисеева спросите

Данный тип был привезён А. Моисеевым из Тарту в начале века и посажен председателем правления на Heakorrastus, затем пересажен в кресло мэра. Так что это обычная шестёрка господина Моисеева. Исполнитель всего бардака в Нарве: гробовая, куда была проложена теплотрасса за городские деньги и т.д. Это ничтожество нужно Моисееву до сих пор, поэтому он и торчит в Нарве.

А у нас все никчёмности привозные, и все рассказывают как они любят Нарву. Не верю!

а как же ваш инженер-фотограф с нарва-веси,свой, непривезенный, каким образом он в рабочее время снимает фото трагедии в нарве, когда погиб видеотехник. или он не инженер?

А что, в нарва веси есть инженер-фотограф? Вы идиот!

есть, посмотрите фото от 2019. пушкина 49, там есть чьих рук это фото, после него, еще реклама, крокроссовки были подвешены за шнурки, потом быстренько эту рекламу заменили на обычную

Кто пишет негатив, тот сам даже не слушал выступление Тармо Таммисте, а комментарии пишет по заранее подготовленному сценарию. Что касается политической ситуации в Нарве, то действительно она очень непредсказуемая, есть новые партии, новые союзы, но с моей точки зрения, центристы своих позиций не сдадут, а главный их козырь - это возможность обучения на русском языке, чего НЕТ у партии ЭКРЕ. Центристы и новые союзы смогут создать правящий блок на основе коалиционного договора. Всех с наступающим новым учебным годом! Пусть будет в г.Нарве больше честной и открытой борьбы даже между конкурирующими партиями и жителями города. Не нужно брать пример с международных скандалов! Они надоели всем, эта информационная война! В противном случае, проиграет ТОТ, кто нападает!

Таммисте о русской школе даже не упомянул, и потом это республиканская программа, а что предлагают ПЦ в Нарве? Мы их автоматом переизбрать должны в Нарве ради чего?

Как разведчик прямо )) ничего не сказал вообще!!! Зауважал

значит все плохо, если как разведчик

Тармо Тармисто)))

Таммисте по образованию ветеринар. Так бы и крутил хвосты поросятам, но "великий" Моисеев вывел его в "люди". Возможности Катри Райк и её желания видны и ощутимы. Безусловно она полезней для Нарвы, чем Таммисте или Стальнухин, который уже порос мхом за 22 года в Рийгикогу. Он в 1978 году поступил в Тартуский университет и только через 17 лет ! в 1995 году закончил, но уже педагогический университет.
Кроме знания эстонского языка и работы грузчиком на Кренгольме ничего нет. Вся трудовая деятельность в собраниях и совещаниях, в интригах и "политической борьбе" за собственное существование.

Ну так нарвскому скотоэлекторату ветеринар - самое то, что надо.

Еще он в совете ээсти энергиа посидел, где его купили, чтоб он народу не напоминал про рост теплотарифов

Партия центристов редеет. А у Катри Райк - увеличивается. Ждём выборы!

как бы потом эти перебежчики "нож в спину" не запулили Широкая улыбка

Это они многократно уже проделали. И нож спину, и йух в опу...
И ничего. Посопят маленько, да и успокоятся.

..."как бы потом эти перебежчики "нож в спину" не запулили"...
Здесь никто горантии не даст. Даже ЦЕЗАРЯ убил луший друг Брут, воткнув нож в спину. Но если сойдутся во взглядах на методы работы, то не известно кому повезло, а кому печалька.

так может специально спланировано, изнутри так сказать развалить Широкая улыбка

Так говорите Стальнухин порос мхом за 22 года в Рийгикогу! А по мне так лучше прорости мхом чем опухнуть от пьянки!

Таки Мойша ни капли? Личико опухло не меньше. От мыслей?

Надо Тармо мэром поставить , вот хохма в Нарве будет .

И вернутся годы застоя!

Годы застоя начались с времён независимости Эстонии .

Да вот даже фиг знает, что лучше.
До ноября 20го в Нарве власть была по типу российской: там стабильно единовластие Единой России, у нас Центра (Кодулинн по сути тот же центр).
А после октябрьских выборов, скорее всего, ьудет, как в Рийгикогу последнего созыва: сегодня одна коалиция, завтра передерутся и уже другая, а послезавтра третья и т.д.
И что лучше для города? Я х.з.
Можно, конечно, сказать, что в сраче рождается истина, но есть ли у Нарвы время для срача?

Думается, что более пёстрая всё же лучше. Как минимум не дадут друг другу откровенно набивать свои карманы за счёт города и следовательно не будет такой ситуации когда может появится новый Воронов. Структурная коррупция возможна только при стабильном сложившемся междусобойчике, а в постоянном противостоянии это не реально. Т.е. в результате деньги бюджета буду в большей части расходоваться именно на нужды города, а не на удовлетворение нужд властной структуры которая ничего не боится будучи уверенной всегда в своём "большинстве".

Как фотографию этого тунеядца увидела, так даже видео не стала смотреть. Очень противная физиономия...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.