Таллиннский окружной суд не изменил решение о выдаче Украине подозреваемого в терроризме эстонского гражданина



Комментарии

Какие террористические акты?Против народа Укранины?Мозги вы*рали свои похоже!Если выдадут,то более вероятно,он уже не вернется никогда.Не слишком ли много ,бандеров в Эстонию пожаловало?

двойные стандарты полунацистской микространы. см. "Проживающий в Эстонии швед Давид Эрикссон, дважды ездивший на Украину примерно на месяц воевать против сепаратистов"

аватар: Serjio

С таким то лицом, разве чо отменишь?

Kati Reitsak

А что это за упоротая личность? Кто это? Широкая улыбка

Считаю, что надо эсэсовцев, выступающих в Синимяэ, выдать России!

Суки. В Синимяэ , всех ветеранов СС арестовать и передать России. Всех к стенке . Судить публично. Всех на пожизненное. Чтоб дохли как крысы в тюрьмах России. Stena.ee

Раз эстонское правительство поддерживает украинских преступников, совершивших государственный переворот в Украине, надо его выдать Луганску или Донецку.

Ах..еть!!!
Простите, но других слов у меня просто нет.
Ребят, у вас гражданина вашей страны, который поехал добровольцем на помощь, отправляют на линчевание и вы собираетесь сидеть сложа руки?
Соберите народ, устройте пикет, нельзя это так просто оставлять...
Или диванные воины не могут подняться?

Дополню...
Вспомнил этот инцидент - Эстонца Кохвера осудили на 15 лет за шпионаж в России. Эстония требует немедленного освобождения

И вот напрашивается вопрос, какого хера, гражданина Эстонии, которого поймали на территории России, и которого осудил суд РФ - Эстонские власти требовали его немедленного освобождения и возврата на родину?
Т.е. получается неугодных типа Владимира, можно сливать, а вот нужных государству - нет?

Цитата: "Поскольку согласно предъявленным подозрениям, действия были совершены на Украине, и в этой стране находится также существенная часть доказательства, прокуратура считает обоснованным то, что судебный процесс будет проходить на Украине", - заявил главный госпрокурор Эстонии Стевен-Христо Эвестус.

Ответ: Как же вы заеб..ли со своими двойными стандартами

Эстонскому государству позор!!! Выдают своего гражданина на судилище.Ни одна уважающая себя страна своих не выдает.

Выдают на смерть фактически, надо понимать что его ждет в неонацистстских застенках бандеровцев. Эстония, повторяет путь стран, прихвостней нацистской Германии, которые тоже выдавали в свое время Германии, евреев и беженцев из концлагерей

Скотство то какое.Каины 21 века!

Нужно что-то решать, возможно Владимир еще в Эстонии, если это так, надо добиться его освобождения. Даже если уже сдали уркам, то все-равно под ригикогу бучу поднять!

Кто будет у нас что то решать?Спящее болото.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.