Эстонца Кохвера осудили на 15 лет за шпионаж в России. Эстония требует немедленного освобождения.



Комментарии

Эстонские политики как пустое место! Обещают, говорят, что-то вошкаются, а результата никакого, что на внутренней арене страны, что за её пределами. Не лучше ли многозначительно молчать, авось за умного сойти удастся!

Ну назвал премьер противозаконным приговор суда, а дальше что... Оденет новые штанцы лиловые и оранжевые носки в знак несогласия?

Поддержу обязательно. В России вконец распоясались, воруют людей с территории другого государства, как во времена Сталина. Империя Зла грядёт.

Мы никогда не узнаем,как было на самом деле.Виноват он или нет.Украли его или сам подставился не известно.А 15 лет все же многовато.В России за убийство 10 дают!!!

Значит накопали

Да ты что?? в штатах ему бы пожизненное дали без вопросов, в Китае вообще расстреляли бы. Для сравнения, в США училке за то, что переспала с учеником дали 30 лет! Другой парочке в США, которых застукали за интимным делом на пляже грозит 15 лет. Так что о чем вы говорите?

Поддержи, мой сладкий, поддержи... Гандон использованный дать, чтоб прицепил на видное место в знак солидарности со шпионом?

Будет ватникам и хрустальная ночь, будет и заплыв через Нарову.

Смотри об осколки хрусталя не порежься, герой.

Ты, наверное, херой , а, укроп?

А ты всё обещаешь... Умрешь скорее от старости, чем дождешься ночи той.

Даже если вина Кохвера доказана, срок в 15 лет никак не вяжется с масштабом его деятельности (в псковском лесу поймали со смешным пистолетиком, тремя копейками денег и "разведзаданием" - никак, посчитать кабанов Подмигивание ).
Такого срока заслуживал бы шпион, укравший как минимум какую-нить страшную военную тайну либо домашнее порно старика Кабаева с Алиной Первой. И выложивший его в сеть Широкая улыбка

Власти США призвали Россию освободить Кохвера . Да кто но такие. Что суют свой паршивый нос из за океана !!!!! А мы требуем придать суду и назначить высшую меру наказания всем Американцем , которые были причастны к к трагедии в Японии. За то что скинули атомную бомбу и уничтожили тысячи не винных людей. Привлеь к суду и назначить высшую меру наказания Американцам , за то что развязали войну в Югославии и бомбили не винных людей. Привлечь к суду Америку за все преступления , которые они совершили.

В ЭР за шпионство 20 лет дают. Так что приговор Псковского суда можно считать суровым, но справедливым.

Во-первых, такие срока дают "своим", перешедшим на другую сторону. Во-вторых, масштабы деятельности наших госизменников (годы работы на Россию, десятки и сотни конкретных эпизодов передачи инфы, сотни тысяч "гонорара") никак не сравнимы с деятельностью Кохвера. Это было его служебной обязанностью - вести разведработу, и своих он не предавал.

Пускай эстонское государство докажет, что Кохвера россияне выкрали с территории эстонского государства. Одно только враньё от эстонцев и пустые слова. Туда ему и дорога (это я про Кохвера). Он знал на что шёл служа в КАПО. Не секрет, что КАПО сотрудничает с ЦРУ. Почему американцы и ходатайствуют за освобождение Кохвера. А Эстонии лучше бы подумать как поднять экономику. А не копать под Россию. И перестать делится полученной информацией с американцами (ЦРУ).

Не болтайте ерундой. Агентами ЦРУ были Горбачев и Ельцин, сейчас им является Путин. Этот сколенвставатель до сих пор скупает облигации госдолга США и ведет торговлю со всем миром в долларах. Финансируя тем самым США и их армию. При этом кукарекает про поднятие отечественной экономики. Ну-ну.

Господа понаехавшие по комсомольским путёвкам в советское время, ватнички, а так же пятая колонна - почему бы вам не переехать на ПМЖ на свою историческую родину, тем более, что в данное время действует программа возвращения соотечественников в Россию, Вова поможет, Вова примет. Гадить под себя, тем более, там где живёшь - черта известно какой нации. Гадить в Республике не позволим, ни одни вы тут живёте. Так, что поезжайте к своим южным арам и махмудам в Россию и скрипите себе на здоровье оттуда, кстати можете сразу в российскую армию записаться, ежели у Нас не живётся спокойно!

очень известная риторика, объединяющая всех местечковых нацистов-будь то Украина или в Прибалтика с Зимбабве.

Всем кто в треде, с Днём восстановления независимости Эстонии.

аватар: Толстый тролль

Всем кто в треде, с Днём восстановления независимости Эстонии

ты хотел сказать, с Днем приобретения американского поводка и ошейника? Широкая улыбка

Для ваты совет выше в треде.

аватар: Толстый тролль

Совет из бабушкиного сундука? Посвежее нема? "Чемодан, вокзал, Россия" модно в 90-ых было. Ща поистрепались уже влажные мечты о светлом зажиточном независимом государстве только для эстонцев и интеграстов. Совсем другие реалии. Ты лучше карикатурку опровергни, умник.

В честь твоего праздника тебе свеженькое твоего уровня сознания от твоих земляков о шпионах и ватниках. Самоудовлетворяйся Широкая улыбка

Мда. Пора опять вводить порядки сигуранцы. Некоторым "товарищам" никак не успокоиться и они забываются, что живут не в России. Не лезьте в политику, а то на статью себе наволокёте(добрый совет).

Пришел бывший бедняк к мудрецу:
— Сегодня я богат и ни от кого не завишу. Это вчера мной помыкал всяк, кому не лень, а сегодня я независим.

Мудрец:
— Да, но скажи-ка мне, любезный, на ночь ты сегодня свой караван остановил по своему желанию и душевному стремлению или чтобы твои верблюды могли поесть, попить, поспать?

— Конечно, чтобы животные могли привести себя в порядок.

— Вот видишь, хоть ты и богат, а живешь, как твоей скотине угодно.

Так и хочется ответить этим янкам словами Лаврова:"Деб*** б**".

По путинским понятиям эстонцы ватникам ответку включить должны - тупо валить бесбольными битами всех местных, а главное заезжих колорадов. Россияне допустившие к власти чекистскую мразь отвечать должны за свой гражданский выбор, в том числе своими расколотыми черепами. Повезло оркам, что Европа не Россия и что у нас не 16 век, как у них.

По путинским понятиям эстонцы ватникам ответку включить должны

Ответка не выросла ещё,а та что есть только после американского массажа способна на плевок и то на себя.

По путинским понятиям эстонцы ватникам ответку включить должны

Так они уже давно включили ответку и без Путина:
-заводы и фабрики позакрывали, немного еще осталось, но это ненадолго,
- уже совсем скоро с сельским хозяйством покончат,
- и, наконец, демографическую ситуацию добьют-таки.

И вот тогда тяжело наступит независимость в абсолюте.

аватар: Толстый тролль

Так они уже давно включили ответку и без Путина

Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.