Суд признал незаконным увольнение 14 работников Таллиннской скорой помощи



Комментарии

Тогда что это все было ???! Весь мир управлялся задротами ??? Которые боялись как бы их самих не выбросили за борт ???? ))) Не . То была тренировка задротов. ))))). Ученья. А после учений обычно идет война.

аватар: Клякса_Чернильная

Да кто ж знает.
Много нарушений

Молодцы медики! Суд- это последняя инстанция, которая может сказать правду, иногда даже это делают. Похвально. Хотя закон, что дышло, на этот раз сработал, как положено.

Любят нас как хотят, но преимущественно в коленно-локтевой позиции...

Так и накиньте на этого члена эту сумму, дабы впредь неповадно другим чинушам было бы.

Вопрос не в том, чтобы восстановить незаконно уволенных, а в том, чтобы показательно "изнасиловать" инициатора увольнения.
Но этого не случится, а потому практического смысла этот суд не имеет.

Это же простая логика. Вакцинация не уменьшает риск заражения, она лишь, по официальным данным, снижает риск тяжелого течения болезни. Как только работник чувствует, что он заболел, он должен оставаться дома, привитый он или нет. То есть, в плане общественной эпидемиологической безопасности, нет никакой разницы, был ли привит сотрудник скорой или нет. То же самое касается и посещения общественных мероприятий - по барабану эта вакцинация. Может, имеет смысл вакцинировать стариков 70+, но не более того.
Принудительная вакцинация - это хотелки отдельных начальников, которым нужно докладывать наверх, какие они молодцы.
Сейчас все такие иски выиграны в суде, выиграли иски также и уволенные менты, и вояки.

Прошло достаточно времени , что бы понять , что вакцинация не дает гарантии от болезни. И не дает гарантии от тяжелого течения болезни. На своей шкуре это знаю.
Вакцинация от ковид должна стать рекомендуемой, а не принудительной. Как любая вакцина.
Поэтому и увольнение по причине отказа от прививки не является законным, тк работник - это житель Эстонии , а не приезжий без прививки.
Пример. Джокович не поехал на US Open , тк не привит, а по правилам США без прививки нельзя приезжать. И никто не считаться не стал бы , что звезда. Он попробовал в Австралии - не прокатило, теперь знает.
Надо знать свои права и не бояться их отстаивать.

аватар: Клякса_Чернильная

Реформирование психиатрической помощи в XX веке
Для XX века характерно развитие различных форм внебольничной психиатрической помощи[58]. Исследования показали, что содержание в психиатрических больницах закрытого типа даёт минимальный терапевтический эффект, а в ряде случаев даже приводит к усугублению и обострению психических расстройств. Повысилось внимание к нарушениям прав человека, происходящим в закрытых психиатрических учреждениях[41].

В зарубежных странах возникшее в 1950-е годы антипсихиатрическое движение привело к деинституционализации — широкомасштабному сокращению количества психиатрических коек, закрытию многих психиатрических стационаров и созданию амбулаторных служб. Наиболее выраженный характер она приобрела в Италии, где согласно принятому в 1978 году Закону 180 предусматривалось закрытие всех психиатрических больниц и оказание помощи альтернативными общественными службами психического здоровья[58]. Практически во всех странах Северной Америки и Западной Европы происходило крупномасштабное сокращение психиатрических больниц[59].

Кроме развития амбулаторных служб, в XX веке в различных странах была сформирована система полустационарной психиатрической помощи. Создавались дневные стационары, полустационары, профилированные для пациентов с различными заболеваниями, для разных возрастных групп, организовывались воскресные стационары, стационары конца недели, стационары на полпути, ночные клиники, центры послебольничного ухода и реабилитации[58].

Нарушения восприятия
Для восприятия дефекта (негативной симптоматики) не может быть по определению, так как восприятие является первичным источником информации для психической деятельности. К положительной симптоматике для восприятия относятся иллюзия (неверная оценка поступившей от органа чувств информации) и галлюцинация (нарушение восприятия в одном или нескольких органах чувств (анализаторах), при котором ложное (мнимое) восприятие несуществующей, неполученной органами чувств информации трактуется как реальное).

Нарушения восприятия принято также классифицировать согласно органам чувств, к которым относится искажённая информация (пример: «зрительные галлюцинации», «слуховые галлюцинации», «тактильные галлюцинации», которые также называют сенестопатиями[источник не указан 3020 дней]).

Иногда к нарушениям восприятия присоединяются нарушения мышления, и в этом случае иллюзии и галлюцинации получают бредовую интерпретацию. Такой бред называют «чувственным». Это бред образный, с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия).

У кого что болит, тот о том и говорит.

Байден же сказал , что пандемия закончилась . Ржу не могу Поэтому и суд на лету переобулся . Не может же он противоречить своему хозяину . Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.