Эстония сожжет вакцину на 20 миллионов евро!



Комментарии

У нас никто ни за что не отвечает. Рай для чиновников всех уровней.

Надо, чтобы тебе их все вкололи, чтобы добро не пропало Ржу не могу

Вколите все невостребованное тем, кто народ колоться заставлял. Иммунитет от страшного-ужасного будет точно на всю оставшуюся жизнь.

США уничтожили 90 миллионов невостребованных вакцин от тн "свиного гриппа" в свое время. Прививаться чем попало там никто не захотел, кроме кучки свинобоязненных идиотов.
Власти, видимо, учли этот факт, и 2 года назад обязали прививаться от непонятно чего и непонятно чем в законодательном порядке.
Но все равно, что-то пошло не так?
Личные впечатления от короны такие.
Болел этой дрянью три раза, судя по положительным тестам. Два раза это было однодневное недомогание с некоторым повышением температуры. Потеря нюха. Третий раз было тяжелее, три дня с температурой 38-39, зато потери обоняния не было. Прошло само во всех случаях, не лечился ничем.
Для сравнения. В детстве болел гриппом каждый год. Один раз настолько тяжело, что я потом, после выписки, пару месяцев с трудом в школу ходил, присаживался по пути по три раза. Хотя там было идти 500 метров максимум. На физкультуре сидел на лавочке рядом с менструальными девочками, их тоже от физры освобождали тогда. Мне прям неловко было, но я реально не то что бегать и прыгать не мог, я с трудом ручку в руках держал и с трудом мог мысли в кучу собрать и учителя слушать.
Тогда распустили на карантин все младшие классы на две недели.
Но никаких локдаунов не было, всё и все работали, врачи справились и истерик не было.
Что это было сейчас, а главное, зачем, не пойму до сих пор.

Личные впечатления от короны такие.

мне рентген показал 40% поражения легких, в приемном сразу выдали в руки кислородный баллон и увезли под капельницу
дня 3 становилось только хуже несмотря на все больничные лекарства, но, слава Богу, пронесло
дальше примерно так же:

...после выписки, пару месяцев с трудом ходил, присаживался по пути по три раза. Хотя там было идти СТО метров максимум...с трудом ручку в руках держал и с трудом мог мысли в кучу собрать...

как то так

Но никаких локдаунов не было, всё и все работали

у нас тоже все работали-работали, а потом то в одном углу, то в другом - человека 3 на больничный, человека 3 рядом на карантин
с больничного вышел - на участке из 30 человек работает 6, остальные дома с короной
но средне-тяжелых было 1-2, остальные легко отделались
деньги на похороны собирали раза 4

Что это было сейчас, а главное, зачем

окстись и радуйся

Для Эстонии это копейки . Клизма

Бездарное управление министерством и департаментом здоровья, а также заключение поставок со стороны Tanel Качеля, которого так сильно поддерживают команда Нарвы во главе Стол-фат. Наверное их мало вакциной кормили! А чтоже Стол-фат не вакцинирует всю социальную сферу города Нарвы? Вот это бы поддержка была со стороны оппозиции в парламенте!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.