Страна отмечает День независимости (фото и видео)



Комментарии

Независимые клоуны Ржу не могу ( независимую ) страну , облетают самолёты чужих государств , где же ваша хвалёная независимость ???

Так езжай отсюда в независимую, пусть тебе там хачи покажут где наша независимость.

Ты здесь в качестве советчика или так просто , чмо пробегающие мимо ?

Ну чмо это ты 100%

аватар: мегалодон

Чемпион Математических Олимпиад!

Обоснуй свои 100 процентов , иначе рискуюешь поймать петуна за щеку Широкая улыбка

Прошу заметить что у многих стран есть элементы вооружения других стран. Но вам видимо этого не понять, из-за своего недалекого ума.
Как пример, приведу Индию, заходим в Википедию, вводим "Военно-воздушные силы Индии" и что видим? А то что у них в ВВС есть техника из СССР, США, Франции, России, Великобритании... дальше сам соизволь поискать.
Что получается Индия и другие страны тоже "облетают чужие самолеты" ?))

Ты баран или как ? В тех самолётах сидят индийские лётчики и охраняют Индию индийские солдаты . Эстония отмечает какую-то независимость а страна оккупирована солдатами разных стран.

Он интеграст, а это гораздо хуже. Даже если его будут кормить с ложки дерьмом, убеждая, что это "мёд", он будет верещать и радоваться:
Как вкусно! Дайте ещё!
Тошнит

Правительство просило жителей Эстонии не приходить на место, а следить за мероприятием в онлайн-режиме. Тем не менее, как мы видим на сделанных фотографом Delfi снимках, некоторые все-таки проигнорировали эту просьбу и пришли посмотреть, как понимается флаг. Справедливости ради стоит отметить, что народа все-таки не так много, как обычно, часть носят маски и соблюдают дистанцию.

Как всегда пригнали безропотных детей и школьников. Которых видимо, вам совсем не жалко. Печаль

Пускай страна чего хочет отмечает. В Нарве же 24-е это день восстановления после 23-его.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.