Совет Европы: Эстонии следует сократить число неграждан и перестать штрафовать за нарушение Закона о языке



Комментарии

Умник лёд тронулся

Статья ни о чём . Эстония никогда не даст гражданства лицам с серыми паспортами. А владельцы серых паспортов должны сами определится , что они хотят. Сколько уже прошло лет а они ни Эстонское гражданство не берут , ни Российское. Видимо их устраивает такая жизнь. На полулегальном положении ! Язык учить есть возможность у каждого . Кто хотел , тот выучил. А остальные только языком молоть умеют !!!!!

Почему не даст? Русскоязычных 300000, из них без гражданства чуть больше четверти. Выучат язык, экзамены сдадут и всё, только захотеть. Глядишь и с работой легче будет.

ЭР достаточно долго играет роль хулиганствующего подростка перед взрослыми дядями. Давно уж,пора, этому подростку всыпать, по первое число.

Да разве не видите - ЭР уже крепко сама себя наказывает. И никакого просвета впереди нет, все будет только хуже и хуже. Европейский Союз не СССР, вваливать миллиарды в бедную окраину как СССР желанием не горит, а за то что уже дал тройную прибыль возьмет. ЭР по факту нужна ЕС в лице Германии и скандинавов как полупустая годная к заселению территория, разве не замечаете?

У эстонцев другая политика:просто подождать лет 30 пока мы сами не помрем и вопрос неграждан закроется сам собой, как это не прискорбно

Некоторые люди наоборот незнают как избавится от эстонского гражданства, а не то что взять.

Твоя страна на другом берегу Наровы, ты берега попутал герой.

А ведь монархист прав - гражданство Германии, Англии, Австрии и Франции привлекательнее и нужнее эстонского во столько раз, во сколько там уровень жизни выше. Да и в отношении беспроблемности долгого проживания в других высокоразвитых странах мира они как-то больше подходят, так как отношение совсем другое.

А твоя страна там где тебе унитазы позволяют мыть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.