Солдат из Нарвы: армии бояться не надо, здесь интересно



Комментарии

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!

Дуракам закон не писан (Россия под боком ) .Кончит как армия власова (Вторая Ударная ).Против рашки не попрёшь !

русским которые служили со мной в эст армии эстонские солдатики во весь голос кричали , убирайтесь к себе домой в россию....

Всегда непонимал одной вещи в эстонской армии. Вот как я, русский человек, хотя и с эстонским гражданством смогу на конституции этой страны присягнуть на верность Эстонии, в том числе и в бою, фактически обязывая себя повиноваться каждому приказу от главнокоммандующего войсками страны....В эстонской армии фактически войска готовятся либо к отражению атаки своего мнимого страшного противника - России, либо как пушечное мясо в политической игре совершенно далёких от Эстонии стран и участию ну абсолютно в полнейшей жопе(Афганистан, скоро будет Иран) Ни одна из этих стран ничего моему дому не сделала, однако солдатики из Эстонии всё равно гонятся за хорошей денюжкой туда, где и в очках никто на карте не найдёт Эстонию.

То есть прозвенит алармма, и меня пошлют через речку резать и стрелять фактически в таких-же русских как и я (ну совсем теоретически конечно). Присягнув на верность, я значит пойду. Ага, хрен Вам товарищи эстонские политики! Не пойду я стрелять в русского человека. Значит на присяге я спиз...ел. Врать не хорошо. То есть зачем мне врать Эстонии изначально??? Случись любой конфликт с Россией, я автоматически стану дизертиром, не потому что боюсь, а потому что не пойду и всё! Смысл терять время в армии, которой я не верен изначально? Для численности просто, для галочки?
Нет уж, спасибо. Такая-же история с Афганистаном - нахрена мне нужна война американских, английских, и израильских политиков??? За кого я там должен терять ногу, голову от road side bomb?

Не для кого не секрет, что русские парни идут в армию, потому что для 80 процентов там кормят лучше и больше чем дома, платят зарплату, и ты не шляешся по улицам без работы в течении какого-то времени. Всё. Продались за котлету или просто весело проводим время пока петух на горе не свиснет и вся эта братия тупо не сдёрнет в сторону выхода, потому что будет уже не весело...надо будет отрабатывать на деле свою присягу. Поэтому эстонской армии как таковой не существует, даже в той маленькой численности какая записана в оффициальных источниках.

Золотые слова! Спасибо за комментарий.

Даже если убрать русских и оставить одних эстонцев в армии, то случись что, большая часть разбежится по домам да по европам в первый же день серьезной заворушки. Патриотизм у Эстонцев - это когда своих домашних русских помоями поливать да тиблами обзывать. На большее его не хватит.

в афганистане и ираке вообще сверхсрочники, так что не путай..

глупо жить в эстонии и считать что за спиной россия... повернись вся спина заплёвана.... для россиян все проживающие в эстонии - толопонцы и тормоза!

Для России мы все в Эстонии Власовцы а Эскондер уже на подходе к Калининграду! Так что лучше сьем свой сухпаек чем грызть кару в лесу как бобер.Накроет всех кто не сложит оружие.а остальных спишут на издержки войны. Так что как только что покупаем билеты на силья лайн и так далее...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.