Смена электропакета немалую сумму сбережёт



Комментарии

Если говорить по-простому - в один карман ложем, из другого достаём. Вот такая математика...

Я одного не пойму, а зачем им предлагать то с чего они меньше заработают?

аватар: sergeants

Это госкомпания, нацелена на наибольшую выгоду и удобство не только для себя, но и для потребителя.
Я сейчас плачу 7 центов за киловатт в час.
Когда в конце года этот мой выгодный трёхлетний пакет кончится, перейду на биржевой пакет.
Сейчас он будет наиболее выгодным. Но, конечно, буду платить подороже, чем плачу сейчас.

Котик, ты похоже, сладкой и жирной сметаны объелся. Окунись в реальность, не бойся...

Обычный капиталистический лохотрон.С одной стороны вроде как заботятся о людях,а с другой стороны они прекрасно знают что обманут всех доверчивых и в дальнейшем на этой так называемой заботе,заработают неплохие бабки.Сейчас как они пишут универсальная услуга очень дорогая и каждую неделю в сми и на е-майл шлют письма мол переходи на другой пакет и будет тебе счастье.На универсальной услуге всё ещё очень много клиентов 65000 как они пишут и вот когда основная масса этих клиентов под уговорами и из-за постоянной рекламы перейдёт на другие пакеты они задерут такие цены на тех пакетах которые до этого были выгодными что не будешь знать за что хвататься за голову или ещё за какое место.А в других пакетах прописано что если ты в одностороннем порядке разорвёшь договор то получишь штраф,но цены они задерут так что люди будут вынуждены опять уходить на универсальную услугу и платить штраф и снова когда на универсальной услуге накопится достаточное количество клиентов опять снизят цены на другие пакеты и люди опять под воздействием рекламы потянутся туда.....Эту карусель можно продолжать до бесконечности и доить людей под соусом заботы о своих клиентах )))))))))

в других пакетах прописано что если ты в одностороннем порядке разорвёшь договор то получишь штраф

Далеко не во всех, не нагнетайте.

Электропакет, водокулёк, газомешок...

Пакетик опиума для народа.

После того как в эстиэнергия открыли электрилеви чтобы помножить счёт за электричество на 2, что кстати произошло ещё в те тихие времена, а в Англии публика окрестила мошенничеством.
Сегодня уже некоторые товары и продукты питания в цене помножились на два, и я думаю что это связано с тем что идёт спонсирование войны за счёт покупателя. Давайте не будем лукавить, буржуазия всегда жила за счёт пролетариата и никогда ни за что не платила. Выходит что под раздачу всегда попадает пролетариат. У нас в этом плане безлемит, как остроумно заметил Дессар.

Всё это шляпа, они монополисты, все равно вы покупаете у Эсти Энергия, у меня биржевой, он же универсальный , у друга пакет 3 цента за КВТ, сравнивали потребления и счета могу сказать особо отличия, нет.
Так как за поставку электроэнергии Эжсти Энергия берет , плату, если например у тебя заключён догов С Алексела и.т.д.
Мне честно сказать это шляпа не нужна, что за ббред, я на торгах что ли?

Это капитализм детка, классиков марксизма читать надо, вместо того чтобы прощёлкивать жизнь в пустую.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.