Ситуация в Нарвской больнице: врачи чувствуют себя рабами



Комментарии

ДОКТОР ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ,И ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛ И УСПЕХА В ЭТОМ ДЕЛЕ

Гнать Силанда ссаными тряпками с поста! О развитии нарвской больницы он вообще не думает ворюга.

Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА ЭТО, С НИМ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ ОДНИ РЕМОНТЫ ДЕЛАЕТ ЧТО БЫ ДЕНЕГ НА РЕМОНТАХ ПОБОЛЬШЕ СВОРОВАТЬ, ОТ РЕМОНТА КАЧЕСТВО УСЛУГ НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЛЕЧАТ НЕ СТЕНЫ А ПЕРСОНАЛ

Это у Вас проблемы в головах, а у нашего Олева Силланда проблем нет. Мы ему зарплату дали в 8000 евросов в месяц. Так что рабы останутся рабами, а наш Олев будет всегда на высоте!

Ой, все. Не надо тут ля-ля

Силанд развалил нарвскую медицину, она самая худшая в Эстонии...! И за это его однопартийцы наградили !?

Городская управа подготовила проект решения о награждении почетным знаком Нарвы руководителя Нарвской больницы и главу центристской фракции в городском собрании Олева Силланда за вклад в улучшение здоровья нарвитян. Во как бывает с точностью наоборот. Так что завидуйте молча да клавой стучите и дальше тут!

А если бы в Нарве было прямое управление со горожан, виновные получили бы по заслугам.

Центристское управление во всей своей красе...
Над старичками еще можно так издеваться, им податься некуда. Но вот уйдут они на пенсию, кто придет на их место?
Или вся надежда на врачей с быв.Украины?

А что, я бы сделал на Нарве маленький гешефт. Уволил бы ко всем чертям сначала скорую всю, пригласив за треть текущей зарплаты качественных специалистов с опытом из Украины (вахтовым методом конечно же). Затем украинцами потихоньку заменил бы большинство нарвских врачей. И зарплату бы себе сделал тысяч так 80 евро за счет сэкономленных денег. Широкая улыбка Пару-тройку бы лет поработал в таком режиме и на покой с парой миллионов евро в кармане. Причем нарвитяне бы явно заметили значительное улучшение качества предоставляемых медуслуг - ведь никому бы из гастарбайтеров не захотелось на 80 евро ехать домой. Ну а после нас хоть потоп, так, кажется, Людовик непомнюкакойпо очереди любил говорить.

Если врачи себя чувствуют рабами , а интересно кем тогдачувствуют больные которые лечатся у этих рабов ???

Рабовладельцами Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.