Медсёстрам хорошо заплатят, если они вернутся на работу в Ида-Вирумаа



Комментарии

Во заживём, только бы не заболеть!
Ну как "пофигисты", завидно, кто там кричал-"А на фига нам учить гос. яз.". Молодцы, кто учился профессии и гос. языку-будете жить достойно! Stena.ee

А завистникам завидно- минусуют. Шок

обязующихся проработать не менее 3 лет, составляет 15 000 евро, а случае 5 лет - 25 000 евро
Как подвязка на телефон)))))Не сорвутся с тарифа )))

Поздно пить баржоми, отбыв практику и научившись ставить клизму и канюлю ,подучив шведский или финский они отбыли за море ,за "достойной" жизнью.Остались только те ,кому уже за ,когда они уйдут останутся те кто знает только язык.

только разговоры !!! и не более..... Лапшу с ушей снимите !!! Ржу не могу

"Хорошо заплатят" - это как во времена моей молодости-90гг- чОткие пацаны с золотыми цепями до пупа говорили через губу - "работай, не обидим"...

Ttt, ты чего это сравнил? У нас и сейчас мед.раб. не обижены, особенно когда разгулялся "ковид"! Клизма

ну-ну,и где это хорошо медсёстры зарабатывают?слышала я- упахиваются до обморока, семья их не видит и всё за 1000 евро, тогда как очень многие получают в пять раз больше не потея.

Так это наши местные хулиганили и их наверно кто-то "крышевал". Хорошо, что сейчас другие времена! Вот только вопрос, почему нашим местным избранникам МЭР мешает и они постоянно хотят её снять, не смотря на то что народ её выбрал! Непонимание

Мэр и без этого пролетит на следующих выборах, я и родные которые голосовали за её и её команду больше голосовать не будем. депутатом еще может и выберут по старой памяти, но и только.

А у нас все знакомые и родные будут голосовать за Катри, правда 2-е за Михаила! Умник

25 лет санитаром не работал)))Надо рискнуть)))

Про санитаров разговора не было. Речь идёт о медсёстрах со спец образованием. А они, наверное, должны быть в регистре медработников.

Попробуй, если возраст позволяет и гос.яз. знаешь! Клизма

В Нарве конкурс был на обучение на медсестру 6 человек на место и никаких 30 тысяч платить не надо. В чем смысл такой политики?

Смысл в том, что обучившись, медсёстры сваливают в Финку. Там предлагают 3-х месячные групповые онлайн курсы языка и трудоустройство от 20€ в час. Полно объявлений. Мои одноклассницы так и сделали.

Смысл в том, что здесь ещё выучиться надо, а эти медсёстры уже закончили обучение. Клизма

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.