Рыйвас об Ида-Вирумаа: мы стараемся сделать все возможное



Комментарии

Пустой разговор

Разговор не о чем. пустой трёп, да и только.
Впрочем, у пингвина то же самое, обидно за эстоноземельцев.

Сначала вырубим и сожгём весь лес, а потом ещё нашлёпаем никому не нужных промпарков...

У бизнеса всегда самым наиважнейшим вопросом был вопрос сбыта продукции. Нет сбыта - это провал. Построить можно сколь угодно предприятий, промпарков и зоопарков, но если они не сумеют обрасти договорами, то выживут только зоопарки, так как людям все же хочется жирафчиков повидать.

Как вы думаете он дурак или дурака включает??
Ему говорят ,что безработица кошмарная,а он про то ,что в нарве готовят ИТ специалистов..ему указывают,что шахтёрам ,уволенным с вкг не найти работу,а он говорит ,что биржа им поможет...Интерессно было бы услышать ответ на вопрос:что предложит биржа шахтёрам??Я год тому назад сам встал на биржу ,за пол года пока там находился мне предложили 3 места:диспетчером в автобусный парка,водителем погрузчика на практику от биржи,а нуу и на ярмарку по поиску работу...Это,если учесть,что первые пол года мне вообще ничего предложили ,так как по специальности инженер никто не требуется,нее ну можно было ещё попраситься на швейку или ухаживать за пожилыми людьми!)))
Я представил человека ,проработавшего на шахте очень долгое время сиделкой-печально..Жалко ,что конкретных вопросов не задавали этому дядьке..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.