Рунет объявил бойкот актеру — спонсору «Правого сектора»



Комментарии

а я считал его забавным.....

Почитайте фамилии всех этих протестующих и помогающих, давно уж гнать поганой метлой пора на родину каждого.

ну что за народ такой хохлы,как уж только Россию не поносят!,а бабло С...КИ!!!! все равно в Россию едут собирать! Ну если такой праведный,сиди в Киеве и крути там свои передачки да и смеши там своих комиков или ... (так просится рифма)!

Так он и сидит в Киеве, даже на презентацию фильма не поехал!, а прокат фильма - это дело добровольное, не хотели бы в России показывать - не покупали бы.

Я не нашла в интернете данных о том, что Зеленский спонсирует "Правый сектор", он помогал только батальону "Донбасс" и ездил выступать перед бойцами в АТО. Что в этом плохого?

Да хоть бы собака не лицемерил и в ненавистную рашку бы не ездил за баблом. Ну паскуда ведь двуличная. uapress.info/ru/news/show/70776 - читайте внимательнее.

Почитала, но в статье не сказано, что Зеленский перечислял деньги "Правому сектору", он перечислял для нужд АТО. "Правому сектору" перечисляла Ада Роговцева.

Так АТО ведут не только ВСУ, обязательно денег и на добровольцев дают.

Тогда, когда он перечислял деньги на АТО (летом 2014г.), добровольческие батальоны не относились ни к Минобороны, ни в МВД, их спонсировали напрямую волонтеры и спонсоры, а Зеленский перечислил 1 млн.грн. в Минобороны или в МВД.

Я не нашла в интернете данных о том, что Зеленский спонсирует "Правый сектор", он помогал только батальону "Донбасс" и ездил выступать перед бойцами в АТО. Что в этом плохого? И в прям разницы почти никакой к примеру поддерживать СС ,или просто Гитлера и солдат вермахта.

Какие солдаты вермахта и СС? Лечи головку!!! В батальоне "Донбасс" одни добровольцы, которые начали воевать с дыркиными, бесами, адлерами и другой руськой нечистью.

Самые, что ни на есть настоящие СС-совцы.. т.к. добровольно идти убивать своих же граждан и обстреливать исподтишка дома мирных жителей, могут только отъявленные отморозки и твари. Таким черным душам одна дорога..

Орест Слободян наглядно показал, чем они там в этих батальонах занимаются. А именно - массовыми грабежами, причем грабят целыми фурами. Он удалил сейчас эти фотографии на фоне загружаемой в фуры дорогой мебели из особняка с ВКонтакте и с Одноклассников, но это все есть в кэше Гугла и у столь нелюбимого вами Шария от 8 февраля 2016, Воин Света называется. И так как владелец данного особняка человек явно не простой, то можно ожидать, что дочери и жены грабителей будут скоро отрабатывать то, что папки награбили, своими дырками. Вот один только такой прокол. А в соцсетях тысячи таких фотографий. И батальонные самые настоящие нацики - не нацик татуировки со свастиками и соответсвующими высказываниями себе не делает. Вы только что подтвердили это собственными словами - щирые украинци воюют с РУСЬКОЙ нечистью, то бишь претворяют в жизнь план - москаляку на гилляку.

Головку лечить будет твой муж. Фотографии в соцсетях у этих добровольцев посмотри и увидишь зигующих на фоне свастик. Это ли не доказательство? Хотя да, у вас же там Скакуа-Новая Хохляндия, разум только в одну сторону работает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.