"Раньше приходили пенсионеры, а сейчас много молодых". В Нарве увеличился спрос на получение бесплатного хлеба



Комментарии

Не хватало ещё и карточки ввести. Вот это называется - приплыли, как бы не утонуть.

поршнями надо шевелить и головой а не ныть

И это в мирное время. Пора заканчивать с локдаунами, вакцина уже есть, да и терапевты успешно справляются с этой заразой- спасибо им!

Дайте, пожалуйста, телефон. Как туда можно позвонить?

112 ,110 , раньше было проще , только 02 !!! На помощь

Вот кто нуждается, так это нарвские пенсионеры, ага. Бессовесные. Самые наполненные корзины в магазинах. Гнать конечно их не надо, но не помешало бы спросить куда они пенсию свою дели (у моей знакомой пенсионерки пенсия 550 евро) , раз за хлебом пришли и не постеснялись!
А мамы с детьми, с колясками как раз и должны хлеб получать в это трудное время. Не стесняйтесь, приходите.

И что такое 500 евро ? А квартплата , а лекарства , а поесть , одеться ,к зубному сходить , а внукам шекаладину купить ??? Вот ты деньги пенсионеров считаешь..... тебе за это надо стыдиться !!!

У работающих людей зарплата 550,а тут пенсия 550.Хочу на пенсию,а то работать начала еще при Брежневе,а до пенсии еще 12 лет.

Не спеши , а то успеешь , шаг за шагом ближе к смерти . Многие пенсионеры с радостью бы поменялись с тобой своим возрастом .

Поменялась бы с радостью,- работы нет,пенсии еще лет 12 не будет.Для работы ,говорят старая,для пенсии - юная.

500 евро - нормально для пенсионера, даже очень.

Когда выйдешь на пенсию вот тогда и узнаешь стоимость пятиста евро.

Я сейчас имею намного меньше и не ною.

Возьми с полки пирожок.

Со мной работал пенсионер, как раз около 500+ пенсия у него выходила. Часть денег отдавал дочке, часть денег бывшей жене и какую-то часть женщине с кем он жил. Остальное на квартплату, сигареты и алкоголь уходило. Остальные пенсионеры по совковой привычке копят на "смерть", вот только потом смотришь по новостям сводки "пенсионерка отдала мошенникам 20к евро" и всё в этом роде. У нас на заводе зарплата 650 евро чистыми у молодых, уж не вам пенсикам ныть.

у моей знакомой пенсионерки пенсия 430 евро
550 ей только в сладких снах приснится может
а человек всю жизнь инженером на балтийце проработал

Она наверное за бесплатным хлебом ходит? ((

на сколько я знаю, нет - дети помогают
да и человек не такой, чтоб за подачками бегать

Самые бедные наши пенсионеры! В Хорватии пенсия 330 евр, в Венгрии 300 ... а наши самые бедные! Взгляните по вторникам что творится в Максима! И живут большинство в больших квартирах внукам берегут! Вот и пусть ходят в банки безработные ,да мамы с детьми.

Как говорится - "Хлеба и зрелищ"! Со зрелищами по Нарве полный порядок, а вот хлеба - сами видите...

Вот вам запад , вот капитализм с их демократическими ценностями . Кому там плохо было жить при СССР ? Теперь то время просто раем кажется . Шляпа

Кому теперь нужная такая свобода ? Хуже , чем сейчас , даже в самом страшном сне не приснится .

Подождите. Будет ещё хуже.

Конечно будет , по другому и быть не может к сожалению.

Капитализм загнивает с огромной скоростью . Шляпа

Одна только святая Русь спасет мир, не зря Ванга говорила. И восстанет Русь и будет светлоликий Володимир царём Мира. И падёт США символ зла

Япончику только помолится не забудь.

И ты тогда встанешь и скажешь "А я вам говорил!" Есть такие люди конечно странные.

С чего вы решили что у пенсионеров пенсия - 550e. это у немногих. В основном - 330e. и цены на всё повышают - отопление, свет, лекарства ну и т. д. Доживёте и всё сами узнаете. Да и не прохлаждались мы работая на фабриках и ГРЭСе.

Да у всех, кто работал.

доживешь до пенсии, расскажешь как работал Ржу не могу

вот вам и единый евросовхоз...одни пенсионеры подрабатывают, что бы выживать, а другие по миру катаются - достопримечательности смотрят Язык

Всё таки поддержу оппозицию о присоединении к РФ
В ЭССР такого небыло бардака
Эстония была одной из богатейших республик.

А почему бы тебе уже сейчас не присоединиться в России , самостоятельно ??? Там ведь так хорошо живется народу !!!!!! .Чемодан, вокзал , Россия ! Никто не держит .Только почему-то мало , кто туда переезжает ...

Одень свою ( пи...лотку ) на голову и не булькай !

Смешно читать. У меня коллега катается на новой машине за 30к евро, живет в частном доме недалеко от Нарвы и обожает Россию , и её власть. Хотя там он вообще никогда не работал (только учился) и ничего у него там нет. Ездил в Ивангород исключительно за бензином и алкоголем в дютик. Работает в Эстонии на американском предприятии и получает зарплату на такой должности, на которой бы он в Лен. области получал максимум 30к руб. Клоуны ей богу.

коллега весь такой растакой живет припеваючи, а за дешевой топкой матается...ага,ага Ржу не могу . про себя чего не написал, раз коллега зарабатывает значит и ты при бабках...или все таки не коллеги вы Язык

Меня всё устраивает здесь. Меня бесит что он гордится с пеной у рта тем, что происходит у соседей (в основном после просмотра ТВ), обсирает почти всё что происходит у нас. Это очень глупо. Здесь он имеет всё для комфортной жизни, а там он не имеет НИЧЕГО и его там никто не ждет! Если такие ярые патриоты, то границы открыты для переезда.

Ох и начистит он тебе упырю жало ! ))) Ты главное не завидуй ему !

Не понимаю. У нас же в городе были такие замечательные хозяйственники у власти. Как себя хвалили, как хвалили! Зарплаты себе прибавляли тысячами. Так откуда же в городе голодные?

Что тут за нытьё?Моей маме 81,пенсия 540,если не хватает,или денег привезу или продуктов по её просьбе.Но,блин,ей хватает.Её просьбы порой касаются какого-нибудь прибора или гаджета.Да,она активный пользователь интернета.Научили и внуки и я.Поэтому сам не подаю на все эти "банки".Окажите помощь маме сами.А то молодой мамочке батона не хватает.БРЕД.

Да конечно, хватает. Многие знакомые пенсионеры получают 400 с ... и довольны, на всё хватает.

А тебе жалко? У тебя наверное детей нет. На них денег уходит немеряно. И мамочке колготки и помадку купить надо. Ты в эту тему лучше не лезь вообще.

Да, у многих бывших чиновников и пенсия хорошая, а большинство простых работяг имеющих приличный стаж и пенсия небольшая (учитывая, что цены растут намного быстрее, чем добавка к пенсии). Особенно рады за тех кто получает около 10 000e соответственно и пенсия у них будет хорошая. А, про остальных скажут - неудачники.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.