Проект по строительству морского мола в Нарва-Йыэсуу может начаться в следующем году



Комментарии

Какое резюме из визита в Ида-Вирумаа эстонского правительства? Нужно девелоперам региона иметь более амбициозные планы, поскольку министры одобрили финансово все проекты которые были у местных властей. Какие планы могли бы быть еще к молу в Нарва Йыэсуу и школе в Нарве? Навскидку это финансирование социального жилья и , наверное, центр современных технологий, где молодой человек мог бы придти за обучением современной профессией, последущей помощи ему же в открытии своего дела в выбранной сфере и финансированием его идей. Для пожилых спа в Нарве).

Госдеп США осудил решение российского суда признать Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) экстремистской организацией. Пресс-секретарь ведомства Нед Прайс назвал это «посягательством на доступ людей к информации». Любопытная новость, не правда ли? Но это США могут заявлять о нарушении на доступ населения к информации. А вот в Эстонии, запрет на вещание телеканалов РФ это необходимая мера....Когда почти 200 тыс.русскоязычных остаются с непопулярными или малоиспользуемыми телеканалами - это настоящий тоталитаризм и нарушение всех гражданских свобод. Что и требовалось доказать, что демократии нет и не было никогда в ЕС. Осталось забрать у русских виды на жит-во, и депортировать в Россию, а вместо нас заселить свидомых. Они научат эстов Родину любить...Украина понад усе...Разумеется, комментарий будет удалён, но знайте, что правду не скроете, не замылите, свободномыслящих запретить невозможно.

поскольку министры одобрили финансово все проекты которые были у местных властей

Конечно, все проекты хорошие и нужные, а деньги хоть есть у министров? Или по принципу обещать - не значит женится. А то только проект дороги до Таллинна шесть лет будут делать, а сколько времени еще строить?! Возможно, все в наличие денег упирается?

других проблем нет что ли

Цинизм политиков в том и состоит : наобещать , а потом найти причины почему так не получилось. ))) Не ври вруну. ))

Когда нибудь ,может быть ,наверно нет!а да помни

Да скоро другие сядут в их кресла. 3,14здеть, не мешки ворочить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.