Президент Эстонии о переговорах с Путиным: противники говорят даже во время войны



Комментарии

И это только первые шаги, но они позволят разрядить напряжение между двумя странами и будут способствовать процветанию их народов. За этим результатом и нужно отправляться президенту Эстонии в Москву, если глава государства действительно нацелен на то, чтобы его добиться.

Это классная идея, но только в том случае, если Эстония будет вести самостоятельную политику в отношении большого соседа. Как, например, Финляндия.
Ну ездила президентша пообщаться с Путиным, и что? Вместо налаживания отношений в политике и экономике снова начала тявкать о том, какая Россия плохая и агрессивная. Это безусловно сразу же пошло на пользу отношениям двух стран Агрессивный .
Так что пока Эстония не начнет вести самостоятельную политику в отношении России, все встречи президентов, работников МИД и др. будут пустыми. С таким же успехом можно собраться и анекдоты рассказывать.

А слабо, президенту Эстонии выступить с инициативой к Балтийским странам и Польше ,не тратить деньги на заборы с колючей проволокой на границах .На эти деньги потратить на строительство школ в Ираке. Бил Гейтс и " Абрамовичи" подтянутся. Я тоже отдам часть своей пенсии , что выше средней по стране.

Лучше на заборы потратиться. Я раньше думал, что все эти страны построили такие заборы когда вошли в Шенген, помню тогда очень много говорилось о оборудовании внешней границы и был очень удивлён, что эту границу можно пересечь вот так на раз-два. А школы в Ираке они должны строить сами иначе будет как в Зимбабве, где англичане строили-строили и вон, что получили.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.