Премьер-министр Юри Ратас приехал спасать Ида-Вирумаа. Пилле Летюка: развлекательные учреждения следует закрыть до весны.



Комментарии

приехал и всех спас .
завтра будут все здоровые.

А чего журналисты без масок? Ещё завозят премьера!

Паказушник!!! Ржу не могу

Среди десятков видов услуг Департамента социальной помощи Нарвы…
Во даёте. Где же Вы столько насчитали? Совсем за идиотов горожан держите?
а со стороны правительства идет координация, поступает информация. Серьёзно? Ну тогда понятно.

Пусть себя до весны где нибудь закроет!Итак скукота,всё позакрывали!

Интересно, как же они лечат людей, если и своих не могут вылечить? Профилактика где? Ишь какая умная - закрыть всё и всех!
Вот где народ будет ей благодарен.

Бога не боятся - всё закрыть.

Как и писала, есть врачи от Бога, а есть и бизнесмены. С теми и другими в Нарве сталкивались.

А, поему люди сами выздоравливают, вот в чём вопрос?

Скоро ночным заведениям лицензию введут от короновируса:покупаешь ,то открыто,а нет ,то опасно для людей Ржу не могу

Предприятия закрываются, безработных прибавляется, а по отчётам - всё прекрасно. Даже зарплаты увеличиваются, правда не указали у кого. СССР продержался 73 года, а мы? Ясновидящие, вы где?

Как любимая свекровь говорила - Не соврёшь, то и красиво не расскажешь. Вот наши сказочники и стараются.

Перестарались. Премьер-министр Юри Ратас - быстро уехал.

А доктор Силланд тоже на самоизоляции? Или как COVID-19 занесли в больницу ,так и схоронился Айболит. А эту тётку, Летюку, пустил на амбразуру. Мудрое, мудрое решение. Но сколько она выдержит?

Литюка, это кто? Главный эксперт? "Полумеры ей не помогут". Зп себе скинь за ничегонеделание.

Пилле Летюка абсолютно права - без более жестких мер распространение вируса не остановить. Так было весной на Сааремаа - только изоляция на какое-то время помогла остановить вирус. Гимназистов перевели на дистанционное обучение, а дискотеки разрешены. Абсурд.

Вы, что не поняли, от сидения дома ни одну болезнь не вылечить. Заболел иди к врачу. Они и без спец. лекарств и без спец. вакцины вылечивают. Значит не так страшен чёрт как его малюют. Но зачем заразили Премьер-министра и кто должен отвечать за это, вот в чём вопрос? Если в таких кругах такое происходит, то что говорить о нас, простых смертных. Что теперь подумают про Нарвскую больницу и врачах.

метелица то пиарится вовсю?!

Больницы НЕ ПЕРЕПОЛНЕННЫ! заболело 36 медиков,а на самоизоляции по причине правил карантина(ребёнок,муж попал в карантин)более 100 человек ,поэтому и не хватает медиков. 70% медиков сидят в заперти и не могут выполнять свою работу,теряя при этом в зарплате.Круг замкнулся! Почему же раньше во времена свирепого гриппа никто не сидел коллективами на карантине по причине одного больного на коллектив? Ну сядем мы все на самоизоляцию,закроем всё,что ещё не закрыли,лишим дохода и работы тех,кто ещё барахтается и с гордостью отрапортуем,что мы боремся с заразой!

Потому что когда был грипп, были и другие болезни,а теперь только коронавирус. Инвалиды стали здоровыми, в дтп люди больше не погибают. Все за всех теперь делает коронавирус)

Закрывайте, хоть всех, на жёсткий карантин! Только тогда платить потерянные зарплаты не забывайте, потому что дети людей, уволенных с закрытых предприятий тоже хотят кушать, и каждый день!

Если все будут сидеть дома, то кто будет работать, что бы хоть что-то можно было купить. Или всё упадёт с неба, как написано в Библии при исходе евреев.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.