Предвыборные обещания Цыбуленко: базы НАТО на территории Ида-Вирумаа для улучшения экономики и безопасности



Комментарии

аватар: qwerty

Просмотрел ролик Широкая улыбка. Ну что можно сказать? Только такой смайлик подходит Сумашедший.
Этот господин позиционирует свой блог в ЖЖ как "Записки эстонского Бандеровца, или сине-чёрно-белый журнал в оранжевых тонах". Но кроме названия, ещё и полное отрицание инакомыслия в комментариях "N.B. В связи с агрессией РФ против Украины, хочу обратить внимание на следующее: ко мне в журнал активно лезут кремлевские боты, считающие своим долгом убого пересказывать геббельсо-киселевскую пропаганду. Так вот - не тратьте время. Киселевщина тут ретранслироваться не будет.
Отрицающие или оправдывающие российскую агрессию будут отправляться в бан без предупреждения - кремлевские тролли и/или клинические идиоты мне в блоге не интересны." Ну и о чём можно говорить с подобным? Лизоблюды конечно найдутся, но хотелось бы, чтобы он не получил у нас ни одного голоса.

господин Цибуленко, тема вторжения России не является новой, и построить на ней свою карьеру было бы мягко говоря плагиатом от партии реформ. Придумайте что-нибудь своё, вы не внушаете доверия своим пугающим роликом.

Эстонцы и так открыто помогают правосекам!Лечат их в лучших больницах,кормят из ложечки.А те ,отдохнувшие, и полные сил ,едут обратно,в Донецк убивать и грабить мирных граждан!Браво,что ещё скаждешь? Непонимание

Украинское интернет-издание «Главред» организовало онлайн-интервью с известным неонацистом Андреем Тарасенко (кличка «Пилипась»), вернувшимся в конце декабря 2014 года на Украину из Эстонии, где он проходил курс лечения после ранения, полученного в ходе боевых действий на Донбассе.

Отвечая на вопросы пользователей ресурса, «Пилипась», в частности, пожелал жителям Донецка «побольше "Точек У"» в их сторону.

Вот урод!Точно в бошку раненый! Злой

недострелили.. Непонимание

ЕВГЕНИЙ ЦЫБУЛЕНКО.Является автором более чем 40 книг и научных статей, а также автором более чем 200 публицистических статей, комментариев и интервью. Принимал участие в разработке ряда украинских законов. Является внешним экспертом Международного комитета Красного Креста, Эстонского Красного Креста, Эстонской комиссии по вопросам интеграции, Европейской комиссии и ОБСЕ. Лектор международных летних курсов по международному гуманитарному праву (МГП) в Варшаве, летней школы по МГП для стран СНГ и летней Балтийской академии по МГП.В декабре 2009 года по представлению министра образования и науки Тыниса Лукаса, Цыбуленко было объявлено о предоставлении гражданства Эстонии за особые заслуги. По этой статье гражданство Эстонии может предоставляться не более чем десяти лицам в год. Решение о предоставлении эстонского гражданства вступило в силу после того, как Цыбуленко отказался от гражданства Украины: эстонский Закон о гражданстве не допускает наличия у натурализованного гражданина иного гражданства кроме эстонского.

Свободно владеет украинским, английским и русским языками. В Эстонии преподает на английском и русском языках. Эстонским языком, по собственному признанию, владеет плохо, однако продолжает его изучение.ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.
В вооружённом конфликте в Южной Осетии августа 2008 года поддерживает позицию грузинских властей, называя Россию агрессором и требуя немедленного вывода российских войск из зоны конфликта.
Подписант многих открытых писем и обращений российской оппозиции, в том числе в апреле 2010 г. подписал обращение «Путин должен уйти».
Сторонник осуждения коммунистической идеологии в качестве преступной.
Является сторонником признания геноцидом Голодомора украинцев 1932-33 годов, а также признания геноцида армян 1915 года.
Выступает за героизацию участников украинского националистического движения, включая ОУН-УПА. Цыбуленко настаивает на именовании этих организаций не националистическими, а национально-освободительными.
Активно критикует политику президента Януковича и его команды.
Во внутренней эстонской политике придерживается правых взглядов и часто подвергает критике политику центристской партии.ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.Во время кризиса вокруг «Бронзового солдата» Цыбуленко стал инициатором и автором открытого письма в поддержку действий правительства Эстонии, подписанного 28 преподавателями ВУЗов. Среди других известных подписантов открытого письма — профессор Тартуского университета Юри Сепп, Ректор Международного Университета Audentes Пеэтер Мююрсепп (на сегодня — профессор Таллинского технического университета), вице-ректор по исследовательской работе Международного Университета Audentes Ивар Райг (на сегодня — профессор Таллинского университета), профессор Международного Университета Audentes Тоомас Варрак (на сегодня — профессор Таллинского технического университета), ректор Эстонской бизнес-школы Пеэтер Кроссь, а также Март Хельме, бывший посол Эстонии в России.

В январе 2009 года Цыбуленко присоединился к письму с требованием пересмотра решения Харьюского уездного суда об оправдании антифашистов, обвиняемых в организации массовых беспорядков в ходе кризиса вокруг памятника Бронзовый солдат и о продолжении процесса до обвинительного приговора. Составителями письма были известные эстонские националисты Мартин Хельме, Ааво Саавич, Эрго Рикманн и другие. Кроме Цыбуленко, письмо подписало около двух тысяч активистов эстонских националистических организаций и движений.

В 2014 году вступил в инициативную группу по созданию новой правой партии "Свободная партия Эстонии". Баллотируется по списку Свободной партии в избирательном округе №7 (Ида-Вирумаа) на выборах в Рийгикогу (Парламент Эстонии) в 2015 году.Широкую известность получила поддержка Цыбуленко решения об отключения трансляции передач российского телевидения в эстонских тюрьмах и призыв распространить эту практику на всю страну.

Цибуленко странный чувак. У русскоязычной аудитории он навряд ли найдет понимание, а эстоноязычная аудитория хоть поливай РФ гавном хоть не поливай, все равно не воспринимает товарищей оканчивающихся на ко.

Насколько я наслышан от знакомых из Крыма, Зелёные человечки они же вежливые люди принесли им мир и вызывали у большинства населения только положительные эмоции. Никакой прибыли база Нато не принесёт Ида-Вирумаа, только затраты.

Да там сейчас фигачили бы по Севастополю градами. Люди видят теперь, ЧТО могло бы быть с их жизнью.

аватар: Толстый тролль

Во морду то отъел на русофобии. Хорошо здесь кормят за это. Капитальный красавчик Широкая улыбка

Как в детстве говорили-морда просит кирпича! Широкая улыбка

Ехали бы вы Господин Цибуленко додому до хаты. Там бы и балотировались бы в своём болоте.

А ему и у нас болото!Тепло,уютно..Сиди,квакай себе..Лафа! Язык

Военные базы действительно дают работу части местного населения. Тут Эуген совершенно прав. Только вот умалчивает, что эта часть весьма специфична - хозяева и работники шалманов, сутенеры, проститутки, торговцы наркотой...

аватар: Vin Diesel

Цыбуля, вали в свой любимый Укростан. У вас там как раз мобилизация, может пригодишься!

Евген Цыбуленко- не воин. Евген Цыбуленко- паникёр и фантазёр! Страх

этого деятеля вижу впервые.
На волне страха хочет поднять голоса как с русских,так и с эстонцев.

Никаких баз Нато нам тут не надо. Мы независимый и свободолюбивый народ. Вежливых людей тоже не надо.

А харя такая,что видно сразу,что кормят парня хорошо,исправно,аж блестит.

Сёма,Вы забыли добавить.Нарвитяне, сами вежливый народ.

Цыбуленко, вон в свою Укропию, защищай её на фронте , а не тут пустозвонь в мягком кресле.

А его похоже и тут хорошо кормят!Не,не поедет! Широкая улыбка

Однажды… Генерал ВС США Хейк выразил свое пожелание: «Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени».
Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах (Р.Рейган).
Захваченный в плен Российский десантник, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - его расстреливают на месте (из устава ВС США).
Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США).
Этих ребят в голубых беретах невозможно сломать, испугать морально и физически. Хоть мне и 68, но с ними я пойду куда угодно. За ночь мы вырежем пол Румынии, за неделю захватим Европу, жаль, что служить им всего 2 года, а то я бы сделал из них настоящих головорезов! (Командующий ВДВ В.Ф.Маргелов). И КУДА ВЫ ПОБЕЖИТЕ ???????? ЧИТАЙТЕ И ПОМНИТЕ !!!!!!!!

Ну да,бежать будет некуда при таких вот раскладах. Печаль

Самое смешное здесь то, что этот Цыбуля и Сутроп (директор института эстонского языка) баллотируются от Ида-Виру. Сейчас пускай погремят перед выборами. В любом случае ни одному ни другому много голосов не светит и в парламент не пройдут. Даже может и партия в целом не сможет преодолеть барьер и набрать минимально необходимое количество голосов. Правильнее будет мне кажется не реагировать и не обращать на них внимания.

аватар: Тараскон из Тартарена


чего здесь еще добавить ...

По поводу зеленых человечков - один уже давно здесь, живет припеваючи, баллотируется, фамилия Цыбуленко. Из таких матерые полицаи выходили во время второй мировой. Этот видимо делает закладку третьей...Прогнется и под НАТО и под всех кто платит.Неужели найдутся такие недальновидные, которые отдадут за него свои голоса? Э
Если случится так, что он пройдет на выборах, то титульной нацией в Эстонии станет украинец. Эстонцы будут под №2.

НА видео показали как Русские хотят сделать республику ПРИНАРОВЬЕ. А это действительно самое правильное решение. Ида-Вирумаа стоит взять автономию. И образовать республику Принаровье. Почему бы и нет. И право на самостоятельное государство законом не запрещено. И ни кто не имеет права отказать провести референдум о получении автономии.Объеденить Нарву , Силламяэ , Йыхви, Кохтла-ярве Усть-нарву, Тойла. Вока, Ору. И украинского повторения не будет никогда. А насчёт России не надо придумывать сказки и сеять панику. Мы России не нужны. Да и Нарвитяне и жители Ида-Вирумаа никогда не проголосуют за присоединение к России. Мы не хотим чтоб у нас были Российские законы и Российский бардак. !!!!!!

Республика?Эка ты загнул!Автономное правление куда ни шло..

Надо жить в составе ЭР!Просто активней бороться тут за свои законные права!И конечно же, мирным путем!Всякие призывы к отделению и автономиям,это провакация!

Господи,каких только дебилов не встретишь на просторах интернета))
Вот лично я бы,будучи студентом ТТУ,к такому преподавателю НИКОГДА бы не пошёл.Вот чему может научить такой подонок!??
Вы ради интереса наберите в ЯНДЕКСЕ имя и фамилию ублюдка и почитайте его сайт и блоги.Их(лиц нетрадиционной сексуальной ориентации) оказывается там много...ПАЛАТА № 6))
Интересно одно:как его шовинистические взгляды,призывы к насилию и межнациональной розни и т.д.и т.п. увязываются с его общественной деятельностью в качестве какого-то там эксперта Красного Креста,например!??
Я в шоке)))Странно что ему ещё башку не оторвали Окей

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.